На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate v.6.3.78.12348 (2013/Rus)



Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate v.6.3.78.12348 (2013/Rus)



Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate - пакет мощных мультимедийных программ, встроенных в единую оболочку, для работы с видео и аудио файлами, состоящий из самых популярных инструментов, таких как Aiseesoft Blu-ray Ripper, Aiseesoft 3D Converter, Aiseesoft Blu-ray Player, Aiseesoft iPhone Transfer Platinum и Aiseesoft DVD Creator. Набор этих инструментов может конвертировать фильмы формата 2D / 3D BD и видео файлы в 2D / 3D (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top and Bottom 3D). Может также конвертировать DVD в видео и делать DVD из видео файлов. Кроме того, версия Ultimate поддерживает перенос файлов между iPhone и другими устройствами от Apple.

Подробнее о каждом инструменте, входящем в данный пакет:

Aiseesoft Blu-ray Ripper – это профессиональный и опытный конвертер. Во-первых, он может конвертировать фильмы Blu-ray в любой другой видео формат. Он включает конвертацию 2D Blu-ray фильмов в 3D видео, фильмы 3D Blu-ray в 3D видео, фильмы 3D Blu-ray в формат 2D, а также 2D Blu-ray фильмы в 2D видео. Во-вторых, он может конвертировать DVD в видео форматы: 2D в 3D и 2D в 2D. В-третьих, может добавлять видео файлы и конвертировать в видео 2D / 3D. Эта потрясающая программа предлагает пользователям самое простое решение для конвертации фильмов и видео в форматах 2D / 3D BD, DVD.

Aiseesoft 3D Converter – это профессиональный 3D видео конвертер, который создан для того, для того, что бы вы могли наслаждаться настоящими 3D фильмами дома. Вы можете сами создать 3D кино с любым обычным видео 2D во всех популярных форматах: AVI, MP4, WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D видео может быть создано в нескольких типах – Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D. Создавайте 3D фильмы на YouTube из ваших собственных источников. Кроме того, этот 3D конвертер может также конвертировать различные типы 3D видео. Конвертируйте также различное 3D видео в стандартное 2D, для того, что бы проигрывать его на всех популярных медиа плеерах.

Aiseesoft Blu-ray Player предлагает профессиональное решение для просмотра Blu-ray фильмов дома за компьютером. Это потрясающий плеер может проигрывать практически любые фильмы с дисков и папок Blu-ray, а также из файлов-образов. Программа также проигрывает популярные форматы видео (включая HD), такие как: AVCHD , MTS, M2TS, MXF, TS, TRP, MKV, MPEG, FLV, WMV, и MP4 и т.д. Удобный пользовательский интерфейс и большое количество кодеков, делают незабываемым каждый просмотр фильмов.

Aiseesoft iPhone Transfer Platinum состоит из всех необходимых для iPhone продуктов. Может конвертировать DVD и любые фильмы в форматы MP4, MOV, H.264, MP3, M4A, совместимые с iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone (3G), iPhone 3GS, , iPod, Apple TV. Более того, позволит вам передавать музыку/фильмы/картинки/ТВ-шоу/подкасты/электронные книги/видео с камеры/рингтоны/текстовые сообщения/списки контактов/голосовую почту с iPhone на компьютер или в iTunes. Создавайте свои рингтоны на iPhone из своих видео и аудио источников, а также управляйте своими SMS (MMS). поддерживает все версии iOS и iTunes, включая новейшую версию IOS 6 и iTunes 10.7.

Aiseesoft DVD Creator - программа предлагает запись DVD из 3GP, 3G2, AVI, DV, DIF, FLV, SWF, F4V, MOD, MJPG, MJPEG, MKV, MPG, MPEG, MPEG2, VOB, DAT, MP4, M4V, MPV, QT, MOV, RM, RMVB, TOD, TS, TRP, TP, WMV, ASF, HD, AAC, AIF, AIFF, CUE, FLAC, M4A, MP3, MP2, APE, OGG, AC3, RA, RAM, AU, WAV, WMA и других аудио и видео форматов, создание меню и субтитров, настройка параметров картинки, битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, наложение фильтров и эффектов, NTSC и PAL кодирование, 4:3 и 16:9 соотношение картинки, предварительный просмотр, запись проекта на DVD, создание и запись ISO образа, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Активация | Рег. код: Не требуется (Встроено by casper03)
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский (by wylek)
Размер файла: 169.12 MB

Скачать Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate v.6.3.78.12348 (2013/Rus)



Категория:

Мультимедиа





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 448 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate v.6.3.78.12348 (2013/Rus) - 17 Июня 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]