На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » AVS Multimedia Software Collection AiO (2012/RUS/PC)



AVS Multimedia Software Collection AiO (2012/RUS/PC)



AVS Multimedia Software Collection AiO - мощный мультимедийный пакет, состоящий из более чем 15-ти приложений таких как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS DVD Authoring, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Все программы имеют русскоязычный интерфейс.

AVS Audio Converter 7.0.3.485
Программа для преобразования аудио файлов из одного формата в другой. Поддерживает конвертирование WAV, OGG Vorbis, MP3, MP2, Microsoft ADPCM, WMA, VOX, AAC, M4A, AMR и других аудио форматов. До процесса преобразования программа определяет частоту, число каналов и другие параметры аудио файлов. Кроме этого, AVS Audio Converter позволяет задавать настройки параметров для MP3 и форматов OGG при преобразовании аудио-файлов и изменять информацию в тэгах. Дружественный и удобный интерфейс, расширенная поддержка форматов, которые предлагает AVS Audio Converter, превратят в удовольствие рутинную операцию конвертации аудио.

AVS Audio Editor 7.1.3.444
Профессиональный аудиоредактор, позволяющий вам редактировать, записывать и кодировать музыку. В программу встроено более 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация, фильтры для удаления раздражающих звуков, таких как "vuvuzelas", рев болельщиков и т.д.

AVS Video Editor 6.1.2.211
Полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

AVS Video Converter 8.1.2.510
Видео конвертер с расширенными возможностями, прожиг дисков, редактирование видео на основе использования шкалы времени с возможностью наложения эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео, выбор и настройка кодека, создание Blu-ray и DVD-меню и многое другое.

AVS Document Converter 2.1.2.182
Программа предназначена для просмотра и конвертирования разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

AVS DVD Copy 4.1.2.283
Программа для быстрого и качественного копирования CD/DVD/Blu-ray дисков без потери качества записи на другие диски или сохранения на жесткий диск. При этом AVS DVD Copy может самостоятельно подобрать оптимальные настройки аудио и видео. Поддерживает работа со следующими оптическими носителями: CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD и новейшие Blu-ray BD-R и BD-RE диски. Программа AVS DVD Copy может копировать как обычные DVD диски, так и двуслойные DVD. AVS DVD Copy работает практически со всеми современными CD/DVD приводами. Удобный пользовательский интерфейс и минимум настроек делают данную программу максимально простой и комфортной для копирования CD/DVD дисков.

AVS Cover Editor 2.0.1.3
Комапактное и полнофункциональное приложение, которое позволяет пользователю создавать разные этикетки для оптических дисков и обложки для коробок, редактировать их и распечатывать или сохранять в графические файлы. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Данный инструмент можно использовать вместе со всеми продуктами AVS или как отдельное приложение.

AVS Image Converter 2.1.2.169
Легкий и в тоже время функциональный инструмент для конвертирования изображений. Программа позволяет вам конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редакторовать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

AVS Photo Editor 2.0.5.122
Полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования - регулируют размер, увеличение масштаба изображения, изменяют и улучшают цвета, обостряют формы объектов. Примени предварительно сделанные эффекты. Заставь свои фотографии выглядеть прекрасными.

AVS Registry Cleaner 2.2.3.236
Приложение, которое позволяет пользователю сканировать, чистить и исправлять системный реестр Windows. Вы можете удалять старые, неиспользуемые или ненужные элементы из реестра, обезопасить и ускорить работу своего ПК. Программа AVS Registry Cleaner испытана на совместимость с офисным, графическим, антивирусным ПО и другими программными средствами, установленными на ПК.

AVS Ringtone Maker 1.6.1.140
Многофункциональное программное обеспечение для создания рингтонов из: mp3, wav, ogg и других музыкальных файлов вашей коллекции. AVS Ringtone Maker - имеет встроенный звуковой редактор, который легко даст возможность вам вырезать нужный участок композиции и добавить к нему звуковые эффекты, делая звук более громким и насыщенным.

AVS Video ReMaker 4.0.8.140
Удобный и полнофункциональный инструмент для быстрого редактирования видеофайлов без потерь. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1, MPEG-2, Video DVD, включая VOB и VRO (используя ассоциированные файлы IFO), и даже AVI, включая DivX и XviD.

ОС: Windows XP / 2003 / Vista / Windows 7
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 548 Мб

Скачать AVS Multimedia Software Collection AiO (2012/RUS/PC)






Категория:

Мультимедиа





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 599 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>AVS Multimedia Software Collection AiO (2012/RUS/PC) - 31 Августа 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]