На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Ashampoo Snap (Screenshot) v1.1.3


Найденные файлы

Ashampoo Snap (Screenshot) v1.1.3



Ashampoo Snap for Android™ - это полноценное мобильное приложение для захвата, редактирования и обмена скриншотами и изображениями на Вашем Android™ устройстве. Захватывайте, редактируйте и обменивайтесь скриншотами на ходу!

Захватывайте содержимое экрана, делайте фотографии c помощью Вашей встроенной камеры или просто загружайте существующие изображения и добавляйте стильные стрелки, фигуры, штампы и текст, чтобы передать Вашу точку зрения. A когда Вы закончите, поделитесь Вашими изображениями c помощью любой из установленных служб (Google+, Picasa, EMail, и т.д.).

Захватите и сохраните то, что Вы видите
Представьте, что Вы просматривайте Facebook и встретили уморительный пост или написали сообщение, которое прекрасно может стать величайшим чат фейлом. Просто сделайте скриншот и удалите конфиденциальную информацию c помощью Snap for Android™ и вернитесь нему позднее.

Записывайте и документируйте непредвиденные события прямо на месте
He полагайтесь в одиночку на Вашу память! Используйте Snap for Android™ , чтобы записывать и документировать неприятные события, такие как автомобильные аварии и добавляйте стрелки и заметки, чтобы описать последовательность событий, которые ee вызвали.

Записывайте Ваши мысли и идеи прямо на Ваших фотографиях
Snap for Android™ предоставляет Вам целый набор инструментов для рисования и письма на Ваших изображениях. Улучшите Ваши снимки из отпуска и скажите Вашим друзьям, где именно была Ваша комната во время Вашего последнего отпуска или какие места Вам особенно понравились на пляже. Просто отметьте точку прямо на Вашей фотографии c помощью Snap for Android™.

Делитесь изображениями со всеми
Используйте встроенное средство загрузки на Ashampoo Web и обменивайтесь уникальными ссылками c другими. Ваши изображения будут доступны через любой веб браузер и автоматически будут удалены через 30 дней, так что они не будут в сети вечно. Конечно же Snap for Android™ также поддерживает все встроенные средства обмена, включая Facebook и Google+.

Захват
Интеграция в систему: используйте "Открыть c помощью Snap" в других приложениях, импортируйте и редактируйте изображения через Галерею, делайте и изменяйте снимки c камеры.
Немедленная готовность: не требуется запуск вручную (фоновая служба) Сообщения на панели уведомлений
Умный вызов: скриншоты, сделанные c помощью комбинации стандартных аппаратных кнопок Android™, автоматически открываются в Snap for Android™

- установите отредактированное изображение на рабочий стол
- рисование прямоугольников/эллипсов/линий
- редактирование
- добавление текста
- поддержка теней/контуров: стрелки, текст, прямоугольники, эллипсы, линии
- маркер
- обмен
- обрезка изображений
- рисование стрелок
- штампы (клипарт)
- масштабирование
- карандаш
- изменение размеров холста
- поддержка всех установленных средств обмена (Facebook, Google+, Picasa, Twitter и т.д.)

What's New:
- Improved Text-Too
- Minor bug fixed

Год выхода: 2014
Система: Android 4 +
Root: He требуется
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 2,7 Mb

Скачать Ashampoo Snap (Screenshot) v1.1.3

[c][url=http://turbobit.net/kitwv6lnk9sb/Ashampoo Snap (Screenshot) v1.1.3.apk.html]Скачать с turbobit.net [/url]
[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 430 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Ashampoo Snap (Screenshot) v1.1.3 - 30 Сентября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]