На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » 7.62 Hard Life v0.7 (2009/RUS) Repack by x-7



7.62 Hard Life v0.7 (2009/RUS) Repack by x-7



«HardLife» (Тяжёлая Жизнь) – пользовательское дополнение к тактической стратегии «7.62».
Добавляет квестовую ветку прохождения "за себя", привносит значительные изменение в оружейную линейку и модификацию оружия, добавляет новые сектора и НПС, по сути изменяет и усложняет игру.
Это только малая часть всех изменений.

Особенности репака
•Ничего не вырезано
•Дополнительное ПО
•Присутствует мануал 7.62 Hard Life на русском языке
•Установи и играй
•Время установки 7 мин.
•Автор репака x-7

Список изменений
Версия 0.7
* скорректированы ёмкости баков автотранспорта
* новая заставка HardLife при загрузке игры (ghost aka vg_colt)
* исправлено изменение износа при чистке оружия путём неполной разборки через инструменты механика
* добавлена возможность приобрести модернизированный двигатель для вертолёта UH-1 для снятия ограничения на количество пассажиров
* тактические рукоятки на семействе Steyr AUG приведены в боевое положение, изменён хват (CarKiller)
* подправлен квест на поиск преступников (раньше можно было его сдать, не получив награды)
* настройки: уменьшена частота случайных встреч по умолчанию (если нет авто), увеличена точность разведки(более точное кол-во врагов), добавлен вывод информации о результате прочтения книги (отображение прибавок)
* пакет с донорской кровью и инструкция к Боингу переведены в раздел обычных предметов
* инструкции по ремонту оружия и инструкцию к Боингу теперь тоже можно читать (+механика)
* фикс появления врагов при входе в пустой сектор, если предварительно была пропущена засада
* добавлены магазины повышенной емкости (АК74, MP5), прицел ПО6х39 (СВД), MasterKey с креплением АК (модели от CarKiller)
* возвращён РПК, Type-63, АКМН, добавлен Imbel MD-2, Imbel MD-2A, Maadi MISR, винтовка AR-15 (на базе оригинальных моделей)
* фикс вылетов при входе в Саграду через железную дорогу (встреча с Саймоном, доставка Сервуло Урбано)
* изменены инвентари: "туристов", полиции, армии
* добавлены мини-квесты партизанам: бронежилеты, охота, рыбалка, сбор фруктов. полноценный асортимент товаров в ЛЛ доступен только при высокой репутации
* случайные встречи: скорректированы типы противников в разных районах и их инвентари
* доработана процедура передачи предметов: теперь сохраняется износ, патроны, аттачи
* сделана очередная попытка уменьшить количество блок-постов в квесте "Вито" до разумного
* Международное Охранное Агентство "Agency of International Security" открыло свой филиал в Саграде.
* добавлена возможность просто прийти к механику на базе с 2мя идентичными образцами оружия и собрать из 2х один (или из 3х, при сильном износе)
* теперь требуются бронепластины для бронирования машины
* не все наёмники согласятся читать книги: одним не позволит зрение, другие просто не любят, а некоторые - вообще не умеют.
* внесена возможность открыть собственное предприятие (старая шахта) и получать ежедневный доход (или убыток)
* добавлена возможность взять кредит в банке ЛВ (15% в месяц)
* через Паоло Сколини в СдО можно добраться до Кампесино; такси между Саградой и Санта-Марией
* для рыбной ловли теперь требуются снасти, для приготовления еды - спички или зажигалка
* добавлен локальный квест на ремонт машины для туристов в ЛВ
* возможность объединять однотипные патроны без пачек
* износ брони теперь сохраняется
* пофиксен давний вылет из-за критического попадания в голову ГГ
* новое оружие:
AK-47, Вепрь-308, MAT49, Ithaсa-37, ТОЗ-123, наградной ПМ (модели от CarKiller)
Taurus 92, Ballester-Molina,FN FNC (из AR-mod )
Тигр, Zastava M70, Arsenal SA-M7, Saiga-m3exp, Remington 700 CDL, Colt SMG, Beretta 92S, Type56-1, Type56-2 (из Бонус мода)
* оружейник в Артриго начал приторговывать списанным оружием и снаряжением
* +1 квест в линейке за себя
* +2 квеста за полицию от DeadHead
* машину и оружие теперь можно чинить у барыги в Санта-Марии
* скорректирован квест "Кинжал"(низкая скорость, пропадание вещей из багажника)
* прочие правки

Особенности сборки
Actor Detail Mod v1.27

Изменен вид всех шлемов, добавлены новые.
Улучшена часть моделей персонажей. Маскировочная краска теперь раскрашивает не только портреты, но и модельки.
Arma Realista
Пожалуй, самый значимый мод к HLA. Убирает (то есть совсем убирает) из Альгейры оружие, которому там не место и добавляет немало нового, которому в ЛА самое место — АК производства разных стран, «Имбелы», «Таурусы», «Галили»…Регулярные армии теперь вооружены с одного конвейера — к примеру, основной для армии Палинеро является G3 в разных модификациях. У бандитов все та же солянка, но теперь у них нет ничего из ряда вон. В целом — очень и очень толковая модификация, пусть местами и далекая от идеала. НО очень и очень на любителя.
HardLife addon v 0.7 build 52
Добавляет квестовую ветку прохождения "за себя", привносит значительные изменение в оружейную линейку и модификацию оружия, добавляет новые сектора и НПС, по сути изменяет и усложняет игру.
Это только малая часть всех изменений.
GoodModelMod v1.07
Улучшает качество текстур большинства оружия в 4 раза, а также текстуры растительности. Не для слабых PC. Если «тянет» — нет причин не ставить.
SoundTrackMod
Добавляет кучу новых звуковых дорожек. Взяты из игр на латиноамериканскую тематику, из мира игры не выбивают. Старые треки после установки мода больше не появятся. Если играете «без винампа» — ставить обязательно.
SpeechMod v1.0
Делает речь всех наемников русской. На любителя.
WeaponSoundMod v1.0
Изменяет звуки попаданий и рикошетов пуль, а также звуки выстрела из некоторого оружия. Звуки — лучше стандартных.








Информация о Игре:
Год выпуска: 2009
Дата выхода модификации: 28 декабря 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Разработчик: Apeiron
Издательство:
Автор модификации: HLA Team
Сайт авторов модификации: 3dn
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка\Глобальная модификация
Версия игры\модификации: 1.11\0.7.52
Таблэтка: Не Требуется
Размер: 3.14 GB

Скачать 7.62 Hard Life v0.7 (2009/RUS) Repack by x-7:



Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 872 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>7.62 Hard Life v0.7 (2009/RUS) Repack by x-7 - 26 Февраля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]