На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 [x32/x64] (2010/ENG)



Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 [x32/x64] (2010/ENG)


Название: Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011
Год выпуска: 2010
Версия: 2011
Разработчик: Autodesk
Платформа: Windows
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 3.35 Gb/3.68 Gb

Описание:
AutoCAD Plant 3D — мощный инструмент для проектирования технологических объектов, а также для создания цифрового прототипа существующего или нового объекта. AutoCAD Plant 3D, основанный на платформе AutoCAD, предоставляет самые современные средства трехмерного проектирования.
В AutoCAD Plant 3D интегрирован AutoCAD P&ID, что позволяет согласовывать данные схем и трехмерной модели. Быстрое получение двумерных и изометрических чертежей, а также других документов, удобная система доступа и управления ими позволяют увеличить производительность и повысить точность проектирования.
Входит в состав пакета Autodesk Plant Design Suite Advanced 2011 (AutoCAD 2011, AutoCAD P&ID 2011, AutoCAD Plant 3D 2011, Autodesk Navisworks Manage 2011) и Autodesk Plant Design Suite Premium 2011 (AutoCAD 2011, AutoCAD P&ID 2011, AutoCAD Plant 3D 2011, Autodesk Navisworks Simulate 2011)

Доп. информация
Рабочее пространство и интерфейс
Современный и в то же время интуитивно понятный интерфейс с большим рабочим пространством для создания трехмерной модели предоставляет пользователю быстрый доступ к наиболее часто используемым инструментам и командам. Пользователь сможет легко и просто пользоваться остальными командами меню, а также новыми возможностями.

Project Setup (Настройка проекта)
В настройках проекта можно ввести такую необходимую информацию, как номер проекта, а также указать миникаталоги и наборы компонентов, которые должны быть использованы при размещении труб и других компонентов в модели. В процессе работы можно переопределять, добавлять другие наборы компонентов и миникаталоги, а также использовать пользовательские компоненты и миникаталоги. Новые компоненты будут доступны на соответствующей палитре инструментов. Эта информация может обновляться на любом этапе разработки проекта, а затем использоваться для создания Отчетов.

Интеграция с AutoCAD P&ID
В AutoCAD Plant 3D полностью включен весь функционал AutoCAD P&ID. Используя эту возможность, можно создавать и редактировать технологические, монтажно-технологические схемы и схемы КИПиА. При этом данные со схем будут согласованы с данными трехмерной модели.

Specifications and Catalogs (Миникаталоги и каталоги)
AutoCAD Plant 3D упрощает размещение труб, оборудования, опор и других компонентов посредством использования миникаталогов и стандартных каталогов при проектировании, таких как ANSI/ASME (B16) и DIN/ISO. Для создания собственного миникаталога можно использовать содержимое каталогов, поставляемых с программой. Также возможно редактировать непосредственно сами каталоги в соответствии с потребностями вашего проекта.

Piping (Размещение трубопроводов)
AutoCAD Plant 3D оптимизирует процесс проектирования — от задания миникаталогов до создания трехмерной модели. Так, например, возможно прокладывать трубопроводную трассу в полуавтоматическом или ручном режиме, редактировать параметры технологической линии и арматуры, а также выбирать способ связи данных компонентов с линией. При прокладке трубопровода возможно автоматически добавлять такие компоненты, как фланцы и прокладки.

Equipment Elements (Элементы оборудования)
С помощью обширной библиотеки стандартных элементов можно создавать и редактировать оборудование любой сложности. Доступ к элементам оборудования осуществляется через специальную панель. Возможно добавление пользовательских элементов или библиотек.

Structural Elements (Элементы конструкций)
Для размещения элементов конструкций можно воспользоваться такими параметрическими элементами, как лестницы и площадки. Также можно использовать элементы конструкций, выполненные в программах Autodesk Revit Structure и AutoCAD Structural Detailing посредством подключения их к модели в качестве внешних ссылок.

Construction Document (Генерация документации)
На основе трехмерной модели можно получать изометрические чертежи и другую проектную документацию, такую как проекции, виды, разрезы и т.д.. Информация с чертежей обменивается с данными трехмерной модели, что позволяет предоставлять точную и актуальную документацию для смежных отделов предприятия.

Report, Search and Query (Отчеты, поиск и запросы)
В AutoCAD Plant 3D имеется удобная функция поиска компонета в модели на основе заданных критериев поиска. Эта функция позволяет выполнять следующие задачи:
- нахождение нужных данных и управление ими;
- создание списка материалов;
- получение отчетов.
Также можно экспортировать модель трубопровода в формат PCF для интеграции с другими приложениями, например, для анализа напряжения.

Совместимость с Autodesk Navisworks
AutoCAD Plant 3D совместим с семейством продуктов Autodesk Navisworks. Autodesk Navisworks может быть использован для обнаружения коллизий и для получения более качественной визуализации проекта.

Пошаговая инструкция по установке и активации
На примере AutoCAD, но это распространяется на ВСЕ продукты Autodesk
Исходные данные: Win7 x32, дистрибутив AutoCAD_2011_Russian_Win_32bit.exe
Дистрибутивы (помимо обычной болванки) может быть как ESD, так в виде ISO/ISZ-образа: ESD-дистрибутив требует распаковки (достаточно длительной) и удаления после установки; c ISO/ISZ-образа установка будет успешной только c виртуального диска Alcohol 2.0 (UltraISO не подходит для установки!!!). Формат ISZ - если коротко, то "сжатый" ISO-образ не требующий распаковки...
Примечание:
Я все программы устанавливаю от Администратора (да и работаю под этой же учетной записью): Выполнить - lusrmgr.msc - Пользователи - Администратор (в Свойствах снять галочку "Отключить учетную запись") Затем выйти из системы и войти под учетной записью Администратора. После всех манипуляций ее можно и отключить...
На время установки можно (но не обязательно) отключить Интернет и антивирус (чтобы установка по быстрее проходила) - дистрибутивы и keygen гарантированно "чистые"
Запускаем установку - setup.exe (если отключен автозапуск); в случае ESD-дистрибутива запуск произойдет автоматически после распаковки. Нажимаем "Установка программ"
В следующем окне выбираем устанавливаемые компоненты. Обращаю внимание на то, что сразу установить AutoCAD 2011 и AutoCAD Design Review не получится (языки разные) - установку ADR в случае необходимости проводят повторным запуском setup.exe.
Жмем "Далее"
Принимаем "лицензионный договор" - "Далее"
Самое интересное - ввод информации. Имя/Фамилия/Организация - что угодно. Выбираем пункт "У меня есть информация о продукте" и вводим серийный номер и ключ продукта. ЛЮБЫЕ цифры! Может появиться сообщение, что "Возможно, ключ продукта введен правильно, но проверить его невозможно..." Просто жмем "ОК" и повторно "Далее"
P.S. Например, я всегда забиваю 1 или 2
В следующем окне можно сразу нажать "Установка" и установить AutoCAD, но я предпочитаю предварительно настроить его - жмем "Настройка": Однопользовательская установка - добавляем, если надо, Express Tools - обновления (пока на 2011 их нет, на более старые версии будет предложено скачать и установить) - "Настройка завершена"
Устанавливаем ПО. В зависимости от конфигурации установка может занять достаточно длительное время, так как помимо самого AutoCAD-а устанавливается куча нужных ему для работы приложений.
Приступаем к активации. Для ее проведения используем keygen от X-Force (для 2011: xf-a2011-32bits.exe или xf-a2011-64bits.exe). Версия применяемого keygen-а зависит от битности ОС. И еще - не надо "гнать", про трояны и прочую нечисть, там их нет, а вам следует помнить, что пользуетесь "варезом"
- Отключаем Интернет (проще сделать это физически - выдернуть шнур, например)
- Запускаем программу - появиться окно "Лицензирование Autodesk". Жмем "Активировать"
- Появляется окно "Лицензирование Autodesk - Необходимо подключение к Интернету". Жмем "Закрыть" (!!!) и переходим опять в окно "Лицензирование Autodesk". Жмем опять "Активировать"
- В появившемся окне "Лицензирование Autodesk - Параметры активации" видим уже нужный нам код запроса... Выбираем пункт "У меня есть код активации Autodesk"
- запускаем keygen и в нем жмем Mem Patch (обязательно!!!). В окно keygen-a Request копируем код запроса из окна "Лицензирование Autodesk - Параметры активации" (не спутайте код запроса с серийным номером!!!) и жмем "Generate"
- В окне keygen-a Activation получаем необходимый код активации, который вставляется в окне "Лицензирование Autodesk - Параметры активации"
Обращаю внимание на то, что код будет короче на 8 символов (15 и 16 ячейки будут пустыми) - это нормально, "так и задумано"!
- Жмем "Далее" (keygen можно закрывать) - и получаем желаемое окно "Лицензирование Autodesk - Активация завершена", где остается нажать "Готово"
- Включаем Интернет, все работает. Пользуемся.

Примечания:
1. Если AutoCAD был установлен в "триале" - может потребоваться ввести новый серийный номер (опять же - любой; отключен Интернет)
2. После успешной установки рекомендую очистить временную папку (Выполнить - ) - лог-файлы и прочий мусор не нужны!!! Для ESD-дистрибутива можно еще удалить содержимое папки C:Autodesk)

Системные требования
Для 32-разрядной версии AutoCAD Plant 3D 2011
Операционная система Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium; Microsoft Windows Vista Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium (пакет обновления SP1 или более поздний); либо Microsoft Windows XP Professional или Home edition (пакет обновления SP2 или более поздний)
Для Windows Vista и Windows 7: двухъядерный процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2. Для Windows XP: двухъядерный процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2
2 ГБ оперативной памяти
1 ГБ на жестком диске для установки
Поддержка экранного разрешения 1280 x 1024 и режима «true color»
Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или более поздней версии

Для 64-разрядной версии AutoCAD Plant 3D 2011
Операционная система Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium; Microsoft Windows Vista Enterprise, Business или Ultimate (пакет обновления SP1 или более поздний); либо Microsoft Windows XP Professional (пакет обновления SP2)
Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все — с поддержкой технологии SSE2)
2 ГБ оперативной памяти.
1,5 ГБ на жестком диске для установки
Поддержка экранного разрешения 1024 x 768 и режима «true color»
Браузер Internet Explorer 7.0 или более поздней версии
Установка с DVD или путем загрузки
Дополнительные требования для 3D-моделирования
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше
Не менее 2 ГБ оперативной памяти
Дополнительно 2 ГБ на жестком диске, помимо свободного пространства, необходимого для установки.
Видеоадаптер класса рабочих станций с памятью не менее 128 МБ, поддерживающий экранное разрешение 1280 x 1024, режим «true color», пиксельные шейдеры версии 3.0 и Microsoft Direct3D
Microsoft Excel 2003

Скачать Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 x32 - 3.35 Gb
Скачать с XLget.com - одним файлом:
http://d1.xlget.com/download/33823

Скачать с Turbobit.net:
TurboBit.net Part 1
TurboBit.net Part 2
TurboBit.net Part 3

Cкaчaть с Sharingmatrix.com:
http://sharingmatrix.com/file/12132037/pla...1x32.part01.rar
http://sharingmatrix.com/file/12132813/pla...1x32.part02.rar
http://sharingmatrix.com/file/12131987/pla...1x32.part03.rar
http://sharingmatrix.com/file/12132015/pla...1x32.part04.rar
http://sharingmatrix.com/file/12132003/pla...1x32.part05.rar
http://sharingmatrix.com/file/12133097/pla...1x32.part06.rar
http://sharingmatrix.com/file/12133159/pla...1x32.part07.rar
http://sharingmatrix.com/file/12133481/pla...1x32.part08.rar
http://sharingmatrix.com/file/12133493/pla...1x32.part09.rar
http://sharingmatrix.com/file/12133769/pla...1x32.part10.rar
http://sharingmatrix.com/file/12134039/pla...1x32.part11.rar
http://sharingmatrix.com/file/12134359/pla...1x32.part12.rar
http://sharingmatrix.com/file/12134379/pla...1x32.part13.rar
http://sharingmatrix.com/file/12134407/pla...1x32.part14.rar
http://sharingmatrix.com/file/12134057/pla...1x32.part15.rar

Скачать Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 x64 - 3.68 Gb
Скачать с XLget.com - одним файлом:
http://d1.xlget.com/download/33824

Скачать с Turbobit.net:
TurboBit.net Part 1
TurboBit.net Part 2
TurboBit.net Part 3

Cкaчaть с Sharingmatrix.com:
http://sharingmatrix.com/file/12139535/pla...1x64.part01.rar
http://sharingmatrix.com/file/12139587/pla...1x64.part02.rar
http://sharingmatrix.com/file/12139623/pla...1x64.part03.rar
http://sharingmatrix.com/file/12140207/pla...1x64.part04.rar
http://sharingmatrix.com/file/12139669/pla...1x64.part05.rar
http://sharingmatrix.com/file/12140447/pla...1x64.part06.rar
http://sharingmatrix.com/file/12140523/pla...1x64.part07.rar
http://sharingmatrix.com/file/12140619/pla...1x64.part08.rar
http://sharingmatrix.com/file/12140643/pla...1x64.part09.rar
http://sharingmatrix.com/file/12143231/pla...1x64.part10.rar
http://sharingmatrix.com/file/12144343/pla...1x64.part11.rar
http://sharingmatrix.com/file/12145493/pla...1x64.part12.rar
http://sharingmatrix.com/file/12145535/pla...1x64.part13.rar
http://sharingmatrix.com/file/12145705/pla...1x64.part14.rar
http://sharingmatrix.com/file/12145769/pla...1x64.part15.rar
http://sharingmatrix.com/file/12145861/pla...1x64.part16.rar

Категория:

Мультимедиа





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1774 | Добавил: SAVA | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 [x32/x64] (2010/ENG) - 3 Августа 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]