ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Стратегии
« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 233 234 »


Hinterland (2014/Rus) PC


В Hinteland вам представится возможность при помощи нескольких крестьян построить свой собственный город в заброшенных землях, а затем начать захватывать соседние владения, расширяя сферу влияния. На вашем пути встанут мифические создания из фольклора народов мира и обитатели других поселений, полные злобы и ненависти к чужакам. Но в гонке за господство над дальними землями важно помнить – каждый человек на вес золота и убитый в лесу фермер может стать гигантской проблемой во время сбора урожая.

Особенности игры:
Огромное количество персонажей, оружия и стратегий поведения. Что вам ближе? Атаковать врага с двуручным мечом наперевес или облачиться в доспехи и занять выжидательную позицию?
Организация. Вы сами вольны выбирать персонажей и задавать им модель поведения. Что они будут делать? Воевать или строить?
Развитие персонажей. Простой фермер может запросто стать великим воином, а множество специализаций помогут вам в странствиях и производстве.
Изменяющийся мир. Каждая новая игра будет переносить игрока в другой мир, в котором вы найдете новые предметы, новых врагов, новые ресурсы.
Адаптивный геймплей. Преодолевать смертельные сложности или же жить спокойно – только вы решаете, какой стиль игры наиболее интересен.

Особенности установки:
1. Установить игру.
2. Уста ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 252 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Хулиганы: Шторм над Европой / Hooligans: Storm over Europe (2014/Rus) PC


"Фанаты" - стратегия в реальном времени/симулятор жизни футбольных фанатов от компании Darxabre.

Сделай свою группировку самой известной в Европе. Командуй своим войском, управляй ресурсами, разрабатывай стратегии и мочи всех противников без разбору. Короче: Покажи Европе, что такое настоящий хаос.

Действие уровней происходит в Европе. Чтобы пройти их, тебе потребуется напрячь все ресурсы своего фанатского мозга. Мочи вражеские группировки - и пусть даже дети узнают, кто круче всех!

Ты можешь изменять внешний вид своих парней и загрузить эмблему своей группировки, максимально приблизив игру к реальности. Внеси свой вклад в копилку ужасов этого сезона евролиги!

Особенности игры:
* Больше 10 однопользовательских миссий
* Больше 5 сетевых уровней (до 4 игроков)
* Чертовски классная музыка
* Почти полное отсутствие цензуры

Системные требования:
* Система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
* Процессор: Pentium II 300 МГц;
* Память: 64 Мб;
* Видео-карта: совместимая с DirectX 8.0 видеокарта с 4 МБ ОЗУ;
* Аудио-карта: совместимая с DirectX 16-битная звуковая карта;
* Жесткий диск: 610 Мб свободного места;
* 4-скоростной CD-ROM;

Оригинальное название: Hooligans: Storm over Europe
Название ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 305 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Противостояние / Counter Action (2014/Rus) PC


ПРОТИВОСТОЯНИЕ - игра в жанре стратегии/тактики реального времени (DUNE 2, Warcraft, Command & Conquer, Total Control) - первая после Total Control российская разработка мирового уровня в самом популярном в России жанре.
Сюжет игры основан на событиях Великой Отечественной войны. Игра состоит из около 30 миссий (вы имеете шанс сыграть за каждую их воюющих сторон), которые отражают важнейшие события Великого Противостояния. По ходу игры задания становятся все более и более сложными, и заключительные миссии представляют собой уже полномасштабные военные операции с участием различных родов войск и разнообразной боевой техники. Вся военная техника, которая имеется в игре, полностью воспроизводит реальное вооружение СССР и Германии тех лет. В боевых операциях могут участвовать пехота, танки, тяжелая артиллерия, бронетранспортеры, зенитная артиллерия, авиация, батареи береговой артиллерии, а также знаменитые "Катюши". Интерфейс игры прост и традиционен для игр этого жанра. Игрок может отдавать приказания отдельным боевым единицам, объединять их в группы, запоминать до 10 групп объектов. Активному объекту или группе могут быть отданы приказы двигаться в указанную точку, атаковать боевую единицу противника всем имеющимся оружием, прекратить выполнение предыдущего приказа. Основные игровые экраны выполнены в качественной ручной графике высокого разрешения ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 262 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Horde 2: The Citadel / Орда 2: Цитадель v1.0 (2014/Rus) PC


Долгой и упорной была борьба за Нижний Ургал. Под натиском семиреков Теймур отступил на Восток, за Землю Драконов. На освобожденных землях воцарился мир, стали появляться новые поселения, а в устье рек Ульгары и Белая отстроили город. Но пришли к семирекам плохие вести из дальних земель.

Желая завладеть кристаллами любой ценой, Теймур собрал новое, еще большее войско и пустился на новые хитрости. Обманом, лестью и подкупом Теймур переманил на свою сторону многих колдунов и отшельников и запретил им собирать кристаллы. Сам же, оставил на пути семиреков своих джинов, рассчитывая на людскую алчность и любопытство. Стараясь угодить своему новому покровителю отшельники изобрели порох и научили воинов теймура изготавливать пушки. Пока этого оружия хватает, чтобы защищать город Вореж.

Но если семиреки промедлят и не предпримут что-нибудь, Теймур с новым оружием, на этот раз, может одолеть семиреков. Готовясь к новым походам, Теймур перекрыл все подступы к городу Вореж, а оставил только дорогу через землю теней, на которую могли заходить только драконы-обладатели Короны. Теймуру не удалось склонить на свою сторону драконов, они не пустили его на свою землю, а его колдунов замуровали в скалы. Но Теймур отнял у драконов корону и разделил ее на две части. А части эти отдал своим верным колдунам, а чтобы не отняли их, сделал колдунов бессм ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 246 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Star Trek: Наследие / Star Trek: Legacy (2014/Rus) PC


«Наследие» — эпическая игра, охватывающая вселенную Star Trek целиком. Космический флот ждет твоих приказаний, адмирал. Покажи все, на что способен, в сражениях в реальном времени с участием тщательно воссозданных космических кораблей, хорошо знакомых тебе по эпопее Star Trek. Яркий космос, детальное моделирование повреждений и феерические визуальные эффекты в наиболее полном воплощении всех 40 лет звездного пути.

Особенности игры:
* Эффектная графика следующего поколения.
* Эпические космические баталии в реальном времени.
* Более 60 кораблей Федерации, Клингонов, Ромулан и Боргов под твоим командованием.
* Насыщенные действием многопользовательские режимы, сводящие в сражениях до 8 игроков и 32 кораблей одновременно.
* Подлинные 40 лет звездного пути в одной игре.

Установка:
? Смонтировать образ и установить
? Установить патч версии 1.2
? По желанию установить русификатор Russifier v1.02 From NeoGame, 7 Wolf, GOLEM

Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Mad Doc Software
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 1.3 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 253 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Krush, Kill and Destroy (KKnD) (2014/Rus) PC


Сорок лет назад ядерная война захлестнула планету. Часть людей успела уйти в подземные бункеры и унести часть технологий с собой. Себя они называли Выжившими(Survivors). Оставшиеся на поверхности были вынуждены адаптироваться к новой жизни и постепенно мутировали. Они посчитали себя новой ступенью эволюции и стали называть себя Эволюционировавшими(Evolved). Конфликт начался, когда Выжившие решили вернуться из недр своих бункеров на поверхность планеты, и поняли, что она им больше не принадлежит.
Хотя игра является довольно классической real-time стратегией, но у нее есть и несколько изюминок. Во-первых, симпатичный, хорошо пририсованный и детализированный ландшафт (чего стоят только обломки статуи Свободы, наполовину зарытые в грязи). Во-вторых, эта игра отличается от других игр подобного жанра необычайно высокой ролью пехоты в военных действиях.
Правильно составленный отряд из разных видов пехотинцев, это сила, с которой стоит считаться, и которой необходимо уметь пользоваться для достижения успеха. Стоит отметить, что игра является достаточно сложной, но, если вы не боитесь трудностей, вы получите от игры огромное удовольствие. Этому помогут 30 миссий, разделенных на две кампании, и отличная динамичная музыка, которую не хочется выключить даже после нескольких дней игры.

Название: Krush, Kill and Destroy (KKnD)
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 265 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Homeworld 2 v.1.1, Complex Mod 7.4.4 (2003-2014/Rus/Eng) PC


Complex Mod кардинально меняет условия игры, вводя уровни исследований и понятие команды, огромное количество новых кораблей и апргрейдов и, разумеется возможных тактик.
Теперь Mothership можно по ходу игры превратить в полноценный и мощный боевой корабль. А еще представьте себе корабль, который превосходит по размерам ту самую Гордость Хиигары раз в пять, да еще и несет ядерное оружие...
В игре введена система рангов:
Постепенно прокачиваясь от новичка до адмирала флота вы сможете нанимать все больше офицеров и матросов (корабли надо комплектовать командой, причем для ваших подчиненных надо будет еще и спец кораблик построить Crew Station) и проводить новые исследования (теперь тоже проводятся на отдельном корабле - вспомним первый Homeworld)..

Форум, посвященный игре Homeworld2 http://www.homeworld3.ru
и моду Complex http://www.homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=39
Официальный сайт мода: www.homeworld2complex.com
Официальный форум мода http://complex.mastertopforum.com/index.php

Описание установки и запуска:

Запускаем HW2_Complex_744_EN.msi и устанавливаем туда, куда просит. Если вам важно ставить в другое место - смотрите чтобы не было в пути папок с кириллицей. По установке игры в папке Homeworld 2 будет ярлык Complex - если ставили куда просило - запустится ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 254 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Elemental. Войны магов (2014/Rus) PC


Некогда в одном фэнтезийном мире произошел сокрушительный магический катаклизм, едва не уничтоживший всё и вся. Невероятно, но даже после этой страшной катастрофы и заката древних цивилизаций здесь не прекратились кровопролитные войны. По воле новоявленных правителей и военных вождей из праха возникают королевства людей. Орды злобных и жестоких существ, известных как Падшие, объединяются под знамёнами тёмных лордов и чернокнижников. Повсюду от векового сна пробуждаются древние создания, чтобы нести ужас и разрушение на земли смертных.

Создав персонального героя-аватара с уникальным набором характеристик и навыков, игроки отправятся исследовать необъятную полную опасностей вселенную. Свежеиспечённым героям предстоит воевать с вражескими государствами и противостоять устрашающим монстрам, создавая свою собственную, неповторимую историю Elemental.

Особенности игры
•Классическая пошаговая стратегия с инновационными ролевыми элементами.
•Огромный игровой мир, сотни персонажей, готовых присоединиться к новой империи, и несметные полчища опасных мифических существ.
•Великолепный сюжет, раскрывающийся по мере знакомства игрока с огромной вселенной Elemental.
•Захватывающие магические поединки и кровопролитные военные кампании в многопользовательском режиме.
•Широкие возможности для моддинга: от ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 281 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Medieval: Total War (2014/Rus/PC) RePack


Medieval: Total War — компьютерная стратегическая игра, вторая игра из серии «Total War», в которой игрок создаёт династическую империю в средневековой Европе, Северной Африке и Ближнем Востоке. Подобно предыдущей игре, она представляет собой соединение пошаговой глобальной стратегии с тактическими боями в реальном времени.

Инструкция по установке
-Смонтировать образ в виртуальный привод
-Установить
-Играть

Запуск на windows vista/seven
-На windows vista/seven игру запускаем от имени админа, либо отключаем UAC
-На windows vista/seven не изменяйте настройки графики, иначе игра вылетет
-При запуске может появится предложение вставить диск с игрой, просто нажимаем продолжить и игра запустится

Особенности RePack
-Ничего не вырезано/перекодировано
-Время установки ~10мин.
-Таблетка вшита (loader)
-Игра обнавлена до версии 1.1
-Репак проверен на XPsp3/Seven
-Автор репака troyan

Название: Medieval: Total War
Тип издания: RePack
Жанр: RTS, глобальная стратегия
Издатель: Activision
Разработчик: Creative Assembly
Версия: 1.1
Язык интерфейса: Только русский
Язык озвучки: Только русский
Таблетка: Вшита (loader)


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 632 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Metal Fatigue(2014/Rus) PC


Трехмерная RTS, сосредоточеная вокруг огромных боевых роботов. Помимо них в игре есть также танки, джипы и прочая военная техника. Сборка робота осуществляется по частям - руки, ноги, торс и пилот. В зависимости от сочетания деталей определяются общие характеристики. За выполнение заданий между миссиями начисляются бонусные баллы, которые тратятся на поднятие уровней пилотам или вооружения базы

Название: Metal Fatigue
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик: Zono inc / Psygnosis
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Pentium 200 MMX
32 RAM
150 HD
3D video card

Инструкция по установке:
Скачать, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.

Дополнительная информация:
Чтобы играть в схватку и 1 кампанию запускаем игру с 1 образа
Чтобы играть во 2 и3 кампании надо запустить с образа №2

скачать Metal Fatigue(2014/Rus) PC



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 479 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1088

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Стратегии - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]