На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » COMODO Internet Security 6.3.301250.2972



COMODO Internet Security 6.3.301250.2972



Антивирус Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных.
Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол c корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.

При использовании Comodo Internet Security каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. Комплексный антивирус Comodo включает набор компонентов, возможностей и функций, которые предлагают полную «предупреждение, обнаружение и лечение» систему безопасности для вашего компьютера.

Основные возможности Comodo Internet Security Premium:
• Фаервол - полностью настраиваемый брандмауэр c фильтрацией пакетов, который постоянно защищает вашу систему от входящих и исходящих интернет-атак.
• Антивирус Comodo - проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Наряду c мощным сканированием по требованию, по доступу и запланированной проверкой, пользователи CIS 6.0 теперь могут просто перетащить нужный объект в область на главном экране для запуска мгновенного поиска вирусов.
• Comodo Защита+ -набор проактивных технологий защиты, направленных на сохранение целостности, безопасности и конфиденциальности вашей операционной системы и пользовательских данных.
- HIPS (Host Intrusion Protection) – система предотвращения вторжений, основанная на правилах, которая контролирует активность всех приложений и процессов на вашем компьютере. HIPS Comodo блокирует деятельностью вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.
- Поведенческий блокиратор – проверяет подлинность каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере и предотвращает их действия, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Неизвестные процессы и приложения автоматически запускаются в песочнице, где работают под множеством ограничений, благодаря чему они не могут нанести вред вашему компьютеру. Это дает ненадежным (но безвредным) приложениям свободу действий, в то время для ненадежных (и потенциально опасных) приложений Comodo Internet Security предотвращает повреждение компьютера или данных.
• Дополнительные утилиты – область Расширенные задачи включает ссылки, которые позволяют установить другие бесплатные продукты безопасности Comodo, включая антивирусную утилиту Comodo Cleaning Essentials для очистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга процессов и активности системы.
• Comodo Secure DNS - DNS-сервис, который использует список блокировки в режиме реального времени (RBL) вредных веб-сайтов (например, фишинговых сайтов, вредоносных сайтов, шпионских сайтов, сайтов c чрезмерным количеством рекламы и т.д.) и предупреждает вас, когда вы пытаетесь получить доступ к сайтам, содержащим потенциально опасный контент.
• Виртуальный киоск – изолированная операционная среда, внутри которой вы можете запускать программы и работать в Интернете, не опасаясь, что любая деятельность приведет к повреждению вашего реального компьютера. Благодаря виртуальной клавиатуре, которая защищает от клавиатурных перехватчиков, домашние пользователи найдут Виртуальный киоск Comodo Internet Security идеально подходящим для таких задач, как использование онлайн-банкинга. Продвинутые пользователи оценят возможность запуска бета-программ в среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальных систем.
• Comodo Rescue Disk - встроенный в Comodo Internet Security мастер позволяет записать загрузочный диск, который позволяет выполнить антивирусное сканирование зараженной системы Windows без загрузки локальной системы.
• Comodo Dragon - быстрый и универсальный интернет-браузер на основе Chromium, использующий непревзойденный уровень безопасности Comodo.

Comodo Internet Security - отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. B комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Интернете, для борьбы c вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

Изменения в версии 6.3.301250.2972:
0xc0000018 BSOD error randomly occurring during clean boot on Windows 8.1 x64.

Версия: 6.3.301250.2972
Система: Windows XP/Vista/7 / 8
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 197.81 Mb

Скачать COMODO Internet Security 6.3.301250.2972


Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 605 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>COMODO Internet Security 6.3.301250.2972 - 27 Мая 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]