На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » AVG PC Tuneup 2014 14.0.1001.204 Final (2013/ML/RUS)



AVG PC Tuneup 2014 14.0.1001.204 Final (2013/ML/RUS)



AVG PC Tuneup 2014 - это набор утилит, предназначенных для диагностики, настройки и оптимизации операционной системы Windows. AVG PC Tuneup представляет собой оболочку, которая предоставляет пользователю большой набор инструментов для работы с реестром, дисками, файловой системой, службами, удалением и восстановлением файлов, настройками системы. Все инструменты, входящие в AVG PC Tuneup, предназначены для выполнения трех типов задач: контроль параметров системы и их настройка, удаление ненужных объектов и оптимизация параметров системы.

Новый интерфейс запуска AVG PC TuneUp предлагает централизованное освоение всех функции и возможностей наладки. Главная область интерфейса запуска AVG PC TuneUp состоит из пяти категорий, которые открываю вам быстрый и сгруппированный по темам доступ к важнейшим функциям AVG PC TuneUp.

Оптимизация системы:
• Деактивация программ
• Деактивация программы автозапуска
• Удаление программы
• Конфигурация Live-оптимизации
• Очистка реестра
• Дефрагментация реестра
• Удаление нерабочих ярлыков
• Ускорение запуска и завершения работы системы
• Дефрагментация жесткого диска

Освобождение места на диске
• Очистка жесткого диска
• Поиск и удаление крупных массивов данных
• Надёжное удаление данных

Устранение неполадок
• Устранение типичных неполадок
• Проверка жесткого диска на наличие ошибок
• Восстановление удаленных файлов
• Отображение и завершение текущих процессов
• Отображение информации о системе

Настройка Windows
• Индивидуальная настройка опций и окружения
• Настроить индивидуальное оформление Windows

Сбор информации о системе и аппаратуре
AVG PC Tuneup 2014 позволяет получить информацию о характеристиках аппаратуры компьютера, установленных программах, запущенных приложениях и службах, настройках автозагрузки, обновлениях операционной системы, расположениях файлов на дисках. Полученная информация позволит построить более полную ментальную модель Вашей системы, узнать о ее «тонких» местах и принять решение об апгрейде железа или приобретении нового программного обеспечения.

• Очистка дисков
AVG PC Tuneup 2014 позволяет очистить жесткие диски от временных файлов работы системы и приложений, установочных файлов, дублирующихся файлов, ненужных приложений. В результате очистки места на дисках становится больше и увеличивается управляемость данными. Программа поможет Вам дать бой нарастающей энтропии (мере неопределенности и беспорядка в информации) в отдельно взятом компьютере.

• Дефрагментация и поиск ошибок на дисках
Встроенные в AVG PC Tuneup 2014 утилиты позволяют проводить дефрагментацию и исправление ошибок на дисках. И если очистка позволяет держать в порядке структуру данных, то дефрагментация позволяет оптимально размещать эти данные на дисках и увеличивать скорость доступа к ним.

• Работа с реестром
AVG PC Tuneup 2014 исправляет структурные дефекты и ошибки в устройстве реестра, выполняет дефрагментацию реестра. Результатом этой работы является увеличение стабильности и производительности компьютера.

• Восстановление удаленных файлов
AVG PC Tuneup 2014 позволяет восстанавливать случайно удаленные данные, а также документы, удаленные вирусами и вредоносными программами. Это позволяет повысить безопасность работы в системе.

• Настройка системы
AVG PC Tuneup 2014 содержит в своем составе твикер (утилита для тонкой настройки операционной системы либо программного обеспечения), который позволяет изменять более 280 параметров настройки системы. Чаще всего эти настройки изменяют внешний вид пользовательского интерфейса. Инструмент интересен тем, что большинство этих настроек сложно или даже невозможно изменить средствами самой системы.

• Оптимизация интернет-соединения
Утилита Internet Optimizer позволяет повысить скорость загрузки файлов и сайтов, оптимизируя настройки интернет-подключения. Оптимизация может происходить как автоматически, так и в ручном режиме.

Новое в AVG PC TuneUp 2014
• Улучшенная очистка:
- очистка ненужных файлов в iTunes и в приложениях для Windows 8.

• Функция "Поиск дубликатов":
- сканирование жесткого диска на наличие дубликатов файлов;
- результаты сортируются по категориям: картинки, музыка, видео, документы, архивы, другие; - возможность дальнейшей сортировки результатов по различным параметрам (например, размер файла, название, количество дубликатов);
- удаление выбранной дубликатов файлов.

• Режим Flight Mode:
- отключение Wi-Fi и Bluetooth соединений через простой переключатель, чтобы увеличить время работы от аккумулятора.

• Пользовательский интерфейс:
- упрощенная разметка;
- современный дизайн

Основные возможности AVG PC TuneUp 2014
Главная область интерфейса запуска AVG PC TuneUp содержит пять категорий, предоставляющих быстрый доступ к ключевым функциям AVG PC TuneUp, отсортированным по темам. Пять категорий интерфейса запуска отображают основные области задач обслуживания AVG PC TuneUp. В первой категории отображается состояние четырех центральных областей оптимизации. Здесь сразу видно, существует ли острая необходимость в действиях или есть потенциал оптимизации. В остальных четырех категориях удобно размещены ссылки к различным модулям AVG PC TuneUp.

Панель мониторинга
• В категории «Панель мониторинга» вы получите обзор текущего состояния своей системы и рекомендации о том, как можно улучшить ее состояние. Справа отображается состояние защиты системы.

Оптимизация
• Категория «Оптимизация» позволяет деактивировать или удалить ненужные программы, а также очистить систему и удалить данные.

Очистка
• Категория «Очистка» позволяет систематически удалять из системы ненужные данные.

Устранение неполадок
• В категории «Устранение неполадок» вы найдете простые решения любых возникающих проблем.

Персонализация
• Категория «Персонализация» предлагает вам многочисленные возможности для настройки рабочей среды в соответствии с вашими предпочтениями.



Информация о программе:
___ТЕХ_ДАННЫЕ___

Скачать AVG PC Tuneup 2014 14.0.1001.204 Final (2013/ML/RUS):



Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 470 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>AVG PC Tuneup 2014 14.0.1001.204 Final (2013/ML/RUS) - 16 Октября 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]