На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » C9PE MultiMedia 2k10 Plus Pack v.1.0



C9PE MultiMedia 2k10 Plus Pack v.1.0



Мультизагрузочный диск системного администратора, базируется на загрузчике Bootmgr (v.6.1.7601.17514 от Windows 7) и Grub4Dos (v.0.4.5c 2013-05-16). Ядро WinPE создано на базе Windows 2003 Server. Диск состоит из большого количества продуктов (DOS и win32), объединённых оболочкой, с возможностью загрузки c CD/DVD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD.

Основное предназначение - подготовка HDD, установка ОС (с вoзможностью установки Win 2000/XP/2003/Vista/7 - утилиты WinNtSetup, установочные пакеты в сборку не входят!), создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных, реанимация операционной системы и восстановление загрузки, очистка ОС от вирусов/троянов и блокеров/порнобаннеров, тестирование основных компонентов РС и многое другое. Имеется поддержка сети с возмoжностью выхода в интернет и поддержка мультимедиа. Есть вoзможность использования бОльшей части программ из сборки как "портативных" (в полной мере портативными они не являются, это просто самораспаковка в ТЕМР-овый каталог с авторегистрацией) и удобный способ подключения программного пакета сборки для использования в обычной ОС или других РЕ-сборках.

Некоторые замечания по работе со сборкой:
1. Ядро WinPE может быть загружено в одном из трёх вариантов:
1.1 Обычная загрузка (RAM). В этом режиме ядро полностью загружается в память и работает максимально быстро. В ядро интегрирован обширный набор драйверов контроллеров SATA/SCSI/RAID/USB 3.0. Но требования к оперативке - не менее 256Мб. Режим рекомендуется для всех современных ПК.
1.2 Наитивный режим работы. В этом режиме в память загружается микроядро, а основное подключается (монтируется) прямо с номителя (CD/DVD/USB/HDD) и всегда ниже, чем при обычной загрузке. Скорость работы ядра напрямую зависит от скорости носителя, при отключении/извлечении носителя сборка зависнет. В микроядре присутствуют только стандартные драйвера для IDE-контроллеров накопителей и драйвера под чипы SATA-контроллеров от Intel/AMD, поддержка USB 3.0 также отсутствует. Режим рекомендуется использовать сля старых ПК с ограниченным ОЗУ (128-256Мб) и/или для ПК, не поддерживающих начальную загрузку по USB 2.0 (на таких ПК наитивка загружается значительно быстрее).
1.3 Наитивный режим с внешним MassStorage (SRS). Полностью идентичен обычной наитивке, но при загрузке выполняется промежуточный скрипт (под Grub4Dos), анализирующий HDD-контроллер и подключающий FDD с нужным драйвером. Этот драйвер подхватывается (F6) на этапе запуска ядра, что позволяет подключить накопители, "невидимые" для обычной наитивки. Пакет драйверов небольшой, но драйвера для ходовых SATA-контроллеров HDD есть.
Примечание:
В наитив-режимах (1.2 / 1.3) неверно работает Runscanner, поэтому все утилиты, "нацеленные" с его помощью, работают не с целевой ОС, а с реестром WinPE.

Как загрузиться с данного диска:
Для загрузки с CD/DVD или USB-Flash/USB-HDD необходимо при загрузке кoмпьютера выбрать в меню загрузки соответствующий носитель. Это можно сделать либо в BiOS, либо в меню Quick Boot /вызывается в момент инициализации BiOS, обычно по клавишам Esc, F11, F12, F8 - смотрите подсказку или инструкцию/. USB-Flash часто в Quick Boot спрятано в подменю HDD (загрузочная флешка воспринимается как загрузочный винт). Если есть несколько вариантов загрузки с флешки (USB-FDD, USB-ZipDrive, USB-HDD) - выбираем USB-HDD.
В новых версиях сборки после загрузки из флешки в режиме USB-FDD/USB-ZipDrive ПОСЛЕ перехода в меню Grub4Dos носитель сборки ПРИНУДИТЕЛЬНО устанавливается как hd0, что делает возможным загрузку РЕ-сборок (сделано специально для старых версий Bios, загружающих флешку как fd0). Аналогично, если после загрузки, например, с помощью CD-Loader, флешка/винт со сборкой не являются hd0, ПОСЛЕ перехода в меню Grub4Dos носитель сборки устанавливается как hd0. Индикация носителя доступна в шапке главного меню Grub4Dos.

Список Windows-программ в версии 1.0:
7-Zip
7z Sfx-Split
ACDSee Classic
Acronis TIEES
Acronis True Image Home
Active Password Changer
Active@ Disk Image
Active@ Disk Image Explorer
Active@ DiskEditor
Active@ File Recovery
Active@ HEX-Editor
Active@ Kill Disk
Active@ Partition Manager
Active@ Partition Recovery
Active@ Undelete
Active@ UnFormat
Active@ Virtual Disk
ADDH Recovery Expert
AdMuncher
Advanced IP Address Calculator
Advanced PortScanner 1.3
Advanced Registry Tracer
AfuWin (прошивалка BiOS)
Aida64 (Everest)
Aimp2
AlkelPad
Ammyy
AmoK DVD-Burner
Ant Renamer
Anti WPA 2.3
AntiSMS
Antivirus AVZ
AntiWinLocker
AnVir
Aomei Backupper
Aomei Dynamic Disk Converter
Aomei Dynamic Disk Manager
Aomei Ntfs to Fat32
Aomei Partition Assistant
ArId
ArtIcons Pro
Astra32
ATTO Disk Benchmark
AutoDisplay
AutoRen
Autoruns
BatteryMon
BcdTool
BellaVista
Beyond Compare
BGInfo
BlueScreenView
BootBuilder
BootICE
BootSectGui
Captain Nemo
Capture Text
CCleaner by Piriform
CD-Roller
CDCheck
Change Password
Check Device
CheckFlash
CheckUDisk
ChipEasy
ChkRepair
CloneSpy
Codestuff Starter
Computer Managment
CPU-Z
CPUBurn-in
CPUID HWMonitor
Crash Analyze
CrystalMark
CST
Current Process
Data LifeGuard Diagnostics
Daum PotPlayer
DBF Viewer Plus
Defraggler
Dependency Walker
DevMan View
DFSee
Disk Cryptor
Disk Editor Data Recovery
Disk Smart View
DiskExplorer FAT
DiskExplorer Linux
DiskExplorer NTFS
DiskMark
DisplayX
Double Driver
Dr.Web CureIt!
Dr.Web CureIt! (Update)
Dream Pack
Drive Cloner Rx
Drive Manager
Drive Snapshot
Driver Export
Driver Import PE
Driver Injection
Driver Sweeper
DriverView
Easeus Data Recovery Wizard
Easeus Partition Master
Eassos System Restore
EasyUHA
EFS Restoration Tool
ERD Explorer
ErrorLookUp
Erunt
Everything
Ext2Mgr
Fab's AutoBackUp
FAR Manager
FBInstTool
FCleaner
File Navigator
File Restore
File Search
File Splitter
FileCompare
FixBoot
FlashMemory Toolkit
FlashNull
FlexHEX
Free OTFE
Free Window Registry Repair
Freecell
FreeFileSync
FSCapture
gBurner
Get Data Back (FAT)
Get Data Back (NTFS)
GetFlashInfo
GetPeDriver
GimageX
Grub4Dos_GUI
Hard Disk Sentinel
HashTab
HD-Speed
HDClone
HDD Low Level Format
HDD RawCopy
HDD Scanner
HDD-Scan
HDHacker
HDTune Pro
Hexprobe
HFS HTTP FileServer
Hijack This
Hotfix Uninstall
HoverIP 1.0b
HPUSBFW 2.0.6
HPUSBFW 2.2.3
HWInfo32
HxD
Image Creator
Image Uploader
Image USB
ImDisk Virtual Disk
ImgBurn
Inf2reg2hiv
InfToReg
Irfanview
iSendSMS
IsoBuster
JumpReg
Kaspersky Virus Removal Tool
Kaspersky VRT (Update)
KeyboardTest
Lan Calculator
LAN Scanner
LinX
LockHunter
LSP Fix
MBR Check
Measure
MemTest
MicroSoft Mstsc
MobaLive CD+USB
MonitorInfo View
MouseEmu
MS Hearts
Multi Password Recovery
MultiBoot
My Disk Test
My Lan Viewer
My Uninstaller
MyDefrag
NetSetMan
NetShare Monitor
NirLauncher
Notepad 2
NT Password Edit 0.3
NTFS-Access
O&O Disk Recovery
Omziff
Opened Files View
Opera
Opti Drive Control
OSFMount
Paragon Alignment Tool
Paragon Hard Disk Manager
Partition Find and Mount
Partition Guru
Partition Wizard
PasswdRenew
PE-Compact
PEXplorer
PhotoFiltre
PhotoRec
PicPick
PlanMaker 2012
Player MPC-BE
Power Data Recovery
Print Folder
Process Activity View
Process Hacker
Process Services
Product Key Explorer
ProduKey
Programs to RAM
Punto Switcher
Putty 0.60
Q-Dir
QtWeb
R&Q
R-Drive Image
R-Studio 2
R-Studio 6
R-Studio Agent
R.Saver
RadioSure
RAdmin
RAMMon
RamTester
Recover Keys
Recover Passwords
Recuva
Reg2WBS
RegConvertPE
Regedit
Regedit (target OS)
Regedit PE
RegFromApplication
Registry Restore Wizard
RegScanner
RegShotUni
RegToScript
RegWorks
RegWorkshop
ReHive
Reset Windows Password
Reset WinPassword
ResHacker
Restorator 2007
RightMark Memory Analyzer
RM DiskDoctor
RMPrepUSB
Rname-It
Rufus
RunTime DriveImage XML
Runtime NAS Data Recovery
Runtime RAID Reconstructor
Runtime RAID Recovery
S&M
SAMInside
Scopin FileCopier
Scroll Mouse
Search & Replace
Search My Files
Services PE
ServiWin
Shell Extention View
Shtirlitz
Simple Eye
SkyIAR
Smart Driver Backup
Soliter
Spider
Spy BHO Remover
STDU Viewer
Symantec Ghost CE 12
Symantec Ghost CE 8.3
Symantec Ghost Explorer
SysExporter
SysInfo for Windows (SiW)
SysInfo Viewer (SiV)
System Compare
System Explorer
System File Scan
System Restore
SysTracer
TB OS Deployment Tool
TBI Mount
TBI View
TCode
TCP View
TeamViewer
TeraByte Image
TeraCopy
Testdisk
TextMaker 2012
TFT Test 1.52
Tight VNC Server
Tight VNC Viewer
Tireal TFT Test
Total Commander
Toucan
TransMac
TroloPatch
TrueCrypt
UFS Explorer
UFS IntelliRAW Rules
Ulead GIF Animator 5
Ultimate Defrag
Ultra Defrag
UltraISO
uMBRGUI
Universal Extractor
Universal Virus Sniffer
Unknown Device Identifier
Unknown Devices
Unstoppable Copier
USB Safely Remove
USBDeview
UsbIDCheck
uTorrent
UVScreenCamera
Victoria
Virtual FDD
VirusTotal Uploader
Vista & XP Tweaker
VNC Viewer
WinContig
WinDirStat
WinDjView
Windows Gate
Windows Miner
WinHex
WinImage
WinMount3
WinNT setup
WinRAR
WinTools Net
WinUha
Wireless Net View
Wise Disk Cleaner
Wise Registry Cleaner
XnView
XP-Key-Reader
XPlorer2
Zero Assumption Recovery
Генератор master-паролей BIO..
Игра Дурак
Калькулятор TheCalc
Отчёт HardWareID
Проверка дисков
Сброс Cmos
Справочный материал
Тест H2Test
Тест монитора Eizo
Экранная клавиатура OSK

Как создать загрузочный диск DVD или USB-Flash/USB-HDD:
1. Для CD/DVD: понадобится программа для записи образов - например, Nero Burning ROM. Запустить программу, Рекордер -> Записать образ, указать файл с образом, проследить, чтобы было отмечено "Финализировать диск" и метод записи "Disc-At-Once (DAO)". Диск с другими настройками записи загружаться не будет! Для Nero также рекомендуется "Разрешить генерацию короткого Lead-Out" (Файл -> Опции -> Экспертные свойства), это позволяет уменьшить время записи, ускорить время распознавания компакта и немного увеличить "ёмкость" болванки. Скорость записи - минимальную в разумных пределах. Рекомендую 8-16х для CD-дисков или 4х - для DVD. Принцип таков: медленнее пишем -> быстрее (надёжнее) считываем.
Можно также воспользоваться другими программами, позволяющими записывать образы (например, UltraISO, Alcohol 120, ...).
2. Для создания загрузочной флешки: используем утилиту Rufus из раздачи (или более новую версию, если появится). Выбираем флешку (Device), файловую систему (File System, FAT32 или NTFS, рекомендуется FAT32 - как щадящяя ресурс флеш-ячеек), при желании меняем метку флешки (New Volume Label), по пункту Create bootable disk using: указываем ISO image и выбираем образ C9PE. Чтобы в корне флешки не создавался autorun.inf, снимаем птичку "Create extended label and icon files" (рекомендуется). Ещё раз проверяем правильность выбора флешки и жмём Start. Для ускорения процесса можно временно отключить антивирь.
Также можно создать флешку с помощью UltraIso, но этот вариант хуже.
После создания флешки она полностью готова к использованию.
Примечания:
* Если есть желание использовать в качестве загрузчика Grub4Dos, после подготовки флешки запустите скрипт MakeBoot_GRLDR.bat из папки 2k10. А скрипт MakeBoot_BOOTMGR.bat позволит установить загрузчиком обратно bootmgr.
** Под Windows Vista/7/8 запускать скрипты (MakeBoot_GRLDR.bat и MakeBoot_BOOTMGR.bat) обязательно с правами администратора!
*** Некоторые антивирусы/ОС могут блокировать установку загрузчиком Bootmgr или Grub4Dos. Если это случилось, загрузитесь со сборки на CD и установите желаемый, либо проведите эту операцию на другом ПК (где антивирь не такой агрессивный)!
3. Установка на USB-HDD/HDD:
3.1 Винт нужно отформатировать любой программой по разбивке HDD, создать первичный активный/загрузочный раздел подходящего размера (не менее 1Гб). Файловую систему выбираем FAT32/NTFS (по желанию).
Если HDD параллельно используется для переноса данных, удобно бывает разбить его так: делаем два первичных раздела (если нужно - можно больше разделов, но обязательно первый и последний, под сборку, - первичные, в середине могут быть логические). Первый раздел форматируем под свои нужды в FAT32/NTFS/..., размером ёмкость винта минус 1-32Гб (запланированный размер под сборку). Второй (или последний) раздел, под сборку обязательно делаем активным/загрузочным. Почему именно так? Удобнее всего - если нужно будет удалить раздел со сборкой, или, наоборот, увеличить место под этот раздел, операция будет БЫСТРО сделана при помощи практически любого менеджера дисков без потери данных на первых разделах.
3.2 Выполняем копирование сборки на активный раздел HDD (распаковываем содержимое образа с помощью WinRar/7zip/UltraIso/TC/FAR)
3.3 Подключаем нужный загрузчик (BootMgr или Grub4Dos) с помощью скрипта (см. Примечания из п.2), либо с помощью BootIce.

Системные требования:
Кoмпьютер с 128Mb RAM и выше, CD/DVD привод или USB интерфейс.

Информация о программе:
Версия программы: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Разработчик: conty9
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 698.98 Mb



Скачать C9PE MultiMedia 2k10 Plus Pack v.1.0





Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 524 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>C9PE MultiMedia 2k10 Plus Pack v.1.0 - 10 Апреля 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]