На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать боевики фильмы » Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) DVD5



Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) DVD5



Информация Сюжет фильма:
Название: Человек-паук 3: Враг в отражении
Оригинальное название: Spider-Man 3
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, триллер
Режиссёр: Сэм Рэйми
В фильме снимались: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грэйс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Тереза Расселл

Сюжет фильма: Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…

[spoiler=Знаете ли вы, что...] В ходе съемок сцены, в которой кулак Человека-Паука проходит сквозь Песочного Человека, место Тоби Магуайра занял уникальный дублер – единственный в мире однорукий чемпион мира по боксу Бакстер Хамби. Он наносил удары ампутированной до локтя рукой, а вылетающий с другой стороны Песочного Человека кулак потом приделали с помощью компьютера.
Дата премьеры третьего фильма была объявлена еще до выхода второй картины.
Джон Дикстра, получивший «Оскар» за создание спецэффектов к «Человеку-пауку 2» (2004), предпочел оставить франчайз и поработать над «Hot Wheels» (2007). Его место занял Скотт Стокдик.
Тофер Грэйс не стал продлевать контракт на съёмки в телесериале That ’70s Show, предпочтя сыграть в данном фильме.
Сэм Рэйми сделал всё возможное для того, чтобы скрыть появление Венома в третьем фильме. Во время пре-продакшна он даже заявил, что ему никогда не нравился данный персонаж, и он не намерен включать его в фильм.
По словам Тофера Грэйса и Томаса Хейдена Черча, отправляясь на встречу в Sony, они даже не догадывались, что будут проходить пробы на роли в данном фильме.
Роль жгучей блондинки Гвен Стейси исполнила рыжеволосая Брайс Даллас Ховард, а роль рыженькой Мэри Джейн Уотсон сыграла природная блондинка Кирстен Данст.
Фильм стал одним из самых дорогих в истории современного кинематографа – бюджет картины составил 258 миллионов долларов. Ранее самым дорогими картинами считались «Кинг-Конг» (207 млн. долларов) и «Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца» (225 млн. долларов). Однако, с учетом инфляции всем вышеобозначенным картинам ой как далеко до «Войны и мира» (100 млн. долларов в 1968 году эквиваленты 560 млн. долларов в наше время).
Композитор Дэнни Элфман, работавший над саундтреком к предыдущим картинам френчайза, был вынужден покинуть проект по причине творческих разногласий с Режиссёром картины Сэмом Рейми. На боевом посту его сменил Кристофер Янг. Любопытно, что уйдя из проекта, Дэнни начал работать над музыкальным сопровождением к другой «паучьей» картине – «Паутина Шарлотты» (2006).
Томасу Хейдену Черчу потребовалось около 16 месяцев работы, чтобы привести свои физические кондиции в соответствующее состояние для исполнения роли Песочного человека (Сэндмена).
В сценах с участием Песочного Человека использовался настоящий песок. Единственное исключение делали для съемок сцен, в ходе которых Сэндмен, рассыпаясь, хоронит под собой своих противников. Вместо песка было решено использовать измельченные кукурузные палочки.
Появление персонажа Сэндмена в третьей картине было санкционировано личным пожеланием Тоби Магвайра.
По словам одного из продюсеров картины Гранта Кертиса в первых вариантах сценария одним из злодеев триквела был Стервятник (Vulture). Позднее он был заменен на Венома.
Находясь в костюме Венома, Тофер Грейс не пил никаких жидкостей во время съемочных перерывов.
Специалист по спецэффектам Скотт Стокдик создал миниатюрные варианты небоскребов в пропорции 1 к 16, чтобы сэкономить время и затраты, но в то же время дать возможность моделям выглядеть реалистично.
Только в российском прокате к названию был добавлен подзаголовок «Враг в отражении».
Для создания сцены, где вышедший из-под контроля подъемный кран рушит небоскреб, потребовался монтаж фотопанорамы городского пейзажа, кадров, сделанных на съемочной площадке в реальном масштабе (здесь декорации катастрофы создавала и приводила в движение команда спецэффектов под руководством Джона Фрезиера), съемки в уменьшенном масштабе, которую вела фирма New Deal Studios, и, наконец, цифровых эффектов, разработанных в компании CafeFX.
Роль помощника Джоны Джеймсона исполнил брат Сэма Рейми - Тэд.
Композитор Кристофер Янг появляется в сцене с репетицией Мери Джейн - он изображает пианиста.

Награды:
Премия канала «MTV», 2008 год
Номинации (2):
Лучшая драка
Лучший злодей (Тофер Грейс)

Британская академия, 2008 год
Номинации (1):
Лучшие визуальные эффекты

Бюджет: $258 000 000
Общие сборы: $890 871 626
[/spoiler]
Слоган: «How long can any man fight the darkness... before he finds it in himself?»

IMDb Rating: 6.4/10 (133 868 votes)
Kinopoisk Rating: 7.098/10 (11 191 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 02:13:56
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Файл:
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: 720x576, 2.35:1 (16:9) Anamorphic Widescreen,VBR-9800
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch) 384Kbps
Размер: 4,36 Гб

Трейлер фильма:

Кадры из фильма:
[url=http://immage.de/image-8,2801a66995.jpg,658705,0.html]

[/url][url=http://immage.de/image-8,280122.jpg,658706,0.html]
[/url]
[url=http://immage.de/image-8,2801828f5aa89c3.jpg,658707,0.html]
[/url]

Скачать фильм "Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) DVD5"
Скачать одним файлом с максимальной скоростью!
Скачать | Download | Vip-File.com Одним файлом

Скачать одним файлом с максимальной скоростью!
Скачать | Download | SMS4File.com Одним файлом

Скачать одним файлом:
Скачать | Download | Letitbit.net Одним файлом

Скачать по частям:

Скачать | Download | DepositFiles.com (250 Мб)
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 1
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 2
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 3
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 4
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 5
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 6
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 7
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 8
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 9
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 10
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 11
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 12
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 13
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 14
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 15
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 16
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 17
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 18
Скачать | Download | DepositFiles.com Часть 19

Скачать | Download | Rapidshare.com (100 Мб)
http://rapidshare.com/files/341327952/Spider-Man_3_2007_DVD5.part01.rar
http://rapidshare.com/files/341328255/Spider-Man_3_2007_DVD5.part02.rar
http://rapidshare.com/files/341328606/Spider-Man_3_2007_DVD5.part03.rar
http://rapidshare.com/files/341328930/Spider-Man_3_2007_DVD5.part04.rar
http://rapidshare.com/files/341329346/Spider-Man_3_2007_DVD5.part05.rar
http://rapidshare.com/files/341329695/Spider-Man_3_2007_DVD5.part06.rar
http://rapidshare.com/files/341330009/Spider-Man_3_2007_DVD5.part07.rar
http://rapidshare.com/files/341330358/Spider-Man_3_2007_DVD5.part08.rar
http://rapidshare.com/files/341330732/Spider-Man_3_2007_DVD5.part09.rar
http://rapidshare.com/files/341331065/Spider-Man_3_2007_DVD5.part10.rar
http://rapidshare.com/files/341331366/Spider-Man_3_2007_DVD5.part11.rar
http://rapidshare.com/files/341331697/Spider-Man_3_2007_DVD5.part12.rar
http://rapidshare.com/files/341331983/Spider-Man_3_2007_DVD5.part13.rar
http://rapidshare.com/files/341332319/Spider-Man_3_2007_DVD5.part14.rar
http://rapidshare.com/files/341332658/Spider-Man_3_2007_DVD5.part15.rar
http://rapidshare.com/files/341332950/Spider-Man_3_2007_DVD5.part16.rar
http://rapidshare.com/files/341333230/Spider-Man_3_2007_DVD5.part17.rar
http://rapidshare.com/files/341333532/Spider-Man_3_2007_DVD5.part18.rar
http://rapidshare.com/files/341333842/Spider-Man_3_2007_DVD5.part19.rar
http://rapidshare.com/files/341334207/Spider-Man_3_2007_DVD5.part20.rar
http://rapidshare.com/files/341334579/Spider-Man_3_2007_DVD5.part21.rar
http://rapidshare.com/files/341334837/Spider-Man_3_2007_DVD5.part22.rar
http://rapidshare.com/files/341335422/Spider-Man_3_2007_DVD5.part23.rar
http://rapidshare.com/files/341335942/Spider-Man_3_2007_DVD5.part24.rar
http://rapidshare.com/files/341336329/Spider-Man_3_2007_DVD5.part25.rar
http://rapidshare.com/files/341336903/Spider-Man_3_2007_DVD5.part26.rar
http://rapidshare.com/files/341337378/Spider-Man_3_2007_DVD5.part27.rar
http://rapidshare.com/files/341337877/Spider-Man_3_2007_DVD5.part28.rar
http://rapidshare.com/files/341338482/Spider-Man_3_2007_DVD5.part29.rar
http://rapidshare.com/files/341338906/Spider-Man_3_2007_DVD5.part30.rar
http://rapidshare.com/files/341339316/Spider-Man_3_2007_DVD5.part31.rar
http://rapidshare.com/files/341339663/Spider-Man_3_2007_DVD5.part32.rar
http://rapidshare.com/files/341340200/Spider-Man_3_2007_DVD5.part33.rar
http://rapidshare.com/files/341340524/Spider-Man_3_2007_DVD5.part34.rar
http://rapidshare.com/files/341340877/Spider-Man_3_2007_DVD5.part35.rar
http://rapidshare.com/files/341341209/Spider-Man_3_2007_DVD5.part36.rar
http://rapidshare.com/files/341341623/Spider-Man_3_2007_DVD5.part37.rar
http://rapidshare.com/files/341342029/Spider-Man_3_2007_DVD5.part38.rar
http://rapidshare.com/files/341342403/Spider-Man_3_2007_DVD5.part39.rar
http://rapidshare.com/files/341342765/Spider-Man_3_2007_DVD5.part40.rar
http://rapidshare.com/files/341343188/Spider-Man_3_2007_DVD5.part41.rar
http://rapidshare.com/files/341343577/Spider-Man_3_2007_DVD5.part42.rar
http://rapidshare.com/files/341344186/Spider-Man_3_2007_DVD5.part43.rar
http://rapidshare.com/files/341344703/Spider-Man_3_2007_DVD5.part44.rar
http://rapidshare.com/files/341345096/Spider-Man_3_2007_DVD5.part45.rar
http://rapidshare.com/files/341345722/Spider-Man_3_2007_DVD5.part46.rar
http://rapidshare.com/files/341346521/Spider-Man_3_2007_DVD5.part47.rar
http://rapidshare.com/files/341347018/Spider-Man_3_2007_DVD5.part48.rar
http://rapidshare.com/files/341347280/Spider-Man_3_2007_DVD5.part49.rar

Пароля нет | No password
Добавлена информация для восстановления 3%.

Категория:

Скачать боевики фильмы





Категория: Скачать боевики фильмы | Просмотров: 1269 | Добавил: SAVA | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) DVD5 - 29 Января 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]