На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » AVG AntiVirus | Premium Security | Business Edition 2014 14.0.4354 Final (ML|RUS)



AVG AntiVirus | Premium Security | Business Edition 2014 14.0.4354 Final (ML|RUS)




AVG AntiVirus 2014 - эффективная и быстрая защита в реальном времени от самых сложных вирусов, троянов, Интернет-червей, руткитов и других вредоносных программ. AVG Internet Security 2014 - быстрый и надежный комплексный антивирус с облачной проверкой, фаерволом, проактивной защитой и защитой от онлайн-угроз. Также позволяет улучшать производительность системы и безвозвратно удалять файлы.
AVG Premium Security 2014 - это усиленная версия антивирусного продукта от AVG класса «все-в-одном» для защиты компьютера от всех видов интернет-угроз.
AVG Internet Security Business Edition 2014 - комплексный антивирус, поддерживающий серверные операционные системы и удаленное управление.Доп.



AVG AntiVirus 2014



Основные компоненты AVG Internet Security 2014:
• Антивирус и антишпион
• Анти-руткит
• Веб-защита Surf-Shield
• Веб-сканер Online Shield
• Защита личных данных
• Identity Alert
• Сканер электронной почты
• Анти-спам
• Персональный фаервол
• PC Analyzer
• Хранилище данных
• Дополнительные компоненты

AVG Internet Security 2014



AVG Premium Security 2014

Основные возможности AVG Premium Security 2014
• Новое в Premium-версии – это компонент Identity Alert («Оповещение о личных данных»), интересный веб-сервис, который просматривает все темные места Интернета, наблюдая за такой информацией как номера ваших кредитных карт. Если что-нибудь будет обнаружено – возможно хакер заполучил номер вашей карты и пытается продать эти данные – то вы будете оповещены по электронной почте, что даст вам время оповестить ваш банк и, возможно, сохранить большую часть денег.
• Другое дополнение в Premium Security – это Quick Tune («Быстрая подстройка»), простая утилита для оптимизации системы, которая чистит реестр, удаляет ненужные файлы, дефрагментирует жесткий диск, находит и удаляет поврежденные ярлыки.
• Также в AVG Premium Security есть все, что вы найдете в функционале, предлагаемым комплексным антивирусом AVG Internet Security 2014. Мощный антивирусный движок постоянно осуществляет мониторинг вашей системы, определяя и удаляя вредоносные программы прежде, чем они смогут нанести лкакой-либо ущерб.
• Новая защитная облачная технология Protective Cloud Technology использует множество сканирующих движков для того, чтобы повысить точность обнаружения вредоносного ПО.
• Функция «чуткое к пользователю» сканирование автоматически использует меньше ресурсов, когда программа определяет пользовательскую активность, которая дает команду сканерам уживаться со всем тем, что вам необходимо делать на компьютере.
• Защита при работе в Интернете начинается с рейтинга безопасности AVG LinkScanner («Сканера ссылок»), отображая результат своей работы в результатах используемой вами поисковой системы. Программа также включает в себя компонент Social Networking Protection («Защита для социальных сетей»), который анализирует ссылки из Facebook и MySpace в реальном времени, обеспечивая вашу безопасность в социальных сетях. AVG не просто блокирует адреса: вы можете также ввести адрес на новом сайте ThreatLabs и там узнать, почему страница была определена как опасная.
• В состав пакета входит и усиленный фаервол, который тщательно контролирует весь интернет-трафик, но не донимает вас при этом сообщениями, как это сделано в большинстве защитных приложениях.
• Компонент AVG Identity Protection («Защита личных данных») оберегает ваши пароли, номера кредитных карт, адреса и другие ценные данные от утечки с компьютера. Также в составе есть полноценный гибкий в настройке спам-фильтр. А пользователи Windows Vista и 7 могут видеть статус своей защиты, запускать сканирование, и проверять обновления, используя простой гаджет для Рабочего стола, без необходимости запуска полного пользовательского интерфейса AVG.

Новое в версии 2014

Улучшения и изменения:
• Дополнительная конфиденциальность: В данной версии был поставлен акцент на неприкосновенности личных данных. Новая версия 2014 не только помогает сохранять в безопасности данные, когда вы онлайн на компьютере, но и еще больше усиливает защиту приватности с новыми компонентами File Shredder и хранилище данных AVG Data Safe.
• File Shredder: Обычное удаление файлов не всегда является достаточно безопасным. В некоторых случаях ваши данные могут быть восстановлены. File Shredder надежно удаляет данные, без возможности их восстановления, так чтобы обеспечить конфиденциальных всех важных данных. Файлы удаляются безвозвратно и не могут быть доступны или восстановлены посторонними лицами.
• AVG Data Safe - хранилище данных позволяет создавать защищенное паролем зашифрованное хранилище на вашем компьютере для всех важных файлов. Хранилище данных доступно в меню "Компьютер" в главном окне AVG Internet Security.
• Созданные хранилища будут автоматически отображаться как диски на вашем компьютере, что позволяет удобно ими пользоваться.
• Не хватает выбранного размера созданного хранилища? Просто увеличьте размер уже созданного хранилища, чтобы вместить все необходимые данные.
• Легкий доступ к мобильным приложениям AVG: Дружественный пользовательский интерфейс предлагает легкий доступ к основным мобильным приложениям AVG. Приложения варьируются от мобильной защиты (AVG AntiVirus Free for Android) до защиты личных данных (AVG Safe Browser for iPhone & iPad) и утилит для оптимизации (AVG Cleaner for Android).

Улучшенное обнаружение:
• Лучшее обнаружение угроз: Уровень обнаружения постоянно улучшается, чтобы гарантировать защиту. которая идет в ногу с современными интернет-угрозами.
• Репутация файлов: Новый антивирус AVG проверяет файлы с помощью облачного сервиса сообщает об уровне распространенности определенных файлов на компьютерах пользователей. Эта информация используется для улучшения возможностей (эвристика, поведенческое обнаружение) обнаружения угроз. Не собирается никакая личная информация, и пользователи должны выбрать программу совершенствования продуктов, чтобы разрешить доступ к данным.
• Компонент Anti-Virus: Доработка и оптимизация удаления вредоносных программ антивирусным движком.
• Ядро: Оптимизация размера файла базы данных обнаружения. Обновление базы данных с 2013 по 2014 год.

Изменения в версии 14.0.4354 SERVICE PACK 1
• Улучшение настроек, которые отражаются на обновление системы.
• Оптимизация движка сканирования.

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса : Мульти|Русский
Лекарство : keygen & key



Скачать AVG AntiVirus | Premium Security | Business Edition 2014 14.0.4354 Final (ML|RUS)

AVG AntiVirus 2014

Скачать с vip-file.com Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с unibytes.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

AVG Premium Security 2014

Скачать с vip-file.com Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с unibytes.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

AVG Business Edition 2014

Скачать с vip-file.com Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с unibytes.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 580 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>AVG AntiVirus | Premium Security | Business Edition 2014 14.0.4354 Final (ML|RUS) - 26 Марта 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]