На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Adobe Photoshop Elements 10.0 Portable (RUS)



Adobe Photoshop Elements 10.0 Portable (RUS)



Adobe Photoshop Elements - соединяет огромные способности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков постоянно "под рукою", творческая работа с фото с применением новейших увлекательных мыслях, которые вы сможете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.

Не напрасно в названии программки есть слово «Elements». Это не полная версия известной программки Adobe Photoshop. Полная версия, предназначенная для проф фотографов и дизайнеров, содержит массу функций, совсем не нужных рядовому пользователю. Непрофессионалам разобраться в ней очень трудно. Здесь все намного проще.
Несмотря на то, что это не полная версия начальной программки, Adobe Photoshop Elements 10.0 обладает очень широкими возможностями для работы с изображениями. Забудьте о неурядице с именами файлов, которые автоматически генерируются цифровой камерой. Теперь все фото упорядочиваются в одном централизованном месте. Фотографии можно организовать с помощью меток (главных слов), которые помогают систематизировать целые группы фотографий. Приложение также дозволяет мгновенно отыскать нужную фотографию, независимо от размеров коллекции.

Основные функции программки:
Организация
• Быстро находите и просматривайте фото и видеоклипы в одном комфортном центре управления медиасодержимым
• Объедините все свои фотоснимки и видеоклипы
• Быстрый поиск нужных снимков
• Просмотр фотографий удобным для вас методом

Правка
• Воспользуйтесь простыми, но эффективными инструментами редактирования для обеспечения безупречного вида ваших фотографий
• Устранение всех изъянов за считанные секунды
• Простое выполнение сложных задач редактирования
• Художественная обработка фотографий
• Создание выразительных коллажей
• Внедрение текста и графики
• Преимущества технологии Adobe Photoshop

Создание
• Создавайте персонализированные отпечатки, включая фотоальбомы, альбомы с газетными нарезками, открытки и календари, и оформляйте их по своему вкусу
• Возможности для творчества
• Создание и печать в домашних критериях

Обмен
• Вы сможете мгновенно опубликовать фото в сети Facebook, на собственной личной странице и в любом другом месте, чтоб показать их своим родным и близким
• Простое создание проектов и предоставление к ним общего доступа в сети
• Обмен фотографиями из одной комфортной точки

Особенности программки:
• Выполнение всех операций с помощью 1-го универсального и удобного в работе продукта
Используйте программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 10 для реализации всех собственных задач по работе с фотографиями. Редактируйте, улучшайте и находите фото, создавайте собственные проекты и демонстрируйте их фактически любыми методами.

• Возможность с легкостью отыскивать все свои фото и видеоклипы
Легко и просто находите все свои мультимедийные материалы в одном комфортном Органайзере. Положитесь на автоматические способности, чтоб отыскать свои лучшие фото и видеоклипы или же фото, на которых изображены определенные предметы и люди. А потом можно приступить к творческой обработке собственных материалов.

• Превращение обычных фотографий в шедевры за считаные секунды
Используйте сочетания клавиш, чтоб сделать зубы белее, небо — ярче, а также исправляйте цвет, контрастность и освещение, опосля чего выбирайте лучший итог корректировки, воспользовавшись предварительным просмотром. Моментально устраняйте шумы и используйте линии кадрирования для улучшения композиции.

• Полное преобразование фотографий с помощью комфортных в использовании функций
Улучшайте отдельные области собственных фотографий, используя эффекты кистей, включая 30 полностью новейших инструментов. Или преобразовывайте цветные фото в стильные черно-белоснежные, используйте кривые изменения цвета, чтоб достигнуть безупречной экспозиции, и почти все другое.

• Надежная система подсказок
Хотите легко и просто удалить царапину, смоделировать глубину резкости или создать страничку альбома с нарезками? Воспользуйтесь возможностями системы подсказок, чтоб получить помощь по основным действиям и стремительно достигнуть нужных итогов.

• Простое создание реальных шедевров
Используйте технологию Photomerge, чтоб легко и просто скооперировать лучшие элементы из нескольких снимков в одной безупречной фото.

• Удобное применение стиля одной фото к другой и создание полных панорамных изображений
Одного щелчка мыши довольно, чтоб применить стиль одной возлюбленной фото к другой. И создавайте свои лучшие панорамы, ведь функция «Photomerge Панорама» сглаживает зубчатые края при автоматическом соединении нескольких горизонтальных или вертикальных фотографий.

• Обмен фотографиями через Интернет с помощью новейших умопомрачительных возможностей
Продемонстрируйте свои фото и видеоролики в уникальных интерактивных онлайн-альбомах, которые можно оформить по своему усмотрению с помощью анимированных шаблонов.

• Реализация творческих способностей с помощью гибких шаблонов
Создавайте страницы для альбомов с нарезками, открытки и почти все другое за считаные минутки, используя проф готовые макеты, или предложите собственный вариант. Создавайте забавные оригинальные изображения с помощью коллекций и шаблонов.

• Изменение размера фотографий без каких-или искажений
Бывает так, что вам нужно изменить размер или ориентацию фотоснимка, чтоб расположить его в определенной рамке? Теперь можно стремительно изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без преломления основных частей этих изображений: людей и зданий.

• Создание безупречной групповой фото
Теперь нахмуренный вид или закрытые глаза не смогут испортить удачную фотографию. Инструмент «Групповой снимок Photomerge» дозволяет легко сочетать наилучшие выражения лиц и позы участников из серии групповых снимков и создавать одну совершенную фотографию.

• Выбор испытанного решения
Сделайте свою коллекцию фотоснимков жив и увлекательной с помощью многофункционального решения от создателей Adobe Photoshop, лучшего в отрасли профессионального программного обеспечения для редактирования фотографий.

Примечание: Портативная версия собрана из переупакованной сборки от Strelec

Свойство программы:
Название программы и Версия: Adobe Photoshop Elements 10.0 Portable (RUS)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 948mb

Скачать Adobe Photoshop Elements 10.0 Portable (RUS):





Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 673 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Adobe Photoshop Elements 10.0 Portable (RUS) - 18 Декабря 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]