На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Спортивные » FIFA Manager 08 (2007) ENG


Найденные файлы

FIFA Manager 08 (2007) ENG



Год выпуска: 2007
Жанр: Team Manager Simulator
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
ТАБЛЭТКА: ПРИСУТСТВУЕТ
Тип издания: Лицензия (FLT Crack Rel)
Язык интерфейса: Английский

Описание: FIFA Manager 08 даст вам все для того, чтобы стать первоклассным менеджером и провести свою команду через все сложности к победе в мировом чемпионате по футболу. В очередной части популярного спортивного менеджера от EA будет представлено 52 лиги из многих стран мира, тысячи лицензированных игроков, характеристики которых будут изменяться по 42 отдельным параметрам.

Лёгкая навигация
Полностью эффективно настроенный экран Главной страницы окажет помощь в быстром старте игры. Свободно настраиваемый интерфейс позволит Вам установить быстрый доступ к необходимой информации. Возможен выбор 5 из 20 модулей для отображения важных данных постоянно у Вас на виду.

Ещё больше содержания
Стало доступно ещё больше лиг, игроков, соревнований (FIFA Кубок Конфедерации, Чемпионат Мира до 20 лет, и различные международные клубные соревнования). Также новшеством является и то, что база данных содержит более чем 75000 различных исторических событий в различных лигах. В игру включен мощный и функциональный Редактор.

Содержание региональных чемпионатов
Особое внимание в FIFA Manager 2008 уделено региональным чемпионатам: начиная от 24 лиг Испанского первенства до системы жеребьёвок в Испании, включена и 6-уровневая система лиги Англии и реалистичная финансовая составляющая с множеством предложений от международных инвесторов.

Новый редактор стадиона
Простой в использовании редатор, который использует секторное распределение строительством с более чем 400 элементами, что позволит Вам построить ультра-реалистичный стадион. Создавайте абсолютно уникальный стадион Вашей мечты за несколько минут.

Реалистичный скаутинг
Впервые в истории серии игр FIFA Manager скаутская система копирует реальность, к тому же статистика игроков из других клубов будет скрыта или доступна для просмотра в зависимости от уровня развитости скаутского отдела Вашего клуба. Агенты и доступный штат персонала будет помогать Вам в работе с игроками. Эта функция делает трансферный рынок ещё более реалистичным и непревзойдённым.

Разговоры в раздевалке
В игре существует функция разговора с игроками. С помощью неё Вы сможете сделать краткосрочные (\"Ты будешь играть завтра!\") или долгосрочные (\"Я готовлю тебя для международных игр!\") обещания игрокам. Но будьте осторожны - если Вы не сдержите обещаний, Ваши игроки потеряют мотивацию и Ваша личная репутация будет страдать от этого.
Ещё нового добавлено: Теперь игроки могут на прямую с Вами связываться и просить Вас о предоствлении им игроков времени, сменить номер на футболке, стать капитаном или просить о установки его на пробитие пенальти.

Трансферный рынок
Здесь Вы можете предложить Ваших собственных игроков другим клубам напрямую, сделать долгосрочные обещания, подписывая игроков в клуб, и использовать опцию \"Последнее слово\" в переговорах. Все это и ещё 25 улучшенных функций помогают воссоздать реалистичную атмосферу на трансферном рынке.

Тренировки
FIFA Manager 2008 предлагает Вам откорректированную систему тренировок у инструментом анализа игрока. Наблюдение может вестись за каждым Вашим игроком в каждой сфере развития на основе еженедельных показателей. Используйте современные методы моделирования персональных тренировочных заданий для каждого игрока! Выбирайте и тренируйте особые стандартные ситуации на поле для 3D-матчей, и это даст Вам уверенность, что к подобным ситуациям команда будет готова в игре против следующего соперника.

Пресса
И снова ещё более реалистичные предматчевые, послематчевые, интревью, выступления в ТВ-студиях и пресс-конференции. Развивайте способности постоянно находиться в поле зрения прессы, что неизменно скажется на именитости Вашего клуба.

3D-матчи
Высокое разрешение, высокодетализированные текстуры, стадионы ещё привлекательнее, красочное исполнение умений игроков, улучшенная распасовка - всё это лучше чем года либо.

Серии инструментов
Новая серия инструментов ежедневно анализирует события в Мире. К примеру, Вы сможете найти команды, которые выйграли 10 матчей подряд благодаря пенальти или игрока, забившего 7 мячей в нескольких матчах подряд.

Новые функции
Далее описаны новые и абсолютно играбельные функции, привнесённые в игру: Режим Симуляции матчей (здесь Вы сможете симулировать 20 сезон за раз), строительство молодёжных лагерей по всем миру (просто выберите страну и расположение), Зал Славы игроков, круглосуточное оповещение об изменениях на трансферном рынке до последней секунды, пока открыто трансферное окно; просмотровые матчи против Вашей собственной команды болельщиков и молодёжных команд, 20 личных наград для Вас, как менеджера (к примеру, Золотой Ключ от города) и многое другое.

История сезона/ Европа в сравнении
Теперь в игре присутствует ещё больше статистики и обзоров в целом за сезон - начиная от рейтиногов FIFA/Coca-Cola до изменений в таблицах за всё время игры. От лучших юниоров до анализа готовности всех клубов к играм. И специально, создана новый раздел статистики, который позволит Вам сравнить важнейшие данные между Европейскими лучшими лигами в любое время.

EXTRA TIME - всё уже включено
FIFA Manager 2008 уже содержит в себе все дополнения из FIFA Manager 2007 \"EXTRA TIME\".

Установка:
► Извлечь образ с помощью программы WinRAR.
► Смонтировать в программу эмуляции Daemontools.
► Зайти на Образ (открыть) , выделить ВСЕ файлы и скопировать (создайте себе папочку где угодно, например FM08 на диске C:)
► Установить игры с серийником BRAA-SJG4-AH84-78ZX-UK9A
► Войти в папочку Fairlight. Скопировать с заменой файл Manager08.EXE в директорию с игрой.
► Играть.

Примечание: файл реестра для установки методом \"copy-paste\". Устанавливает лицензионный код для игры, т.ч. по идее после этого должны ставиться официальные дополнения

RapidShare.com

http://rapidshare.com/files/66351849/GazMyas_Epidem.ru.part01.rar
http://rapidshare.com/files/66351743/GazMyas_Epidem.ru.part02.rar
http://rapidshare.com/files/66351725/GazMyas_Epidem.ru.part03.rar
http://rapidshare.com/files/66352004/GazMyas_Epidem.ru.part04.rar
http://rapidshare.com/files/66351722/GazMyas_Epidem.ru.part05.rar
http://rapidshare.com/files/66354195/GazMyas_Epidem.ru.part06.rar
http://rapidshare.com/files/66354245/GazMyas_Epidem.ru.part07.rar
http://rapidshare.com/files/66354422/GazMyas_Epidem.ru.part08.rar
http://rapidshare.com/files/66354320/GazMyas_Epidem.ru.part09.rar
http://rapidshare.com/files/66354302/GazMyas_Epidem.ru.part10.rar
http://rapidshare.com/files/66354259/GazMyas_Epidem.ru.part11.rar
http://rapidshare.com/files/66354296/GazMyas_Epidem.ru.part12.rar
http://rapidshare.com/files/66354368/GazMyas_Epidem.ru.part13.rar
http://rapidshare.com/files/66354370/GazMyas_Epidem.ru.part14.rar
http://rapidshare.com/files/66354278/GazMyas_Epidem.ru.part15.rar
http://rapidshare.com/files/66354419/GazMyas_Epidem.ru.part16.rar
http://rapidshare.com/files/66354640/GazMyas_Epidem.ru.part17.rar
http://rapidshare.com/files/66354367/GazMyas_Epidem.ru.part18.rar
http://rapidshare.com/files/66354361/GazMyas_Epidem.ru.part19.rar
http://rapidshare.com/files/66354347/GazMyas_Epidem.ru.part20.rar
http://rapidshare.com/files/66354363/GazMyas_Epidem.ru.part21.rar
http://rapidshare.com/files/66354332/GazMyas_Epidem.ru.part22.rar
http://rapidshare.com/files/66354317/GazMyas_Epidem.ru.part23.rar
http://rapidshare.com/files/66354355/GazMyas_Epidem.ru.part24.rar
http://rapidshare.com/files/66354343/GazMyas_Epidem.ru.part25.rar
http://rapidshare.com/files/66354450/GazMyas_Epidem.ru.part26.rar
http://rapidshare.com/files/66354397/GazMyas_Epidem.ru.part27.rar
http://rapidshare.com/files/66354522/GazMyas_Epidem.ru.part28.rar
http://rapidshare.com/files/66354385/GazMyas_Epidem.ru.part29.rar
http://rapidshare.com/files/66354253/GazMyas_Epidem.ru.part30.rar
http://rapidshare.com/files/66354407/GazMyas_Epidem.ru.part31.rar
http://rapidshare.com/files/66354319/GazMyas_Epidem.ru.part32.rar
http://rapidshare.com/files/66354378/GazMyas_Epidem.ru.part33.rar
http://rapidshare.com/files/66354386/GazMyas_Epidem.ru.part34.rar
http://rapidshare.com/files/66354711/GazMyas_Epidem.ru.part35.rar
http://rapidshare.com/files/66354388/GazMyas_Epidem.ru.part36.rar
http://rapidshare.com/files/66354392/GazMyas_Epidem.ru.part37.rar
http://rapidshare.com/files/66354298/GazMyas_Epidem.ru.part38.rar
http://rapidshare.com/files/66354342/GazMyas_Epidem.ru.part39.rar
http://rapidshare.com/files/66354315/GazMyas_Epidem.ru.part40.rar
http://rapidshare.com/files/66354360/GazMyas_Epidem.ru.part41.rar
http://rapidshare.com/files/66354354/GazMyas_Epidem.ru.part42.rar
http://rapidshare.com/files/66353965/GazMyas_Epidem.ru.part43.rar

или

FileFactory

01-10
http://www.filefactory.com/file/98c078/
http://www.filefactory.com/file/c7f042/
http://www.filefactory.com/file/a71037/
http://www.filefactory.com/file/14bf85/
http://www.filefactory.com/file/11ae2c/
http://www.filefactory.com/file/fd80b7/
http://www.filefactory.com/file/2ece9a/
http://www.filefactory.com/file/e230f0/
http://www.filefactory.com/file/c961a0/
http://www.filefactory.com/file/b28d01/
11-20
http://www.filefactory.com/file/04bce1/
http://www.filefactory.com/file/616c90/
http://www.filefactory.com/file/fa63f4/
http://www.filefactory.com/file/9985a7/
http://www.filefactory.com/file/a7cc24/
http://www.filefactory.com/file/bee82f/
http://www.filefactory.com/file/5831d7/
http://www.filefactory.com/file/c09bf5/
http://www.filefactory.com/file/ac8092/
http://www.filefactory.com/file/8d6de9/
21-30
http://www.filefactory.com/file/00cc1a/
http://www.filefactory.com/file/8baa11/
http://www.filefactory.com/file/6008bf/
http://www.filefactory.com/file/21b8dc/
http://www.filefactory.com/file/c300bf/
http://www.filefactory.com/file/982f3c/
http://www.filefactory.com/file/8daf10/
http://www.filefactory.com/file/45c428/
http://www.filefactory.com/file/e9307e/
http://www.filefactory.com/file/6a5f2a/
31-40
http://www.filefactory.com/file/05968e/
http://www.filefactory.com/file/c6e499/
http://www.filefactory.com/file/80848a/
http://www.filefactory.com/file/3a7f42/
http://www.filefactory.com/file/dbf63d/
http://www.filefactory.com/file/c6c63c/
http://www.filefactory.com/file/c93454/
http://www.filefactory.com/file/4907d7/
http://www.filefactory.com/file/1d0401/
http://www.filefactory.com/file/eb0603/
41-43
http://www.filefactory.com/file/90efb7/
http://www.filefactory.com/file/564c54/
http://www.filefactory.com/file/dc92f2/

Категория:

PC игры Спортивные





Категория: PC игры Спортивные | Просмотров: 1418 | Добавил: DarkMAN | Рейтинг: 5.0/1 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>FIFA Manager 08 (2007) ENG - 23 Июля 2009 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]