ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Cистема
« 1 2 ... 64 65 66 67 68 69 »


DVDInfoPro HD 6.508


DVDInfo Pro - утилита для тестирования и получения подробной информации о CD/DVD, Blu-ray и HD-DVD-приводах и диcках. Кроме этого, данная программа позволяет тестировать установленные в привод компакт-диски и DVD, а также быстро стирать и форматировать диски DVD-R/RW и DVD+R/RW. Поддерживаются практически все виды приводов, включая DVD+R DL (Double Layer), и все виды дисков, включая Blu-ray и HD-DVD. DVDInfoPro - это, конечно, не лекарство. Это лишь одна из утилит диагностики. Nero плюс DVDInfoPro - получается целый «врачебный» консилиум и для «резака» вашего компьютера, и для коллекции самостоятельно записанных дисков. В последних версиях программы интегрирована поддержка устройств USB и FIREWIRE и таких технологий, как DDCD, Mt Rainier и HD-BURN. При желании вы сможете изменить цвета представления программных настроек и сделать скриншот окна, в котором выводятся параметры диска.

DVDInfO Professional is a Windows MFC Application written in Visual C++. It provides information and useful tools for DVD media. Both DVD-R/RW and DVD+R/RW types are supported. It follows in the tradition of DVDInfo, my first dvd application that was very successful. This new version is a result of listening to users criticisms, requests and suggestions, and applying this to the new version. The program is compatible with Wind ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1197 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Windows 7 Ultimate N 7601.16556 SP1 v172 x86-x64 Eng-Ru

Windows 7 Ultimate серии N - выпускается для стран Евросоюза без плеера и медиацентра.

Добавлены:
DirectX 9.0c (02.2010),
гаджеты,
поисковики в IE8,
индикатор сети,
Media Player Classic - открывает HD и Blu-Ray видео,
MyDefrag,
Total Commander,
WinRAR, 7-Zip,
UltraISO,
Everest,
StartupManager,
GisMeteo,
Shutdown (отключение ПК через задан. время),

Дополнительно:
IE8 после установки SP1 есть,
установка и система по умолчанию на русском,
переход на английский через ПУ, Язык и Регион,
UAC и гибернация отключены,
убрана щель в меню Пуск и надпись у часов,
темы активированы.

Удалены:
Образцы музыки и видео,
Основы остальных языков.

Активация не обязательна.
Хотя счетчик 30 дней работает, никаких действий не производит, черного экрана и напоминаний о необходимости активации нет.
Система находится в тестовом периоде без ограничений.

Системные требования:
RAM 512 mb
CPU 1.7 ggz
Video 128 mb
HDD 20 gb

... Читать дальше »

Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1038 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Полная коллекция способов активации Windows 7 (30.05.2010)


Все способы активации в этой коллекции проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033

DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник программ и способов для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера.

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. С использованием виртуальной машины этот способ также можно назвать Off-line. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять. Также этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Ак ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1105 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Попов против Гейтса: тагильский школьник разработал аналог Windows (2010/Rus)


Попов против Гейтса: тагильский школьник разработал аналог Windows или: Российский школьник сумел слямзить то, что слямзить в принципе невозможно
Одиннадцатиклассник из Нижнего Тагила Денис Попов разработал новую операционную систему для компьютеров, которую назвал «Болдженос» («Bolgen» (испан.) — огненный шар, «os» — операционная система, — сообщили в пресс-службе Управления образования Нижнего Тагила.

Трансляция - Посмотреть новость - http://www.youtube.com/watch?v=KUc6QGREUIY
Операционная система тагильского Билла Гейтса уже нашла признание профессионального сообщества. По мнению разработчиков, «Болдженос» может составить конкуренцию знаменитой Windows.

На создание системы Денис потратил почти год. Работал он на внеклассных занятиях по информатике и дома. В результате получилась система, которая рассчитана на удобный интерфейс и на минималистичность. Новая система быстрее Windows и при этом «весит» в два раза меньше. Кроме того, юный программист разработал собственный «Антивирус Попова» и усовершенствовал «фотошоп». Например, ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1048 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Softany WinCHM Pro 4.09 Русская версия от Loginvovchyk\'а


WinCHM - удобная программа для создания файлов справки, книг или журналов в форматах HTML-справка (CHM), веб-справки, PDF и документах Word. Страницы справок создаются в удобном редакторе, большим плюсом является то, что она не использует сторонних компиляторов, при этом имеет сравнительно небольшой размер. Особенности: встроенный визуальный HTML-редактор; автопоиск html-файлов и автосоздание оглавления; редактор оглавлений и значков; визуальный дизайнер CHM.

Основные особенности WinCHM:
» Встроенный визуальный HTML-редактор
» Использование шаблонов
» Автопоиск html-файлов и автосоздание оглавления
» Продвинутый редактор оглавлений
» Визуальный редактор CHM
» И многое другое

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 5.44 Мб

Скачать Softany WinCHM Pro 4.09 Русская версия от Loginvovchyk'а
vip-file.com
Скачать Sof ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1127 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Вы стали жертвой мошенников или установили нелицензионную Windows 7?


Вы стали жертвой мошенников и установили нелицензионную Windows 7 ? Чёрный фон рабочего стола ? Постоянно вылазят окна с напоминаниями о покупке лецензионного ПО ? Это программа Вам поможет 100!

1. Закрываем все антивирусы и фаерволлы, а потом запускаем программу с правами администратора (от интернета отключаться не нужно);
2. Нажимаем "Remove WAT" и ждем, пока не появится сообщение об успешном завершении процедуры;
3. Перезагрузка компьютера произойдет автоматически;
4. Всё, система активирована.

P.S. Если по какой-то неведомой причине вам потребуется вернуть WAT на место, то снова запускаем программу и нажимаем "Restore WAT" - всё обратимо.

Механизм активации Windows 7 был взломан ещё до официального выхода этой ОС. Однако, предложенный метод требовал изменений в BIOS, что является весьма нетривиальной задачей.

Сейчас хакеры нашли вариант полного обхода механизма Windows Activation Technologies (WAT) без манипуляций с BIOS'ом и вообще без использования ключа активации.
С помощью этого метода блокируется работа модулей SPP (Software Protection Platform) и SLC (Software Licensing Client). И хотя 30-дневный счётчик периода активации может прод ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1234 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Мультизагрузочный диск BOOTNOVA 002 (05.06.2010)


Универсальный загрузочный диск для работы и восстановления системы с обновлениями по 05.06.2010. Содержит набор свежих антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и многое другое.

Содержание:
* Alkid Live CD USB Full;
* SLAX 6.1.2 Russian;
* Acronis Backup Recovery 10 Workstation 10 Russian;
* Оригинальный MSDN образ Windows XP Professional SP3 VL X86 Russian;
* DriverPack Solution 10 Professional.

... Читать дальше »

Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1067 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Hiren\'s BootCD 10.5


Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

Changes from Hiren's BootCD 10.4 to 10.5:
+ GParted Partition Editor 0.5.2, + G4L Ghost 4 Linux 0.33a, + Partition Image - PartImage 0.6.9, + SoftPerfect File Recovery 1.2, + Defraggler 1.19, + IrfanView 4.27, + Smart Boot Manager 3.7.1, + LicenseCrawler 0.0.42, + ViVard 1.0, + CleanUp! 4.5.2, + Fix NTLDR is missing, + PartitionRecovery 1.0, + Recovery is Possible (RIP) Linux 9.4, + ERUNT 1.1j, + SelfImage 1.2.1.92, - Winsock 2 Fix for Windows 95/98/Me, - Active Uneraser, - Registry Reanimator, - Defragger, - The Troubleshooter 2002, - Partition Commander 2004, - Pointsec filter driver (issues with Disk Management)

Partition Wizard Home Edition 5.0, Hard Disk Sentinel 1.00.5, HDAT2 4.53 Re-compiled, 7-Zip 9.13b, MBRWiz 3.0.46, Malwarebytes Anti-Malware 1.46 ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1107 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Windows 7 eXtro EditioN x86 v1.0 eXtendeD TeaM pre-SP1 (2010/RUS/ENG)


Сборка на основе оригинального образа Windows 7 Ultimate-N x86 Eng с применённым индивидуальным стилем оформления, твиками реестра, интегрироваными темами и некоторыми программами.

Cистемные требования:
Процессор: 1 Ggz x86/x64
ОЗУ: 512 MB или выше
HDD: 10 GB
VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 MB памяти (для темы Aero)

Особенности:
• Сборка основана на официальном образе Microsoft поступившого в продажу Windows 7 Ultimate-N x86 Eng!
• Идивидуальный стиль сборки.
• Пропатчены файлы для установки неподписанных тем.
• Для удобства пользователей сделано нормальное,полноценное меню пуск.
• За основу был взят образ en_windows_7_ultimateN_x86_dvd_x15-65951.

Встроены:
• 30 Прекрасных тем.
• Архиватор WinRAR.
• VirtualPC
• Windows Live(все компоненты)
• Гаджеты из личной коллекции.
• Рисунки пользователей (Аватары) для Меню "Пуск".
• FullGlass (Полная прозрайность окон)
• Windows Media Center & проигрыватель
• Internet Explorer 8
• Servise Pack 1 v153
• Твики оптимизирующие стабильность системы

... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1075 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Fresh Diagnose 8.40


Fresh Diagnose - программа для тестирования компьютера. Программа детально изучит все компоненты вашей системы и выдаст подробную информацию, которую можно сохранить в различных форматах (TXT, HTML, DOC). Интересной функцией в этой программе является сравнение данных вашего компьютера с эталонными данными других систем. Все результаты выводятся в наглядной и удобной форме. Программа содержит тесты производительности (benchmarks) для процессора, видеокарты, жёстких дисков, оперативной памяти и других устройств.

Утилита бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя. После регистрации на ваш адрес электронной почты придет код активации программы.

Fresh Diagnose is a utility designed to analyze and benchmark your computer system. It can analyze and benchmark many kinds of hardware, such as CPU performance, hard disk performance, video system information, mainboard / motherboard information, and much more...

Key features:

* System Information: Scanning your system and give a complete report about your computer's hardware and software, for examples: mainboard information, video system information, PCI / AGP buses information, peripheral (keyboard, mouse, printer, etc.) information, Windows registry settings, and network information.
* System Benchmarks: Testing your system ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1287 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Cистема - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]