На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Стратегии » Viva Piñata (2007/RUS/ENG)


Найденные файлы

Viva Piñata (2007/RUS/ENG)




Viva Piñata пришла в наши пенаты с волшебного 360-го ящика, где игра появилась еще год назад. Получив радостные отзывы в прессе и любовь дочери Билла Гейтса (она считает, что Viva Piñata учит детей взрослой жизни), «пиньята» для своего масштаба продалась печальным тиражом всего лишь 500 тыс. экземпляров. Поэтому (а может, и не поэтому) разработчики из Rare отказались от выпуска дополнительного контента к оригиналу, смастерили версию под Nintendo DS и портировали свое детище на PC.
Нам это нравится, ведь Viva Piñata — настоящее «дитя цветов». Это камерный мир, в котором живут милые, стильные и узорчатые существа. Те самые пиньяты с конфетами внутри, непременный атрибут мексиканских празднеств. Только теперь они живые.
Обитают пиньяты в ярком, цветном саду. Правда, это райское место должны создать мы. В начале пути перед нами — лишь серый участок, забитый всяким хламом. Главная задача — расчистить с помощью лопаты землю, засадить травой и убрать мусор. Потом прилезет первый червячок (камера эффектно покажет, как он появляется из убежища и двигается на нашу полянку). Поначалу пиньята монохромная, но после выполнения ее желаний она расцветает в красках. Потребности у созданий самые разные — в зависимости от «сложности» существа и того места, которое оно занимает в пищевой цепочке. Червяку нужна зеленая трава, а попугаю — червяк. Тут так всегда — выживает сильнейший. А побежденный просто рассыпается на конфетки, которые радостный убийца кушает. В плане адаптации к смерти Viva Piñata закалит любого ребенка покруче, чем какая-нибудь характерная киносказка вроде «Моста в Терабитию».
Смысл игры, собственно, таков: создавать свой сад (ставить вольеры, всякие декоративные вещички), разводить пиньят, заманивать новых, удерживать старых. Чтобы питомцы были счастливы, нужно выполнять их прихоти: съесть кого-нибудь, завести домик (это необходимо каждой миляге). Однако не все это нам придется творить самому — со временем рядом с садом поселятся помощники. Один из них раскидывает семена и поливает цветы (хотя мы также много будем орудовать лейкой), другой строит дома, у третьей в магазине можно купить все-все-все (декор, сладости, плоды) и продать такое же из своего сада. Можно и подопечного обменять на монетки: чем пиньята сложней — тем и денег больше дадут. А они ой как нужны — на оплату труда этих самых помощников, на покупки в магазинах того, что сделает сад лучше и привлечет новых пиньяток (всего их около шестидесяти). Еще питомцев нужно разводить, и при этом у них нет пола. Выполняем желание любовничков, проходим простенькую мини-игру, пиньятки под жгучие ритмы радостно и мастерски танцуют, а малыша нам приносит «как бы аист». И никакого woo-hoo.
Помотать нервы способны вредители — например, красные улитки, которые брызгаются ядом. Но их можно приручить, и они заживут в мире и согласии с нашими малышами. А вот агрессивных зубастых бандитов (дерутся и топчут!) никакими коврижками не заманишь. Их нужно лупить по макушке — помогает.
Про все это можно прочесть в огромной «пиньятопедии». В ней есть даже сюжет про нашего предшественника, не говоря уже о всяких описаниях видов, помощников и товаров.
Главное при общении с Viva Piñata — найти с ней душевную связь. Иначе играть будет скучно, а постройка своего сада покажется занятием не в пример утомительнее, чем отстрел человечков в Call of Duty 4.
Viva Piñata — по-настоящему удивительный гость в наших PC-краях. Восхитительно стильная песочница с рейтингом «от трех лет» как будто идет эдаким веселым хиппи в противовес к суровой брутальщине иных стрелялок. Viva Piñata — свежая и талантливая прелесть, упоительно милый симулятор бога. Не пропустите эту игру!

Особенности продукта:
- Невероятная и веселая аркада с элементами стратегии
- Детально проработанные персонажи
- Простой и захватывающий геймплей
- Сочная и красивая графика
- Множество уровней и вариантов их прохождения

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® / Athlon® 2 ГГц (XP) / 3ГГц (Vista)
Оперативная память 1024 Мб (XP) / 2048 Мб (Vista)
3D-видеоадаптер GeForce6600 или Radeon x1600 с памятью 128 МБ
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0 c
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Рекомендации по установке:
В начале установки рекомендуется выбрать английский язык, так как встроенный русификатор сделан с помощью ПРОМТа, и не совсем корректно может передать суть некоторых игровых моментов.
После установки рекомендуется поставить русификатор от NeoGame (в комплекте)

Таблетка: не требуется
Вся информация о игре: http://www.ag.ru/games/viva_pinata

depositfiles
http://depositfiles.com/files/3120838
http://depositfiles.com/files/3120832
http://depositfiles.com/files/3120949
http://depositfiles.com/files/3120866
http://depositfiles.com/files/3120842
http://depositfiles.com/files/3120936
http://depositfiles.com/files/3120947
http://depositfiles.com/files/3120835
http://depositfiles.com/files/3120870
http://depositfiles.com/files/3120950
http://depositfiles.com/files/3120770

Категория:

PC игры Стратегии





Категория: PC игры Стратегии | Просмотров: 1380 | Добавил: SAVA | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Viva Piñata (2007/RUS/ENG) - 18 Июля 2009 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]