На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать документальные фильмы » Бесплатный GPRS-Халявный интернет! (2013)



Бесплатный GPRS-Халявный интернет! (2013)



Почему мы платим за бесплатный интернет? Почему мы вынуждены платить за бесплатный и по своей природе халявный интернет? Сам по себе доступ в глобальную Сеть не требует никаких денежных расчетов в принципе. Организации, которые берут плату за доступ в интернет (провайдеры) просто арендуют IP адрес (канал в сети) и продают доступ пользователям, потому что для выхода в интернет через арендованный канал требуется дорогостоящее оборудование, а рядовой пользователь не может позволить себе такие затраты.

Мы предлагаем другое решение которое не требует дорогостоящего оборудования и позволяет получать совершенно бесплатный, халявный интернет! Глобальная сеть в принципе никому не принадлежит и изначально не подразумевает никаких выплат за эксплуатацию - пользователи платят только провайдеру (то есть фирме, которая является собственником дорогостоящего оборудования). Вот теперь и рассмотрим варианты получения халявного интернета в том числе и через провайдеров.

Технические требования для использования бесплатного интернета
- Компьютер уже должен иметь возможность подключения к сети интернет. При этом совершенно не имеет значения, на каких условиях компьютер выходит в сеть на данный момент и каким именно способом. Пакет "Бесплатный Интернет" обеспечит перевод платного доступа на бесплатный.
- Пользователь, желающий обеспечить использование халявного интернета, должен уметь самостоятельно подключаться к сети посредством модема или того подключения, которое сейчас имеется.
Если Ваш компьютер отвечает вышеуказанным условиям, то Вы сможете воспользоваться нашей технологией бесплатного интернета.

Бесплатный GPRS интернет

Технология GPRS – это технология пакетной передачи данных, которая позволяет получать и передавать информацию по мобильному телефону со скоростью 48 кбит/сек (средняя). Новейшая технология EDGE обеспечивает более высокую скорость передачи данных по сравнению с GPRS ( реально достижимая скорость 200 кбит/сек). Она также известна, как улучшенный GPRS (EGPRS). Для бесплатного подключения к сети Интернет через GPRS Вам необходимо все две вещи:
-Мобильный телефон с поддержкой технологии GPRS и/или EDGE (на сегодняшний день более 90% мобильных телефонов поддерживают GPRS и/или EDGE)
-Компьютер (КПК, смартфон, коммуникатор...)
-Наш Информационный пакет "Бесплатный интернет" Для доступа к WAP сайтам, Вам понадобиться всего лишь мобильный телефон с поддержкой технологии GPRS и/или EDGE и пакет "Бесплатный интернет". Вы всегда будете иметь бесплатный доступ в Интернет под рукой. Где бы Вы не находились в поезде, в машине, на природе, в офисе, дома Вы в любой момент сможете получить халявный интернет, единственное ограничение зона покрытия сотовой сети!

Состав пакета "Бесплатный интернет"

Сам же пакет "Бесплатный Интернет" - это эффективная и безотказная методика, позволяющая получить бесплатный доступ к сети интернет обычным для Вас методом. Это пошаговое руководство и инструкции одновременно. Вероятно, Вы часто встречали на различных веб-сайтах информацию о том, как обеспечить себя халявным интернетом. Обычно речь идет о том, как совмещать Интернет и дополнительный заработок, что обеспечит бесплатный интернет. В нашем же случае, мы предлагаем обратную технологию и, конечно, в ней не идет речи о том, как заработать в сети интернет, чтобы обеспечить себя бесплатным интернетом. Наш пакет - "бесплатный интернет"рациональное решение совмещенного доступа и/или одновременно метод компенсационного подключения. Использовать руководство может любой пользователь ПК и даже несколько пользователей одновременно. Это позволяет вам окупить данный пакет "бесплатный интернет" (приобретя его например с другом) за несколько дней. Все необходимые инструкции по обеспечению вашего ПК и Вас абсолютно бесплатным халявным интернетом имеются в пакете и описаны самым простым, доступным языком. Совершенно не обязательно вникать в технические подробности соединений и видов доступа, чтобы использовать наш пакет инструкций.

Вот некоторые способы получения бесплатного интернета описанные в нашем пакете:
1. Бесплатный интернет через модем (ВСЕ провайдеры)
2. Бесплатный интернет по выделенной линии
3. Бесплатный интернет через мобильный телефон (бесплатный GPRS интернет) включая необходимые настройки IP -шлюзов и APN.
4. Бесплатный интернет через спутниковую антенну
5. Програма для бесплатного интернета. 100% халявный интернет
6. Хороший и эффективный способ сидеть нахаляву по интернет - карточке ( ROL: Номинал карточек 20RU).
7. Телефоны, пароли для настройки халявного интернета для модемного соединения.
8. Технология получения бесплатного интернета (Это совершенно законно и легально)
9. Халявный интернет ночью у интернет провайдера ROL
10. Получение халявного интернета через почту при помощи программы, которая тоже прилагается.
11. Один интересный способ получения бесплатного интернета через вашу сеть, все очень просто и законно, тем не менее вы платите в 10 раз меньше!
12. Схемы устройств для бесплатного доступа в интернет (для модема)
13. Список провайдеров (их реквизиты: логины и пароли) дающих бесплатный тестовый и демо входы в сеть интернет. Города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Барнаул, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Краснодар, Красноярск, Воронеж, Нижний Новгород, Самара,Ярославль, Южно-Сахалинск, Омск, Томс, Тюмень, Ростов-на-Дону, Ереван, Баку, Минск, Алматы, Бишкек, Рига, Вильнюс, Кануас, Кишинев, Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, Одесса, Таллин и многие другие города России и СНГ!
14. 24 часа в сутки халявный интернет без учета трафика, имея хорошую скорость. Пункты бесплатного доступа в интернет на средней скорости 33600 с поддержкой V.90 : Москва,Санкт-Петербург, Киев, Таллин, Рига.
15. 24 часа в сутки, халявный интернет без учета трафика, имея хорошую скорость. Пункты бесплатного доступа в интеренет на средней скорости 28800: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Краснодар, Новосибирск, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Южно-Сахалинск, Ростов-на-Дону, Тюмень,Ереван, Баку, Минск, Алматы, Бишкек, Рига, Вильнюс, Кануас, Кишинев, Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, Одесса, Таллин.
16. Большое количество не совсем легальных но очень действенных способов бесплатного интернета

Всего в пакете содержится более 100 (!) легальных и не совсем способов доступа к бесплатному интернету. Кроме того, в состав пакета "Бесплатный интернет" включена уникальная программа - обеспечивает бесплатный доступ в интернет через электронную почту! В основном программа адресована тем, кто не платит за интернет, а имеет бесплатный доступ к почте. Например, корпоративная сеть, где выход в интернет перекрыт. А почта естественно есть у всех. Вот для этого изначально и создавалась программа Power2Mail.

Стоимость такой программы в сети 20$ !

Почему Мы?

Все просто. Мы предлагаем Вам самый полный пакет "Бесплатный интернет" в котором собраны лучшие материалы и способы получения бесплатного интернета на территории СНГ. Мы внимательно следим за всеми предложениями, и новыми способами получения бесплатного интернета появляющимися в интернете. Все предложения, по бесплатному интернету мы приобретам и включаем в наш пакет. Способы описанные в нашем пакете "Бесплатный интернет" в силу их новизны и постоянного обновления - реально действующие, в отличии от других предложений в сети которые, к сожелению, сводятся к перепродаже довольно старого и в большинстве своем нерабочего пакета.

В наш пакет бесплатный интернет помимо прочего, уже включены такие предложения сети (наверняка Вы их встречали если ищите бесплатный интернет)

Информация о программе:
Размер: 74,29 Мб

Скачать Бесплатный GPRS-Халявный интернет! (2013):



Категория:

Скачать документальные фильмы





Категория: Скачать документальные фильмы | Просмотров: 557 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Бесплатный GPRS-Халявный интернет! (2013) - 23 Июля 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]