ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Cистема
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 »


Actual Window Manager 6.1


Actual Window Manager - программный пакет из более чем 50 инновационных инструментов для организации Рабочего Стола Windows, повышающий удобство использования и производительность работы с любыми приложениями Windows. С помощью Actual Window Manager вы сможете организовать рабочую среду для удобного, быстрого и эффективного выполнения ваших задач без необходимости отвлекаться на рутинные манипуляции с окнами.

После установки и запуска Actual Window Manager работает в фоновом режиме, обеспечивая:

* автоматическое выполнение широкого спектра действий над окнами, таких как: свернуть при запуске/деактивации, развернуть при запуске, закрыть при запуске, изменить положение/размер при запуске, зафиксировать положение/размер, изменить приоритет выполнения при запуске/деактивации, и многих других;
* быстрый доступ к скрытым возможностям системы («Свернуть окно в область уведомлений», «Окно всегда поверх всех», «Полупрозрачное окно» и др.) через дополнительные кнопки заголовка окна или дополнительные пункты в системном меню окна;
* поддержку механизма виртуальных Рабочих Столов;
* дополнительные средства при работе с несколькими мониторами: эмуляция Панели Зад ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1180 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



CCleaner (Crap Cleaner)


Обновилась CCleaner (Crap Cleaner) — это бесплатная утилита, которая удаляет неиспользуемые, ненужные и временные файлы из Интернета, все браузеры и очищает прочие ненужные файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. CCleaner также помогает при удалении приложений и контроля, какие программы запускать при запуске. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. Программа обладает удобным русскоязычным интерфейсом.

Автор:aksinya24 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1204 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



TuneUp Utilities 2010 v9.0.3100.22 + Rus + Crack


TuneUp Utilities 2010 - пакет утилит, предназначенных для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной её частей), очистка битых ярлыков и мёртвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жёсткого диска без возможности их восстановления и многое другое. Работать с этой программой легко в плане того, что не нужно выполнять сложных и непонятных действий.

Особенности:
- Новый режим Турбо (Turbo Mode), повышающий производительность Вашего компьютера, позволяет отключить большое количество ненужных фоновых процессов нажатием одной кнопки;
- Функция Live Optimization поможет улучшить автозапуск программ и время отклика, даже если компьютер увяз среди многих приложений, работающих одновременно;
- TuneUp Utilities 2010 предоставляет краткий отчет об оптимизации, в котором выделены выполненные процессы обслуживания Windows и решенные проблемы;
- Новый центр запуска (Start Center);
- Новый гаджет для Windows Vista и 7 отображает здоровье Вашего компьютера на рабочем столе и обеспеч ... Читать дальше »


Автор:aksinya24 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1168 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



7-Zip 4.65 - бесплатный архиватор

7-zip

- популярный бесплатный архиватор. Большинство исходного кода под GNU LGPL лицензией. unRAR код под смешанной лицензией: GNU LGPL + unRAR ограничения.
Вы можете использовать 7-zip на любом компьютере, в том числе компьютер в коммерческой организации. Вам не нужно регистрироваться или заплатить за 7-zip.
Главные возможности 7-zip

* Большой уровень компрессии в новый 7z формата с LZMA сжатием
* Поддерживаемые форматы:
- Упаковка / распаковка: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR
- Только распаковка: ARJ, CAB, CHM, CPIO, DEB, DMG, HFS, ISO, LZH, LZMA, MSI, NSIS, RAR, RPM, UDF, WIM, XAR и Z.
* Кодирование strong AES-256 в 7z и ZIP форматах
* Для ZIP і GZIP форматов, 7-Zip обеспечивает соотношение сжатия, которое является на 2-10% лучше, чем соотношение, обеспеченное PKZip и Winzip
* Интеграция с шелом Windows
* Поддержка Само-распаковываний для 7z формата
* Мощная версия командной строки
* Мощная файловая менеджер
* Плагин для FAR Manager
* Локализации для 74 языков

7-ZIP работает в Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista. Есть порт версии командной строки в Linux/Unix.
Что нового в 7-zip 4.65

- Файловый менеджер 7-Zip теперь может посчитать чексуму SHA-256.
- Исправлено некоторые bugs.

Скачать 7-Zip 4.65 - бесплатный арх ... Читать дальше »

Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 865 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Winrar 3.80 Full Rus

WinRAR 3.80 Final Russian Full Retail Русская версия WinRARа - популярнейшего архиватора, мощного и быстрого. WinRAR Позволяет легко управлять архивами. Сжимает файлы на 8-15% лучше, чем ZIP или ARJ, а в режиме solid итого больше (очень хорошая штука, если надо сжать много небольших файлов со схожим содержанием). Поддерживает мультимедийную компрессию, самораспаковывающиеся архивы, восстановление поврежденнх архивов, аутентификацию, комментирование, шифрование.

Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1137 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Advanced SystemCare Personal 3.3.0.646


Advanced SystemCare Personal - утилита для оптимизации системы, которая включает в себя множество модулей для подстройки, оптимизации а также повышения производительности компов, находящихся под управлением ОС Windows 2000/XP/Vista, работающая по принципу \"любые-в-одном-за-один-клик\".


из-за возможностям утилиты, Вы сможете очистить персональный комп от шпионского а также рекламного утилитного обеспечения, обнаружить а также заранее устранить возможные угрозы а также бреши в системе безопасности операционной системы,Advanced SystemCare проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе превращяет на оптимальные подстройки безопасности, удаляет из системы Spyware а также Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры инет-соединения, может управлять автоскачиваемыми приложениями а также т.д. а также т.п. У утилиты появился свежий язык(интерфейс) а также несколько свежих модулей.
Защищайте, восстанавливайте а также оптимизируйте ваш комп посредством Advanced WindowsCare


... Читать дальше »


Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1083 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



LiteXP : LiveCD 2009



Windows XP Professional LiveCD загрузочный диск может пригодится в случае если ваша ОС пересиала скачиваться в следствие вирусной вреди, случайного удаления системный файлов, необходимых для полноценной работы ОС.
Уже через пару минут после скачки с данного диска, Вы сможете использовать любые средства полноценной ОС Windows XP Professional для восстановления работоспособности вашей умершей ОСи. Для использования диска нееобходимо лишь выставить в БИОСе приоритет скачки с CD, вставить диск а также загрузиться. Время скачки зависит от конфигурации вашего РС. На AMD64 с 512 мегабайт оператиной памяти скачка занимает от 1 до 2 минут.

СОСТАВ:
Ability Office : Database, Draw, Paint, etc
Ad-aware SE
Hijack This
SpybotSnD
SuperAntispyware
Antivir Personal
ClamWinAV
Kapersky AV6
NOD32
DeepBurner 1.8
ero Burning ROM
CPU-z
rystal CPUID
Speedfan
Autobackup 2.0
Cobian HDD backup
DriveImage XML
WinImage 8.0
WIPE HDD
Paragon Partition 7
Angry IP Scanner
FileZilla FTP
Flashget Downloader
Gaim Messenger
Mozilla Thunderbird
Opera Browser
U-torrent
Password Pro
Renew Password XP
RockXP 3.0
SAMInside
PDF Editor
PDF Reade ... Читать дальше »


Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1480 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



RusLive RAM LiveCD by NIKZZZZ



Одна из самых быстрых Live CD. В состав входят порядка 20 утилит; антивирусы Nod32 а также Kaspersky, работа а также восстановление разделов Acronis а также Recower, UltraISO, просмотрщики файлов Image Viewer, дефрагментатор а также т.д...

инет по сети настраивается автоматически, надо только нажать на \"Сетевые подсоединения\". Если каких утилит не хватает, спокойно можете поставить из под RusLiveRAM на Флешку или Хард. В этом LiveCD любые утилиты запускаются а также работают очень шустро, даже быстрее, чем в стандартной Windows.

После скачки диск можно извлечь из дисковода - ось в нём больше не нуждается, так как основные утилиты работают из RAM. интегрированное средство ImageCreator сохраняет превращения в свежий img-образ для последующей замены старого BootSDI.img. Таким способом можно Винду, которая грузится в RAM, настроить \"под себя\". Настоящий PnP в отношении сетевых карт (большая коллекция драйверов).


Cписок утилит на диске:

7z
Calculator
ChkDsk
CompMgmt
crashanalyze
Device Manager
Disk Cryptor
Disk Director
DiskWipe
DrvImgXp
DskCmW32
ErdRoot
Everest
File Monitor
FileRestore
FileSearch
Firefox
Foxit Reader
Ghost
GhostExp
HDD Scan
HDD Speed ... Читать дальше »


Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1171 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Windows 7 Ultimate x86 RC Build 7100 EN/RU [Office 2007, 15 Themes, 5 Icon Themes]


Информация о софте:
Титул: Windows 7 Ultimate x86
Год выпуска: 2009
Программа версии: 7100
Работает на платформа: PC
Совместимость с Vista: нет
Язык язык(интерфейс)а: английский + русский (из билда 7077)
Таблетка: Не требуется
Вес: 3.88 gb
MD5: 3E98C30E05C7BD14635B0BD8115950B0

Описание: Первый релиз, в образ которого был вложен уникальный Microsoft Office 2007, 15 свежих тем оформления, свежие иконки, лучшая подборка обоев для опционирующего стола.

Требования к системе:
-CPU: 1 GHz 32-bit или 64-bit
-VIDEO: с также поддержкой DirectX 9 а также 128 мегабайт памяти (для темы Aero)
-RAM: 1 GB
-HDD: 16 GB

Порядок установки:
- Монтируем образ в Alcohol.
- Записываем его на балванку на 4 скорости.
- Устанавливаем - выбор языка присутствует

После окончания установки:
- Заходим в образ
- Находим папку Not Microsoft
- Устанавливаем на выбор компоненты Microsoft Office 2007, каждый компонент Microsoft Office 2007 устанавливается единично - уникальность.
- Из папки Style Windows устанавливаем 15 лучших тем оформления-нажав просто на соответствующую тему.
- Из папки Style Windows устанавливаем утил ... Читать дальше »


Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1168 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Chip Windows XP(2009.04/DVD)

кроме этого в дистрибутив добавлены драйвера для вашего компа.Если у тебя есть свои проверенные драйвера для вашего компа, то желательно устанавливать систему без драйверов, для этого на 39 минуте в окошке выбора драйверов, нажмите кнопку \"пропустить\", а также пойдет сразу установка без копирования драйверов.Если Вы не знаете, какие устанавливать драйвера, а какие вам не нужны, то ничего не трогайте, установка пройдет автоматически, по умолчанию выбраны самые распространеные пакеты драйверов.Драйвера кроме этого можно установить а также после установки системы из меню диска.Сразу после установки ОС полностью готова к работе.








Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1334 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Cистема - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]