На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Стратегии » Command & Conquer: Generals - Deluxe edition (RUS/ENG/2008)



Command & Conquer: Generals - Deluxe edition (RUS/ENG/2008)



Информация об игре:
Название: Command & Conquer: Generals - Deluxe edition
Год выпуска: 2008
Жанр: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Westwood Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: не требуется
размер: 3.6 gb

Описание: Вашему вниманию представляется сборник игр Command & Conquer: Generals - Deluxe edition!

В сборник вошли игры:
C&C:Generals Project Raptor
C&C:Generals Iraq War
C&C: Generals Desert Storm
C&C: Generals Reborn Last Stand

C&C:Generals Project Raptor
Этот мод добавляет кучу новых юнитов, апгрейдов а так же меняет некоторые модели старой техники. Авторы, однако, не остановились и на этом: вас ожидает новая сторона конфликта под названием Militia. Модели техники, спецэффекты, звуки сделаны очень качественно.

C&C:Generals Iraq War
Зоной боевых действий на этот раз стал Персидский Залив, приютивший в своем уютном гнездышке такой богатый нефтью Ирак. Истинную причину возникновения конфликта, думаю, объяснять не нужно, но свои боевые действия каждый из оппонентов комментирует по-своему. Американцы якобы ищут биологическое и ядерное оружие у Ирака; тот, естественно, активно защищается; ну а Россия, в свою очередь, не дает произойти надвигающейся мировой угрозе и тоже встает на тропу войны.

C&C: Generals Desert Storm
Aддон к мегапопулярной стратегии \"Command & Conquer\", моделирующий события операции \"Буря в Пустыне\". Конечно, он не претендует на историческую достоверность, а скорее показывает альтернативное развитие событий. Однако, все это не умаляет его достоинств: множество новых юнитов, новое оружие, новые карты и т.п.. Также улутшен игровой баланс и интелект противника. Теперь его не так просто обмануть и вырвать победу!

C&C: Generals Reborn Last Stand
Перед вами самое лучшее дополнение к Генералам, признанное всеми фанатами серии C&C Generals.
В игре огромный выбор генералов на любой характер, впервые сбалансированы авиация , сухопутные и морские войска.
Тактику выбирает сам игрок благодаря огромному выбору техники и спец возможностей.Исход боя зависит в первую очередь от возможностей и навыков управления самого игрока. Большинство сражений ведется в не видимости противника. В игре предусмотрен баланс по схеме определенный генерал против определенно генерала.В дополнении Reborn The Last Stand был модернизирован графический движок, звуки стали более реалистичными. По просьбе поклонников были добавлены саундтреки популярных песен.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб
3D-видеоадаптер: GeForce 5 или выше
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скриншоты:


download | скачать Command & Conquer: Generals - Deluxe edition (RUS/ENG/2008)

Одним файлом с максимальной скоростью sms4files.ru:
http://sms4file.com/downloadvip/fe93993608...-CGZrr.rar.html

vip-file.com:
http://vip-file.com/download/fe9399360815/zC-CGZrr.rar.html

4files.net:
http://4files.net/229463
http://4files.net/229461

letitbit.net:
http://letitbit.net/download/3c7707721119/....part1.rar.html
http://letitbit.net/download/291e59893658/....part2.rar.html
http://letitbit.net/download/b44126752744/....part3.rar.html

depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/zlc94841w
http://depositfiles.com/files/kpq2bi1f4
http://depositfiles.com/files/97yikzlc3
http://depositfiles.com/files/yl3stla6t
http://depositfiles.com/files/8rjvrz1cn
http://depositfiles.com/files/um99ac7s0
http://depositfiles.com/files/llsyoxqfc
http://depositfiles.com/files/ieuc1gy5a
http://depositfiles.com/files/bcgyi2m0e
http://depositfiles.com/files/5th1ypq4u
http://depositfiles.com/files/61erfa4bp
http://depositfiles.com/files/u5e4mwr51
http://depositfiles.com/files/xwgkwdm59
http://depositfiles.com/files/oaqe2yl2v
http://depositfiles.com/files/hlzfa9suk
http://depositfiles.com/files/gsaglviax
http://depositfiles.com/files/rzqr07ecq
http://depositfiles.com/files/z9fcna12c

Категория:

PC игры Стратегии





Категория: PC игры Стратегии | Просмотров: 1398 | Добавил: SAVA | Рейтинг: 4.8/4 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Command & Conquer: Generals - Deluxe edition (RUS/ENG/2008) - 19 Июля 2009 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]