Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Жанр: Racing Защита: нет Описание: Championsheep Rally — необычная и ужасно смешная аркадная гонка, в которой вам придется размахивать копытами шерстяных болидов. Перед началом забега, как это заведено в серьезных гоночных симуляторах вам придется выбрать свою овцу, которые отличаются по скорости, весу, выносливости и т.п. и вывести ее на трассу. Гоночные трассы будут проходить по живописным лугам, горам или прериям. Утрамбуйте ваших соперников еще на старте, используйте немыслимые трюки и не забывайте подбирать оружие, разбросанное по трассе. Оно вам пригодится, чтобы утихомирить не в меру прытких соперников!
Особенности игры: 11 типов овец, подлежащих «модернизации»; 8 гоночных трасс, среди которых: Великий Каньон, Разрушенная Шахта, Вечный Ледник… 4 типа гоночных забегов; Замечательные бонусы: Ускорение, Куриная Ракета… а так же многочисленные преграды и обходные пути; Мультиплеер в режиме разделенного экрана до 4 игроков одновременно!
Системные требования : Windows 2000/XP, Pentium III - 1000 Mhz, 256 Mb RAM, 64Mb Video Размер: 30.06 MB Запуск игры производиться с файла CSR.exe, ищите там куда установилась игра.