ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Графика
« 1 2 ... 262 263 264 265 »


Serif DrawPlus X3 v10.0


DrawPlus X3 - новая версия известного графического редактора. Это единая творческая станция для рисунка, эскизов, живописи, проектирования, иллюстрирования и анимации! DrawPlus X3 прекрасно подходит для творческой забавы и реалистической живописи, для создания профессиональных эмблем и логотипов, потрясающих интерактивных Flash-анимаций, макетов, планов, бизнес-схем и для многого другого.

При впечатляющем изобилии новых функций, у DrawPlus X3 есть кое-что для всех - от студентов до домашних пользователей и бизнес-профессионалов, для новичков, любителей и опытных художников!

Название: Serif DrawPlus
Версия: X3 v10.0
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Год: 2009
Всё включено
Размер: 820 mb


Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1138 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Визитные карточки 2.1


В Вашей фирме достаточно часто меняются сотрудники? Вы сами меняете место работы? У Вас расширилось дело и понадобился атрибут делового человека - визитка? Тогда эта программа для вас ! Вашему вниманию множество шаблонов, по которым Вы можете создать себе любые визитные карточки. Одно - или - двухсторонние, соответственно на одном или двух языках. Большие и маленькие, в зависимости от количества и качества информации, которую Вы хотите разместить.

Вы можете снабдить Вашу визитку картинками, в том числе логотипами. Выбрать их можно с любого носителя и из любого файла, или нарисовать самим. Выбрать можно также стиль и формат. По-деловому простая или роскошная, с логотипами или вензелями, элегантная или затейливая - это будет только ваша визитка. Вам не придется выбирать из имеющегося в продаже, Вы сделаете ее сами. Вы имеете возможность сделать рабочие и домашние визитки, рассчитанные на общий и интимный круг, на незнакомых людей и на друзей. Создайте визитную карточку в зависимости от целей ее назначения. После того, как Вы выбрали и создали визитные карточки для себя, Вы можете сделать то же самое для своих друзей или сослуживцев. В любой нужный Вам момент Вы имеете возможность за считанные минуты сделать визитные карточки хоть для всей Вашей компании.

Название: Визитные карточки
Версия: 2.1
Лицензия: Ot ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1203 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Serif DrawPlus X3 v10.0



DrawPlus X3 - новая версия известного графического редактора. Это единая творческая станция для рисунка, эскизов, живописи, проектирования, иллюстрирования и анимации! DrawPlus X3 прекрасно подходит для творческой забавы и реалистической живописи, для создания профессиональных эмблем и логотипов, потрясающих интерактивных Flash-анимаций, макетов, планов, бизнес-схем и для многого другого.

При впечатляющем изобилии новых функций, у DrawPlus X3 есть кое-что для всех - от студентов до домашних пользователей и бизнес-профессионалов, для новичков, любителей и опытных художников!

Год выпуска: 2009
Версия: X3 v10.0
Разработчик: Serif
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
- Windows XP или Vista
- 512MB RAM
- 438MB HDD
- 1024x768
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует (встроена)
Размер файла: 844 Mb

Скачать Serif DrawPlus X3 v10.0:

Cкачать с letitbit:
http://letitbit.net/download/a2ba13413568/...-v10.0.rar.html

Cкачать с smsfiles на максимальной скорости:
... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1094 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Mojosoft Photo Frame Studio v1.1


Photo Frame Studio v1.1 -Это новая версия программа от польского разработчика MojoSoft, созданная для редактирования и декорации цифровых фотографий. Программа предлагает вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения.

Интерфейс программы был создан с уклоном на то, чтобы каждый пользователь смог без проблем воспользоваться этой программой. Вы сможете украсить ваши изображения с помощью добавления к ним разнообразных рамок, масок, фонов, теней или текста. Кроме того, вы сможете создать вашу собственную композицию шаблона для дальнейшего использования. Также данная программа позволяет вам производить калибровку изображений, включая обрезку и увеличение изображений, а также удаление эффекта красных глаз. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Возможности программы:
-Обработка JPG, BMP, WMF, PNG, TIFF и многих других форматов
-Более десятка эффектов, которые могут быть использованы при работе на всех объектах (тени, текстуры, сепиа, градиенты и другие эффекты)
-Экспорт результата в высоком разрешении (300/600 DPI) в PDF, JPG, TIFF, BMP форматы
-Печать фотографий с помощью принтера
-Изменяемый внешний вид интерфейса программы
-Поддержка право ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1001 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Adobe CS4 Master Collection + Additional Content



Создавайте многофункциональное привлекательное содержимое для любых медиаисточников — печать, Интернет, интерактивные проекты, видео, аудио и мобильные устройства — с помощью тесно интегрированных инструментов и услуг Creative Suite® 4 Master Collection.

Последняя версия: cs4
Язык интерфейса: английский / французский / испанский
Операционная система: Windows
Совместимость с Vista: есть
Разработчик: Adobe
Адрес официального сайта: http://www.adobe.com/
Размер файла: 9,6 Gb



Содержимое пакета
- InDesign CS4
- Photoshop CS4 Ex ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1219 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



The Golden Soft 2008 (обновление №4)


Описание:MS Windows XP PRO Corporate SP3 русская версия
Office 2003 Pro / 2007 Enterprise SP1 русские версии
Офисные утилиты
Антивирусы и безопасность
Мультимедиа и архиваторы
Запись CD/DVD дисков
Браузеры, ICQ и закачки
Графика и обработка фото
Системные утилиты
Диагностика и оптимизация
Украшения
Резервное копирование
Восстановление данных

Доп. информация:
Доступно при загрузки данного DVD:
1. Установка (переустановка) Windows XP PRO SP3
2. Программы Acronis (Disk Director 10, True Image 11)
3. Victoria v. 3.51 , Memtest v. 2.01 , Windows Key Enterprise Edition 8.0 (сброс паролей пользователей)

P.S.Образ в формате mdf ,для монтирования необходимо в эмуляторе Daemon Tools в настройках сменить тип файлов на все типы файлов.

Скачать с vip-file.com:
http://vip-file.com/download/9dea15980005/....part1.rar.html
... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1040 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Corel Painter Photo Essentials 4.0.0.1


Corel Painter - это полная домашняя художественная студия, содержащая все необходимое для того, чтобы начать заниматься цифровым творчеством и создавать ошеломляющие картинки из фотографий. Делайте красивые, созданные своими руками памятные подарки друзьям и семье. Легко осваиваемый Corel Painter Essentials 4 предлагает новую палитру Photo Painting, делающую процесс превращения фотографий в картинки простым, как «раз-два-три», и инструменты, которые в точности имитируют краски и кисти реального мира.

Corel Painter Essentials 4 укомплектован обучающим видео, учебными пособиями и справочником, что в совокупности делает простым начало творческого цифрового проекта. Ключевой элемент линейки продуктов Corel для работы с цифровым изображением Corel Painter Essentials 4 – это идеальное дополнение к Paint Shop Pro X и Photo Album 6.

- Превращайте фотографии в картинки
- Быстрое превращение цифровых фото в потрясающие картинки за три шага
- Новая палитра Photo Painting помогает создавать с помощью мыши оригинальные рисунки, выглядящие как нарисованные вручную
- Превосходно для семейных портретов, праздничных воспоминаний и специальных памятных подарков
- Веселитесь
- Эта художественная студия содержит все необходимое, чтобы приступить к творческому проекту
- Наслаждайтесь беспрецедентной возможностью имити ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1059 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Bibble Pro 4.10.1 Portable


Профессиональная программа для обработки цифровых фотографий. Загрузив в Bibble Pro изображение, можно исправить баланс белого цвета, устранить нежелательные оттенки, отрегулировать контрастность, резкость, цвета, насыщенность, подготовить и распечатать цифровые фотографии, установить рейтинг для отдельно взятых фотографий. Кроме того, программа позволяет устранять шумы на фотографиях, хроматические аберрации, виньетирование и пр.

Есть инструменты Кривые и Уровни, возможность удаления дефектов и царапин с фото. В программе присутствует фирменная технология Perfectly Clear, которая позволяет улучшать цифровые фотографии одним кликом мышью. Bibble Pro позволяет обрабатывать фотографии в пакетном режиме, может работать с форматом RAW и поддерживает цифровые камеры многих производителей.

Название: Bibble Pro
Версия: 4.10.1 Portable
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Год: 2009
Всё включено
Размер: 45.5 mb



Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1051 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Alienbrain 8.1 [Win/Mac]


Alienbrain - усовершенствованная инструментальная система управления, ориентированная на специалистов в области компьютерной графики, которая направлена на упрощение работы над крупными проектами, начиная с 3D игр и заканчивая фильмами. В распоряжении 3D-художников окажутся мощные средства контроля версий, инструменты для поиска различного рода ресурсов и предоставления доступа к ним.

Alienbrain предлагает набор подключаемых модулей, обеспечивающих тесную интеграцию программы с популярными средствами разработки 3D-графики, такими как Adobe Photoshop, Softimage XSI, Autodesk Maya and 3ds Max, и предоставляет ориентированную на художника систему, которая распоряжается цифровыми ресурсами для ускорения и эффективности в играх, фильмах и процессах пост-производства.

Главные новые особенности Alienbrain 8.1:

Расширенная поддержка операционных систем:
- Microsoft Windows Vista
- Apple Mac OS X Leopard
Интеграция с приложениями создания цифрового контента:
- SOFTIMAGE|XSI 6.5
- Microsoft Visual Studio 2008
- Adobe Photoshop C3
- Autodesk 3ds Max 2008
- Autodesk Maya 2008
- Autodesk AliasStudio 2008
Предпросмотр файлов Microsoft DirectX (.x)

===========================================================

Alienbrain is a dig ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1072 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



BusinessCards MX v3.96 - создания и проектирования визиток


BusinessCards MX - программа для создания и проектирования визиток от польского разработчика. При помощи этой полезной программы вы легко и быстро спроектируете и распечатаете профессиональные визитки. Интерфейс программы спроектирован так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с использованием данной программы.

Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программой используются шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток, доступные в программе. Интерфейс имеет многоязычную поддержку, включая поддержку русского языка.

Возможности программы:
• Работа с форматами JPG, BMP, WMF , PNG, TIFF и другими
• Применение десятка эффектов при работе с объектами (тексты, изображения, фон)
• Экспорт проекта в графические файлы PDF, JPG, TIFF, BMP с высоким разрешением (300 DPI , 600 DPI)
• Размеры бизнес-карточек: мин - 70?40, макс - 105?65
• Изменение внешнего вида интерфейса программы
• Конвертирование и экспорт в CMYK (с профилями ICC)
• Поддержка правосторонних языков (например арабский, иврит)
• Поддержка Юникода
• Возможность распечатывать с двух сторон бумаги (двустор ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1013 | Комментариев: 0 | Категория: Графика

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Графика - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]