На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Autodesk Inventor Professional 2012 x86/x64 (English/Русский)



Autodesk Inventor Professional 2012 x86/x64 (English/Русский)



Autodesk Inventor Professional - содержит полный набор гибких инструментов для машиностроительного 3D-проектирования, анализа изделий, создания инструментальной оснастки и обмена проектными данными. Inventor – это больше чем 3D. Это технология цифровых прототипов, основанная на обладающей высокой точностью 3D-модели, которая позволяет осуществлять проектирование, визуализацию и анализ изделий еще до того, как будет изготовлен первый образец. Технология цифровых прототипов, реализованная в Inventor, помогает повысить качество изделий, снизить расходы на их разработку и ускорить их вывод на рынок.

Autodesk® Inventor® – семейство продуктов для промышленного проектирования:
• Проектирование — Объединение всех проектных данных в единой цифровой модели.
• Визуализация — Создание виртуального представления окончательного варианта изделия для его продвижения на рынке еще до начала производства.
• Динамический анализ — Цифровое моделирование поведения реальных изделий.
• Промышленное 3D проектирование
• Интеграция с AutoCAD® и совместимость с форматом DWG
• Передовые средства визуализации
• Автоматизация проектирования
• Проектирование изделий
• Проектирование деталей из пластмассы
• Проектирование деталей из листового материала
• Выпуск рабочей документации
• Инженерные расчеты и симуляция
• Проектирование кабельных систем и трубопроводов
• Проектирование литейных форм и оснастки

Базовые возможности:
• Литьевые формы и оснастка
• Проектирование трубопроводных систем
• Проектирование кабельных систем
• Выпуск рабочей документации
• Средства визуализации
• Улучшенное взаимодействие с BIM-системами
• Управление данными
• Встроенные трансляторы и обмен данными
• Интеграция с AutoCAD и совместимость с форматом DWG
• Проектирование на основе правил
• Моделирование движения
• Анализ методом конечных элементов
• Компоновка и проектирование систем
• Проектирование деталей из листового материала
• Проектирование деталей из пластмассы
• Проектирование изделий
• Взаимодействие с Inventor Fusion
• Непосредственная манипуляция

Новые возможности:
• Многократное использование наработок
Улучшенные возможности импорта и преобразования – В Inventor 2012 обеспечивается поддержка новых версий Rhino, CATIA®, Parasolid® и NX®.
Возможность открытия файлов 3D DWG –Импорт поверхностей и каркасных моделей из AutoCAD. Материалы, присвоенные в AutoCAD, сохраняются в файле Inventor после преобразования.
Среда исправления моделей – Содержит как автоматизированные, так и интерактивные инструменты, с помощью которых в проектных данных, поступающих из других САПР, выявляются недостатки, способные стать источником потенциальных проблем.
Inventor Fusion – Позволяет модифицировать геометрические объекты (в том числе добавлять точки на ребра) вне зависимости от того, из какой среды поступила модель.
• Дальнейшее упрощение процесса 3D-моделирования
Inventor Fusion – Эти несложные в освоении инструменты помогают получать новые объемные формы и модифицировать модели, подготовленные в различных 3D САПР.
Отслеживающие меню – Помогают делать меньше движений мышью и упрощают создание модели, позволяя обращаться к часто используемым при моделировании командам и опциям прямо из позиции курсора.
Новые возможности непосредственной манипуляции – Улучшенный контроль над созданием геометрии без ущерба для производительности.
Улучшенные средства создания конструктивных элементов – Проектирование с повышенной скоростью, более четкий контроль над характеристиками таких форм, как замыкающие поверхности класса G2, сопряжения переменного радиуса класса G2, бобышки и ребра жесткости.
• Улучшенный обмен проектными данными
Расширенный набор форматов экспорта данных – Экспорт в CATIA®: R10 – R20; экспорт в Parasolid®: версии 9.0 – 23.0.
Улучшенные средства визуализации – Трассировка лучей в реальном времени, позволяющая выполнять реалистичную визуализацию в среде моделирования Inventor.
Улучшенное взаимодействие с BIM-моделями – Передовые возможности обмена данными между Inventor, Autodesk® Revit® и AutoCAD® Architecture .
Копирование проектов в iLogic™ – Добавление правил проектирования и конфигурации в модели для защиты интеллектуальной собственности.
• Совершенствование возможностей Autodesk Inventor Professional 2012
Усовершенствованный динамический анализ
Среда анализа в Inventor Professional 2012 стала еще более удобной.
Улучшенный расчет балок
Удобная регулировка соединений при динамическом анализе
усовершенствованные конструктивные элементы и геометрия, характерные для литьевых форм;
определяемые пользователем компоненты крепежных плит и литьевых форм;
улучшенное взаимодействие с продуктами семейства Autodesk® Moldflow®, в которых моделируется процесс литья под давлением.
• Производительность проектирования и выпуска документации
Быстрое формирование и обновление видов – Значительно повышена скорость просмотра чертежей и нанесения пояснений. Autodesk Inventor 2012 использует ресурсы многоядерных процессоров, что еще больше повышает быстродействие.
Ускоренный запуск продукта – С момента запуска Inventor 2012 и до его полной готовности к работе проходит в 2-3 раза меньше времени, чем в предыдущих версиях.
Виды деталей – Поддерживаются сохранение и повторное использование видов деталей после любых изменений – в том числе цвета и положения камеры.
Улучшенная обработка ошибок – Autodesk Inventor 2012 предоставляет пользователям больше информации о причинах проблем с геометрией и дает рекомендации по их устранению.
Формирователь интерфейса iLogic™ – Формирователь интерфейса предоставляет возможность строить, используя операцию перетаскивания, пользовательский интерфейс для управления моделями, которые включают в себя правила iLogic .
• Экологически рациональное проектирование
В Inventor 2012 имеется модуль Eco Materials Adviser, помогающий инженерам-конструкторам оптимизировать выбор материалов, основываясь на их экологичности, стоимости и эксплуатационных параметрах. Модуль, разработанный совместно с Granta Design Ltd., предоставляет пользователям Inventor доступ к информации о степени воздействия материалов на окружающую среду, а также содержит инструменты анализа и отчетности, помогающие принимать более экологичные проектные решения.

Доп информация:
- При установке не требуется подключение к интернету.
- Для установки крайне рекомендуется использовать программу Alcohol 120% или Alcohol 52% не ниже версии 2.0.1.2033.

Контрольные суммы архива:
CRC32: 36CD9CFD
MD5: F094B3B150CDADE6F8BCEC4CCABCC599
SHA-1: 04EC6B68A3A1AD424E2939DCAEBEC84F20395B59

Контрольные суммы образа:
CRC32: E184B10D
MD5: E25754B9AA24BE15EC741F0A5C179C1B
SHA-1: 40ADBC4496FC871BD3043138085460BAC4F2EA6D

Информация о программе
Название: Autodesk Inventor Professional 2012
Версия: 2012 (Build: 160 / RTM Date: Tue 03/01/2011)
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english и русский
Лекарство: keymaker
Размер файла: 4.32 Gb

скачать Autodesk Inventor Professional 2012 x86/x64 (English/Русский)




Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 674 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Autodesk Inventor Professional 2012 x86/x64 (English/Русский) - 12 Марта 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]