На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Интернет-софт » Adobe Creative Suite 6 Master Collection Final (Russian)



Adobe Creative Suite 6 Master Collection Final (Russian)



Значительные улучшения в Creative Suite и новый продукт Muse для дизайнеров. Повышенная производительность и улучшения в Adobe Photoshop CS6 , InDesign CS6 и Illustrator CS6 позволят значительно сэкономить время при производстве печатных, веб- и мобильных проектов. Adobe значительно расширила возможности ретуши «с учетом окружающего фона» (Content-Aware): в новую версию Photoshop CS6 добавлены функции Content-Aware Patch и Content-Aware Move.

Лидирующее приложение для производства печатной и цифровой продукции InDesign CS6 позволяет упростить процесс создания нескольких вариантов макетов из одного набора контента с новыми адаптивными инструментами дизайна — такими, как Alternate Layout, Liquid Layout, инструменты для работы с контентом Content Collector Tools, а также Linked Content.

Впервые представленное приложение Adobe Muse — радикально новый инструмент, который позволяет дизайнерам создавать и публиковать веб-сайты с использованием HTML5 без необходимости писать код.

Дополнительная информация
Flash Professional CS6

Новая версия Flash Professional для CS6 получит 64-битную поддержку и станет доступна для Mac, где она будет работать так же быстро, как и версия для Windows. В число других функций, перечисленных в документации, входят следующие:
Повышение производительности и удобства в работе на широком спектре платформ и устройств.
Новые функции по созданию сложной и реалистичной анимации, которую можно редактировать во Flash Professional.
Усовершенствование инструментов для оптимизации создания контента.

Прямая интеграция Dreamweaver CS6 с недавно анонсированным сервисом PhoneGap Build поможет веб-специалистам использовать существующий набор навыков и создавать нативные мобильные приложения для различных платформ.

Photoshop CS6

«Благодаря новым революционным возможностям программного обеспечения Adobe Photoshop CS6, вы получите новые возможности для редактирования своих фотографий и повышения производительности своей работы», говорится в документе. Новые функции Photoshop CS6 перечислены ниже:
Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было невозможно ранее.
Переключайтесь между экранами и получайте еще более точные результаты, чем раньше, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенным возможностям рабочего потока.

Adobe увеличивает ставки на инструментарий HTML5 для профессионалов веб-дизайна

Инновационные возможности и единые рабочие потоки для всех инструментов Adobe призваны упростить креативный процесс современных веб-дизайнеров, разработчиков и профессионалов интерактивной сферы.
Веб-профессионалы могут удобно интегрировать созданный с помощью Adobe Edge Preview анимационный контент HTML5 в проекты Dreamweaver: великолепные инструменты Adobe делают работу с HTML5 еще доступнее.
Создание веб-сайтов для различных платформ стало значительно проще с Dreamweaver CS6. С помощью новой версии приложения можно создавать подвижные макеты веб-сайтов, исключив длительный процесс создания и настройки отдельных интерфейсов для мобильных телефонов, планшетов и компьютеров на базе CSS.
Пользователи Flash Professional CS6 могут легко применить свои навыки в HTML5 с помощью Flash Professional Toolkit для CreateJS. Flash Professional CS6 также поможет дизайнерам создать великолепные, запоминающиеся игры. Новые функции приложения, в частности, включают возможность генерировать раскадровки символов для ускорения процесса создания интерактивного контента и повышения производительности веб-приложений.
Встроенные расширения и новые опции создания программных пакетов на базе последних версий библиотек Adobe Flash Player и AIR помогают расширить возможности и упростить создание приложений для Android и iOS.

Illustrator CS6:

В число других функций, перечисленных в документации, входят следующие:
• Режим Создание новых паттернов, упрощающий создание и редактирование паттернов.
• Возможность применять градиенты к мазкам кисти с 3 разными способами.
• Новый инструмент векторизации, позволяющий трансформировать изображения в отчетливые векторные иллюстрации.
• Автоматическое генерирование углов для кистей паттернов.
• Ускоренный режим рабочего потока для веб- и интерактивного дизайна.
• Интеграция с Maestro и CS Review.

Premiere Pro CS6

Новая версия Premiere Pro также должна будет отличаться повышенной производительностью и стабильностью благодаря использованию усовершенствованного движка Mercury Playback Engine. Adobe обещает, что обновление позволит пользователям более быстро открывать проекты, обрабатывать видео в формате HD, а также воспроизводить сложные файлы и обрабатывать насыщенные эффектами проекты.
Premiere Pro для CS6 также будет включать усовершенствования интерфейса, призванные упростить выполнение повседневных задач, облегчив их для пользователей, которые уже знакомы с такими продуктами как Final Cut Pro и Avid.
Помимо всего прочего, Premiere Pro CS6 будет включать собственный рабочий поток, избавляющий пользователей от использования транскода. Также программа поддерживает замкнутый захват и позволяет с легкостью создавать субтитры, соответствующие стандартам Section 508.

After Effects CS6

Функции Adobe After Effects CS6, согласно документации, буду включать следующее:
• Warp Stabilizer: Преобразуйте видео, снятое трясущимися руками, в ролики, которые выглядят так, как будто их снимали на штативе или с использованием Steadicam.
• Persistent Disk Caching: Минимизируйте потребность в повторной обработке рамок, чтобы более быстро видеть превью благодаря сохранению их на диск послойно.
• Рабочие потоки Enhanced Stereoscopic 3D: Более легкая настройка установок камер внутри After Effects и обработка сигналов с нескольких камер без дублирования компонента.
• Поддержка исходного временного кода: Более легкая передача информации с точности до кадра с использованием материалов одного и того же проекта в других инструментах для пост-продакшна.
• Небольшие обновления, которые значительно изменят ваш повседневный рабочий поток.
• Новая поддержка для импорта и экспорта беспленочных форматов.

Процедура лечения
Для установки выберите пробная версия.
AdobeID:
Login: kva@mailinator.com
Password: kvakvakva

1) Запускаете активатор от имени администратора (для Vista/7)
2) Снимаете галочку Make Backup
3) Нажимаете кнопку Patch
4) Search the file?- нажимаете да и идёте в папку Adobe.
И так в каждую папку где есть amtlib. dll (кроме Acrobat 10.0)
(для каждой операции (папки) нужно каждый раз запускать активатор. )

Инструкция по активации Acrobat 10.0:
Замените оригинальный файл amtservices. dll расположенный в \Acrobat 10.0\Acrobat\ на модифицированный из папки Crack, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.

Системные требования:
Процессор: Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64
Операционная система: Microsoft® Windows® XP* with Service Pack 3 or Windows 7 with Service Pack 1
1GB оперативной памяти
15GB свободного места на диске
512 MB видеопамяти с поддержкой DX11 и OpenGL 2.0
DVD-ROM drive

Контрольные суммы
MasterCollection_CS6_LS6.7z
CRC32: BBC08569
MD5: CD445C7EF1AFDBAF8854F8C190CF99F7
SHA-1: 04DB2394CE636236E72400AA24399DA741FD74DB

MasterCollection_CS6_LS6.exe
CRC32: 6FBDE7B4
MD5: AF01E45AC822478EE16FBC7ACB821813
SHA-1: E96581D79F2B57DF083574FA0C17E1DF91F79964

Название: Adobe Creative Suite 6 Master Collection
Версия: CS6
Разработчик: www. adobe.com
Язык интерфейса: Русский [cs_CZ / hu_HU / pl_PL / ro_RO / ru_RU / tr_TR / uk_UA]
Лечение: Присутствует
Размер: 7.9 Gb




Скачать Adobe Creative Suite 6 Master Collection Final (Russian)



Категория:

Интернет-софт





Категория: Интернет-софт | Просмотров: 746 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Adobe Creative Suite 6 Master Collection Final (Russian) - 27 Апреля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]