ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Утилиты
« 1 2 ... 1809 1810 1811 1812 1813 »


WinMount 3.5.0719 Portable


Предназначена для создания виртуальных дисков в вашей системе из любого архива или файл-образа. Это удобно, так как можно работать с файлами в архиве без необходимости непосредственного извлечения. Утилита WinMount поддерживает работу практически со всеми форматами файлов-образов: ISO, CUE/BIN, CCD,BWT, MDS, CDI, NRG, PDI B5T и ISZ, а также с архивами ZIP и RAR. Среди дополнительных возможностей можно отметить поддержку аварийно-спасательных дисков от Norton Ghost и технологии виртуализации VMWare.

WinMount provides a revolutionary way to handle ZIP and RAR archives. Rather than decompressing them, it mounts them into a virtual drive to allow you to view or use them. It is dedicated to managing compressed archives and image files impressively and conveniently. WinMount supports packing files now! More formats can be associated with WinMount and WMBrowser!

WinMount's Feature:
ISO
CUE/BIN
MDS/MDF (Media Descriptor File)
ISZ (Compressed ISO images)
NRG (Nero)
CCD (CloneCD)
BWT (Blindwrite)
CDI (Discjuggler)
PDI (Instant CD/DVD)
B5T (BlindWrite 5)
IMG
WIM (Windows Imaging Format)
WMT (WinMount)

More functions are on their way, check the list below:
Support mounting Http, ftp
Support mounting Ghost disk image file
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 725 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Opera 12.00.1027a Portable + Plugins + Antibanner


Новая версия браузера поддерживает виджеты-расширения (extensions). C помощью этих модулей, которые встраиваются в браузер, юзеры|юзеры} могут получить доступ к различному функционалу, который недоступен в {стандартной|обыкновенной} версии Opera. Данная сборка включает в себя последнюю версию браузера Opera и полный набор|набор} плагинов, {необходимых|подходящих} для удобного|удобного} серфинга в вебе|интернете} (использовалась сборка Plugins for Opera и AntiBanner for Opera). Также настроен анти-баннер, который {предотвращает|предутверждает} загрузку так приевшихся|приевшихся} всем {рекламных|маркетинговых} блоков (баннеров) на {сайтах|интернет-сайтах} и перекрывает|перекрывает} всплывающие маркетинговые|рекламные} окна (popup и clickunder)! Opera – один из самых стремительных|быстрых} и гибких в настройке браузеров. Дополнительно оптимизированный механизм обработки javascript стал резвее|резвее}.

Теперь браузер содержит улучшенную поддержку расширенных интернет-эталонов, таких как HTML5 и видео WebM. Opera может выдать запрос на предоставление общего доступа к инфы о вашем местоположении, что делает интернет-веб-сайты с поддержкой функции геолокации более полезными.

Функция автоматической подстановки слов в поле поиска, реализованная для некоторых поисковых систем, помогает быстрее получать результаты поиска.

Исп ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 700 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Кулинарные рецепты 1.37 Portable


Кулинарные рецепты - программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета товаров, составления и калькуляции блюд, расчета цен и остальных целей. Программа содержит наиболее 12000 рецептов и описания изготовления блюд из всех товаров. Вы можете заавтоматизировать процесс составления калькуляционных карт, меню, блюд и движения товаров на складе. По всем полям таблиц можно удобно сортировать (включая множественную сортировку по нескольким полям, удерживая Shift), фильтровать, группировать и искать записи. Помимо уже имеющихся таблиц можно создавать собственные "под ключ". Имеется возможность создавать новейшие поля не только с хранимой, но и вычисляемой по формулам типа SELECT информацией, а также создавать поля типа "картинка".

Программа позволяет строить дерево данных по данным полям, считать итоги по данным формулам, задавать правила цветовыделения строк, определять ниспадающие списки и значения в них, определять подчиненные таблицы с типом связи "один-ко-почти всем" либо "многие-ко-почти всем". Любую таблицу можно распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word либо текстовый формат CSV. Имеется импорт из остальных источников данных. И многие другие удобства.

С помощью программы вы сможете делать следующее:

* Создавать, изменять, удалять записи, поля, таблицы
* Импортировать данные в любую ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 746 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



AIDA64 Extreme 1.80.1481b Portable


Информационно-диагностической утилита AIDA64. Разработчиком AIDA64 является компания FinalWire, образовавшаяся после разделение компании Lavalys (разработчик EVEREST) и унаследовавшей все разработки последней. AIDA64 не имеет никаких принципиальных отличий от своего прародителя и является просто переименованной версией старой программы. Проще говоря, эту версию нужно воспринимать как плановое обновление программы EVEREST. AIDA64 является мощнейшим средством для анализа начинки компьютера (железо, софт, сеть), тестирования производительности и мониторинга состояния ключевых узлов системы. На данный момент база программы включает более 115,000 разнообразных устройств и постоянно пополняется новыми записями. В общем и целом, AIDA64 способна дать исчерпывающую информацию о компьютере, протестировать его работоспособность и осуществлять мониторинг ключевых узлов системы.

Основные изменения, предпринятые в программе, по сравнению с последней версий EVEREST, касаются портирования всех тестов процессора и памяти на 64-х битные рельсы. Для устаревших процессоров, на ряду с новыми, также доступны и 32-х битные тесты. Также добавлено несколько новых сценариев тестирования и улучшены старые. Помимо этого улучшению подверглись тесты стабильности системы (стресс-тесты), которые теперь, опять же, ориентированы на 64 бита. В общем, число 64 в названии пр ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 924 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



HD Tune Pro 4.61 RUS by Loginvovchyk RePack


HD Tune Pro - программка предназначенная для диагностики жесткого диска. HD Tune Pro следит за текущей температурой, выдает подробную информацию по твердому диску, тестирует производительность, проверяет состояние по средствам SMART (система самодиагностики жесткого диска), проверяет поверхность диска на наличие ошибок. Кроме жестких дисков может работать и с другими устройствами для хранения инфы, например с картами памяти, USB sticks, iPod и т. п. Также, HD Tune Pro позволяет проводить разные тесты (низкоуровневый, чтение/запись, проверка на ошибки), проводить расширенный мониторинг дисков, обладает средствами просмотра загрузки и состояния дисков, командами для работы из командной строки и т.д.

Возможности HD Tune Pro:
1. Сканирование на наличие ошибок и предупреждение юзера о вероятных сбоях.
2. Измерение быстродействия и производительности.
3. Отображение инфы о разделах.
4. Отображение поддерживаемых функций .
5. Вывод инфы о температуре накопителей.
6. Представление инфы о версии прошивки, серийного номера, размер накопителя, размер буфера, режим передачи данных.
7. Отображение в виде сводной таблицы S.M.A.R.T данных.
8. Копирование инфы в виде текста в буфер обмена.
9. Копирование в буфер обмена снимков экрана с информацией.
10. Множество остальных возможностей ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 718 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



SlimCleaner 1.8.13578.27763


SlimCleaner – это набор утилит для чистки и оптимизации работы Windows-систем. Одной из особенностей, предлагаемой создателями продукта, является поддержка пользовательских рейтингов, которые гарантируют быструю и точную оценку любого всераспространенного приложения. Одной из основных функций SlimCleaner является очистка системы от файлового мусора. Приложение позаботится о временных файлах Windows, перечнях недавно открытых документов и остальных не очень подходящих объектах, а также проведет очистку в папках, применяемых Windows-приложениями для хранения собственных журналов истории. В список поддерживаемых программ входят всераспространенные медиапроигрыватели, офисные приложения, браузеры и антивирусное ПО.

С помощью предлагаемых инструментов юзеры сумеют достигнуть наибольшей производительности в работе системы. SlimCleaner позволяет анализировать содержимое меню автозагрузки и вести взаимодействие с активными службами. В набор поставки также входят утилита для деинсталляции приложений и «шредер» для безопасного ликвидирования файлов.

Напротив каждого объекта в меню автозагрузки и каждой установленной программы размещается цветной индикатор, позволяющий получить представление о ценности и безопасности конкретного приложения. Каждое приложение может быть отнесено к одной из 3-х категорий на основании пользовательских оценок. Рей ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 748 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



WinTools.net Professional v11.7.1

[img]http://.ambrybox.com//[/img]

WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программки входят составляющие для полного удаления ненужных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования действий, опции системы, веб-соединений и интерфейса. В состав программки входят последующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной инфы. Работает на платформах Windows 2000, 2003, XP и Vista, 7.

WinTools.net: Clean Uninstaller
При деинсталляции различного программного обеспечения, на жёстком диске очень нередко остаются временные файлы и файлы не удалённые в процессе деинсталляции. Эти файлы более не будут использоваться и лишь занимают дисковое место и уменьшают время доступа к диску. С помощью инструмента ”Clean Uninstaller” возможно решить эту проблему, а также проконтролировать процесс инсталляции программ и узнать какие файлы и куда были записаны и какие конфигурации произошли в реестре Windows и в системных файлах после инсталляции.

WinTools.net: Scan Files
При работе разных программ на жёстком диске создаются временные файлы нужные для их правильной работы. Достаточно нередко происходят ситуации, когда временные файлы не удаляются (зависание компьютера ил ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 779 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Weather Watcher Live 7.0.81 Portable


Weather Watcher Live - электронный "Гидрометеоцентр", работающий через Интернет: показывает подробный прогноз погоды для избранных населенных пунктов. Кроме этого, есть возможность поглядеть снимки территории, изготовленные со спутника. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю подходящую информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она делает обои, отображающие полную информацию в настоящем времени о погоде в любом городке.

Основные способности программы:
* Получение прогноза погода от самых авторитетных забугорных метеостанций
* База городов, включающая в себя перечень из нескольких тысяч наименований
* Показ изменений погоды в настоящем времени
* Система 24/7 (24 часа/ 7 дней в недельку)
* Предупреждения об изменениях погоды
* Добавлены 700 метеокарт
* Легкий доступ к метеорологическим видеозаписям и фотоснимкам
* Поддержка скинов и плагинов для визуализации
* Полностью настраиваемый вид иконок в трее
* Технология двойных иконок для наиболее мобильного получения информации
* Поддержка прокси-сервера

Main opportunities:
* "Getting the weather forecast from the most au ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 728 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Multi-Browser Viewer 3.5


Multi-Browser Viewer данный инструмент покажет для вас, как реально будет отображаться тот или иной сайт в указанном браузере. Программа содержит 22 автономных виртуальных браузера и 5 автономных мобильных симуляторов браузеров. Программа подойдет как обычноу пользователю, так и веб-дизайнеру, веб-разрабу или веб-мастеру для проверки сайтов на сопоставимость с большинством известных браузеров.

Особенности программки:
• 22 автономных виртуальных браузера - запуск 22 настоящих веб-браузеров на одном компе! Запуск IE6, IE7 и IE8, Firefox 2, 3, 3.5 & 3.6, Opera 7.5, 8.5, 9.6,10 & 10.5 и тд на одном компе
• 5 автономных мобильных браузеров - включает в себя 5 автономных виртуальных мобильных симуляторов, что позволяет легко протестировать веб-сайт для ведущих мобильных браузеров.
• iPhone и iPad Mobile Safari браузер для Windows
• Пригодится хоть какому веб-дизайнеру, веб-разрабу или веб-мастеру
• Проверка орфографии хоть какой веб-странички
• HTML проверка и автоматическая коррекция
• Работа по сети
• Встроенный HTML Validator
• Функции автокоррекции
• Многоязычная поддержка

Свойство программы:
Название программы и Версия: Multi-Browser Viewer 3.5
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 858 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



TextPipe Pro 8.7 Portable ML/Rus


TextPipe Pro - тeкcтовый редактор, aвтoмaтичecки oбpaбaтывaющий один либо гpyппy фaйлoв и пpимeняющий нaбop дeйcтвий (фильтpoв) к кaждoмy фaйлy (*.txt, *.htm, *.xml, *.csv, *.tab, *.prn и т.д.) в заданной последовательности. Кaждый фильтp (а их в программе бoлee 100) выпoлняeт oпpeдeлeннyю зaдaчy: пoиcк, зaмeна, дoбaвление, yдaление, copтиpoвка, пpeoбpaзoвание тeкcта ( в т.ч. выполнение сложных преобразований, форматирование и конвертирование) и т.д.
Фильтpы используются пocлeдoвaтeльнo, можно задать цепочку из этих фильтров. Можно сохранять проекты для неоднократного предстоящего использования.

В TextPipe Pro встроено почти полторы сотки фильтров практически на все случаи жизни - для разбивки и объединения файлов, прибавления номеров строк, преобразований меж OEM и ANSI, удаления столбцов, двоичных символов, кодов ANSI, дублирующихся строк кодов HTML, конвертации почтовых приложений из 1-го формата в иной и т.д. Поддерживается сложный поиск/подмена, возможна связь с любой ADO/ODBC-базой и выполнение SQL-запросов с сохранением приобретенных результатов в файлах различного формата, работа из командной строчки и чрезвычайно почти все другое.

Семь причин отличающих TextPipe:
1. TextPipe работает только быстро
2. TextPipe работает с файлами неограниченного размера, даже файлы размером более 2 Гигабайт!
3. Tex ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 728 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Утилиты - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]