На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Calibre Portable 0.8.11 ML/Rus/Ukr


Найденные файлы

Calibre Portable 0.8.11 ML/Rus/Ukr



Calibre Portable является вольной, с открытым начальным кодом, программой для сотворения и управления библиотекой электронных книжек, для конвертирования их в требуемый формат, разработанная пользователями электронных книжек для юзеров электронных книжек.
Сейчас все больше поклонников чтения книжек на переносных мобильных устройствах, которых уже огромное количество. Электронные книжеки приходят приблизительно в 4312 форматах. Но для телефонов, мобильных телефонов и других переносных устройств требуются свои форматы и тоже разные. Сегодня эти форматы: AZW Amazon, MOBI MobiPocket, LIT Microsoft, Palm PNPd eReader, BBeB Sony, Epub и пр. И здесь вам поможет программка Calibre.

Этот рог изобилия способностей можно разделить на следующие главные категории:
- Управление библиотекой
* Calibre управляет вашей коллекцию электронных книжек. Программа построена на основе логической концепции книжеки, то есть одна запись в библиотеке может соответствовать фактическим файлам электронных книжек в разных форматах.
* Calibre может сортировать книжеки в библиотеке по: названию, автору, дате добавиления, дате публикации, размеру, рейтингу, серии и т.д.
* Кроме того, программка поддерживает дополнительные метаданные для поиска:
О Теги: эластичная система категоризации вашей коллекции, как вам нравится
О Комментариев: длинноватая форма, которую можно использовать для описания книжеки, заметки, обзоры и т.д.
* Вы сможете легко найти Вашу книжеку для сбора определенной книжеки. Calibre поддерживает поиск в категориях, упомянутых выше. Можно строить сложные запросы поиска, нажав на полезный "Расширенный поиск", слева от панели поиска.
* Вы сможете экспортировать произвольное подмножества вашей коллекции, расположенной на жестком диске в полностью настраиваемые папки.
* Наконец, Calibre даже выйти в Интернет, чтоб найти книжеку на основе имеющихся метаданных: название / создатель либо ISBN информации. Программа может автоматически загружать различные типы метаданных и обложки для книжек также. Метаданные, система написана с помощью плагинов, с тем чтоб различные типы источников метаданных могут быть поддержаны в будущем.

- Преобразование электронных книжек
* Calibre может конвертировать большущее количество форматов в большущее число форматов. Программа поддерживает все главные форматы электронных книжек: PRS от Sony, Epub, LRF, LRX, RTF, PDF, TXT и много много других.
* Механизм преобразования имеет огромное количество мощных функций. Calibre может масштабировать все размеры шрифтов, обеспечивая выход электрической книжеки, которая легко читается, независимо от размеров использованного шрифта в документе ввода. Программа может автоматически обнаруживать / создавать структуру книжеки, главы и содержание. Можно вставить книжеку метаданных Книжную оболочку в начале книжеки.

- Устройства синхронизации читателей электронных книжек
* Calibre имеет модульную конструкцию драйверов устройств, что делает легко добавление поддержки разных устройств читателей электронных книжек. На данный момент, он имеет поддержку большого количества устройств.
* Синхронизация поддерживает обновление метаданных на устройстве из метаданных в библиотеке, а также создание коллекции на устройство, основанное на определенной метке в библиотеке. Программа автоматически описывает присоединенное устройство, преобразует в требуемый формат и загружает на устройство.
* Если в книжеке есть доступный более чем один формат, калибр автоматически выбирает наилучший формат при загрузке устройства. Если ни один из форматов не подступает, Calibre будет автоматически преобразовывать электрическую книжеку в формат, подходящий для устройства перед его отправкой.

- Загрузка новостей из Интернета, а перевоплощение его в книжеку электрического формата
Calibre сможете автоматически забирать анонсы с веб-веб-сайтов либо RSS-каналы, формат новостей в электрическую книжеку и загружать на подключенном устройстве. Книги включают полные версии статей, а не лишь резюме. Примеры поддерживаемых новостные веб-сайты включают в себя:

o The New York Times
o The Wall Street Journal
o The Economist
o Time
o Newsweek
o The Guardian
o ESPN
о и многие, многие остальные ...

Calibre имеет более чем 300 источников новостей, а плагин новостей системы дозволяет юзерам легко создавать и добавлять новейшие источники Calibre. В результате количество источников сбора новостей продолжает расти!

Установка.
Сборка от создательа программки, не пережатая и не переупакованная.
Распаковать архив calibre-portable-0.8.10.zip в комфортное для вас место на жестком дске либо на USB-диск. После распаковки в папке [Calibre Portable] вы увидите заапускающий файл calibre-portable.exe и три папки: [Calibre],[Calibre Settings],[Calibre Library].
В папке [Calibre] находятся файлы программки, а папки [Calibre Library],[Calibre Settings] пока пустые. В эти папки будут заноситься все ваши опции и формироваться библиотека. Но при первом запуске в диалогах вы сможете поменять пути сохранения куда вам удобнее. При первом запуске вам также будет предложено посмотреть видео, обучающее работе с программой.

Обновление
Если вы желаете обновить предшествующую версию Calibre Portable, перенесите и поменяйте папки "Calibre Library" и "Calibre Settings" из предшествующей версии в новейшую.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Calibre Portable 0.8.11 ML/Rus/Ukr
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 124,42mb

Скачать Calibre Portable 0.8.11 ML/Rus/Ukr:



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 873 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Calibre Portable 0.8.11 ML/Rus/Ukr - 30 Июля 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]