ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Графика
« 1 2 ... 261 262 263 264 265 »


ВИЗИТКА 4.1.R 4.10 New (Русский)


Лучшая русская программа для изготовления визиток. - Сделать высококачественную визитную карточку Вы можете себе сами буквально за несколько минут, воспользовавшись профессиональной программой для создания визиток...

Все, что Вам нужно для работы с ней – это IBM PC совместимый компьютер и любой лазерный принтер с прямой протяжкой бумаги или струйник. Работа с программой чрезвычайно проста и не составит труда даже для неопытного пользователя, однако генерирует профессиональный дизайн. Вы можете легко разместить на карточке свою фотографию, логотип или эмблему своей компании и сохранить разработанный дизайн в архиве.
Программа понимает JPG, GIF, BMP и WMF. Очень удобное сетевое использование - статистика и отчеты. Вы можете приобрести у производителя специальные бланки белые или с цветными дизайнами и лазерной просечкой для разлома и печатать настоящие полноцветные визитки! В новой версии - импорт/экспорт макетов, изменение цвета текста, новые шрифтовые шаблоны и др. улучшения. Внимание! Программа является полнофункциональной версией и лишена всевозможных ограничений, регистраций, ее не надо взламывать и портить - авторы программы просто дарят ее вам!

Название: ВИЗИТКА
Версия: 4.1
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Год: 2009
... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1327 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Morph Man 4.0


Morph Man - мощная многооконная программа для создания морфинга. Она позволяет делать динамический морфинг между двумя видеороликами, управлять скоростью морфинга, поддерживает различные популярные форматы видео, включая AVI, и предлагает три различных алгоритма морфинга.
Напомним, морфинг - видеоэффект, состоящий в плавном перетекании одного изображения в другое.

В Morph Man для задания соответствия точек и областей используются точки и линии. То есть, вы должны расставить точки и провести линии (контуры) на исходном изображении и задать их перемещение на конечном изображении. В случае примера с лицами это выглядит следующим образом. Для задания соответствия изображений используются реперные точки и линии. Готовясь к выполнению морфинга, вы расставляете точки на исходной картинке и затем указываете для них новое положение на конечной.

Название: Morph Man
Версия: 4.0
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: En
Год: 2009
Всё включено
Размер: 10.6 mb




Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1091 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



PhotoDream v1.7



Фоторедактор,позволяющий добавить на фотографии разнообразные эффекты,общее количество которых 150 (15 блоков по 10 эффектов).Можно применить один или несколько фильтров на одну фотографию.Программа очень проста в управление и не требует абсолютно никаких навыков в работе.

Размер: 6.74 Mb
Лекарство: есть


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1125 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



DjVu Browser Plug-in 6.1.0 Build 1492 RUS



WinDjView обновилась.Теперь эта быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu стала еще лучше.Популярность формата djvu заключается в возможности сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера, намного меньше ,чем это можно добится с pdf.

DjVu - графический формат, оптимизированный для хранения отсканированных документов. В частности он идеально подходит для создания электронных книг.
Особенность этого формата заключается в том, что текст и контрастные рисунки сохраняются с разрешением 300dpi, все остальное считается фоном и сохраняется с пониженным разрешением. Это позволяет хорошо сжать электронный документ без потери его читаемости. Размер файла отсканированной книги оказывается в пределах нескольких мегабайт, что вполне приемлемо.

Информация о программе:
Название:DjVu Browser Plug-in 6.1.0 Build 1492 Rus
Год выхода: 2009
Язык Интерфейса: Русский+Английский
Платформа: Windows ME/NT/2000/XP/Vista
Размер: 6.35 mb
Лекарство: Free


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1500 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Fortop Album Creator 1.9.81212



Fortop Album Creator позволит вам быстро и легко создать потрясающий фотоальбом на Flash. Программа обладает широким выбором шаблонов, имеющих поддержку фоновой музыки и полностью готовых к использованию. Все что вам необходимо, это выбрать шаблон, указать необходимые фотографии и музыку для вашего альбома и позволить Fortop Album Creator выполнить всю остальную работу. Создание альбомов лимитировано 30-ю снимками. Вы можете классифицировать каждую фотографию и использовать такую EXIF-информацию, как например дату создания, тэги, автора и комментарии для того, чтобы легко найти ваши снимки. Ваши прекрасные снимки могут быть напечатаны непосредственно из фотоальбома в нескольких различных размерах. Альбомы могут быть созданы в виде SWF или EXE-файлов, включающих в себя изображения, звуки, эффекты переходов, данные EXIF и даже слайд-шоу. Кроме этого программа может сгенерировать HTML-файл для публикации вашего альбома на веб-сайте.

Размер: 17.7 Mb
лекарство: есть


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1060 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Comic Book Creator Marvel Edition (v 1.2)


Компания Planetwide Games недавно выпустила интерактивное развлекательное программное обеспечение Comic Book Creator, которое позволяет пользователям, используя игровые скриншоты, видеофильмы, цифровые фотографии, концепт-арты и прочее, создавать уникальные комиксы, которые выглядят так, как будто их рисовала рука мастера.

Также Planetwide Games объявила о заключении многолетнего соглашения с компанией Marvel Entertainment на разработку нового контента Booster Pack для Comic Book Creator, основанного на классических брендах Marvel, таких как X-Men, Spider-Man, Fantastic Four, Hulk, Daredevil, Ghost Rider, The Punisher, Captain America, Thor, The Avengers и Dr. Octopus.

Таблеткой пользоваться следующим образом: Запустите keygen и сохраните файл лицензии в директорию, где установленна игра, а не куда либо ещё... а потом перемещать его! то есть сразу в директорию.

Скриншоты:

Название: Comic Book Creator Marvel Edition
Версия: 1.2
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Год: 2009
... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1111 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Jasc Paint Shop Pro 9.01 Rus


Oбновленная версия популярного графического пакета Jasc Paint Shop Pro 9.0x. Paint Shop Pro обладает большим количеством функциональных возможностей, но в тоже время остается очень простым в использовании...

В состав Paint Shop Pro входят модули для захвата, создания и редактирования изображений, а также богатый набор всевозможных моделей и фильтров для оптимизации изображений и создания графических спецэффектов.

Скриншоты:

Название: Jasc Paint Shop Pro 9.01 Rus
Версия: 9.01
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский + русский
Год: 2009
Всё включено
Размер: 110 mb



Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1036 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Portable Dynamic Photo HDR 4.01


Компания Mediachance выпустила новую версию программы MediaChance Dynamic PHOTO HDR, которая позволяет преобразить ваши фотографии, за счет выравнивания цвета, яркости и контрастности. После оптимизации ваши снимки станут более четкими и реалистичными. Программа расчитана так же на обработку динамических снимков, убирает муар и лишние детали благодаря снимкам с различной экспозицией.

Dynamic-PHOTO HDR - утилита, которая предназначена для создания HDR-изображений. Программа работает с файлами в формате HDR, а также с файлами RAW, полученными с разных цифровых камер. Среди возможностей программы автоматическая подгонка изображений, ручная корректировка по ключевым точкам, преобразование диапазона яркостей HDRI диапазону яркостей, отображаемых монитором.

Кроме этого, поддерживаются некоторые интересные эффекты, такие как преобразование в черно-белые снимки или эффект Ортона. В последней версии добавлена поддержка панорамных изображений, улучшена работа с памятью, увеличено окно предварительного просмотра, добавлена поддержка RAW-форматов новых камер.

Скриншоты:

Название: Portable Dynamic Photo HDR
... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 998 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



RawTherapee 2.4 RC



RawTherapee - программа для работы с фото, в том числе в RAW-форматах. Фактически RawTherapee это бесплатный аналог Photoshop Lightroom.

RawTherapee имеет такие возможности:

-коррекция экпозиции
-возможность изменения настроек баланса белого
-удаление цветовых и яркостных шумов
-изменее настроек цветовых каналов
-поворот и отражение изображения
-кадрирование
-изменение разрешения
-редактирование тегов Exif и IPTC
-пакетная обработка файлов
Отредактированные изображения можно сохранять в форматах JPEG, TIFF и PNG (в т.ч. с глубиной цвета 16 бит/канал)
Полную русификацию можно забрать тут

Операционная система: Windows 2000/XP
Язык интерфейса: Многоязычный
Тип лицензии: Open Source
Обновлена: 18.02.2009
Разработчик: RT Team
Размер: 9.5 Мб

Скачать RawTherapee 2.4 RC с letitbit
Скачать RawTherapee 2.4 RC с d ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1110 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Enfocus Pitstop 08 upd 4



PitStop Professional – это лучший инструмент допечатной проверки, автокоррекции и редактирования документов PDF. Он выполнен в виде подключаемого модуля Adobe Acrobat и содержит два десятка встроенных профилей Enfocus PDF Profiles, предназначенных для проверки ключевых атрибутов PDF-файлов и автоматической коррекции типовых ошибок.

Год выпуска: 2008
Версия: 08
Платформа: PC

Системные требования:
Adobe® Acrobat® 7.x, 8.x Standard or Professional, 9 Standard or Pro
Microsoft® Windows® XP Professional or Home Edition
Microsoft® Windows® Vista Home Premium, Business or Ultimate (32-bit only)

Minimum 256 MB of RAM (512MB recommended)
1.024x768 screen resolution (1280 x 1024 recommended)
DVD drive (for installation from the products DVD)
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 53 mb

Enfocus PitStop Professional предоставляет исчерпывающий набор интерактивных инструментов для редактирования и проверки документов PDF, обеспечивая полный контроль над текстовыми, графическими, цветовыми и прочими атрибутами. Функция Global Change позволяет вносить исправления на уровне отдельной страницы или всего документа, а списки действий позволяют автоматизировать рутинные операции. Инструменты редакт ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1091 | Комментариев: 0 | Категория: Графика

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Графика - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]