На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » CyberLink Power2Go Platinum v.9.0.0701.0 Final (2013/Rus/Eng)



CyberLink Power2Go Platinum v.9.0.0701.0 Final (2013/Rus/Eng)



CyberLink Power2Go - универсальный программный пакет, который позволяет копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM.

Музыкальные дорожки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т. д. создавать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные композиционные средства, которые позволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и оглавлениями.

Power2Go дает возможность записывать данные разных типов и, если это необходимо, защищать файлы на носителе паролем, шифровать их с использованием 128-битного алгоритма AES и скрывать названия файлов и структуру папок. С помощью Power2Go также можно извлечь звуковую дорожку с видеофайлов и создать аудио диск, разрезать видео и записать DVD с поддержкой звука Dolby Digital.

Особенности программы:
• Полный спектр инструментов для записи различных форматов файлов и типов дисков
• Поддержка Blu-ray дисков позволяет записать огромных объемов данных, таких как резервное копирование фильмов и фото файлов
• Поддерживает автоматическое разбиение файлов на несколько дисков, если размер файлов превышает доступное место.
• Слайд-шоу редактор для преобразования фотографий в слайд-шоу
• Возможность создавать смешанные диски информации(аудио/видео/фото на одном и том же диске)
• Функция мгновенного поиска(поиск с использованием имен файлов или метки в случае с музыкальными файлами)
• DVD Authoring для создания меню до записи на DVD
• Вставка глав DVD
• Видео обрезка
• VCD и DVD прожиг
• Поддержка NTSC и PAL
• Копирование композиций с компакт-дисков в MP3, WMA или WAV файлы
• Нормализация между треками
• Аудио конвертер файлов
• Извлечение музыкальных дорожек из видео файлов
• Audio CD прожиг
• Поддержка аудио форматов: LPCM или Dolby Digital Audio
• Вставка разрывов между звуковыми дорожками
• Drag-and-drop иконки на рабочем столе

Возможности:
• Запись любых медиа на любой диск: Программа покрывает форматы дисков CD, DVD+/-, Blu-ray и даже последний BDXL 128 Гб. Благодаря расширенной поддержке дисковых форматов вы можете просто вставить ваш диск, выбрать необходимые файлы и позволить программе сделать за вас всё остальное.
• Защитите ваши данные: Утеря диска - это кошмар, особенно если он содержит важные данные. Зашифруйте содержащиеся на нём данные при помощи 256-битного шифрования на промышленном уровне, и ваша информация будет спасена от неавторизованного доступа!
• Запись методом выделения и перетаскивания: Виджет для десктопа позволяет вам записывать ваши файлы прямо с рабочего стола. Для большего контроля просто откройте Power2Go 7 и выделите и перетащите файлы, которые хотите копировать, в Проводник.
• Копируйте ваш диск "разумно": Копирование всего вашего диска на Windows кажется вам сложным и неудобным? Программа позволяет с лёгкостью копировать ваши CD, незащищённые DVD и диски Blu-ray. Или вы можете просто копировать ваш диск в виде образа для использования в будущем. Наслаждайтесь элементарным способом записи данных!
• Просмотрщик образа диска: Вам больше не нужно догадываться, что содержится в том файле изображения .ISO. Программа поставляется со встроенным просмотрщиком дисковых изображений, так что вы можете получать доступ и извлекать файлы и папки прямо из изображения .ISO на ваш жёсткий диск, не записывая данные на CD.
• Извлечение, редактирование и запись вашего аудио: Хотите копировать песню с вашего любимого CD или извлечь саундтрек из видео? Позвольте Power2Go 7 сделать это за вас. Программа включает WaveEditor, так что вы можете обрезать или расширять ваши медиафайлы перед тем, как выкладывать их в общий доступ.
• Интерактивная галерея фотографий HD: Новый инструмент для создания фотогалереи позволяет вам просматривать фотографии как интерактивное слайд-шоу в их оригинальном высоком качестве. Благодаря поддержке текста и интернет-ссылок программа идеально подходит для портфолио компаний и каталогов.
• Профессиональная разработка видеодиска: Придайте вашему видеодиску новый внешний вид с помощью стильного и профессионального DVD-меню. Настраивайте ваши собственные видео, изображения и текст и создавайте меню, которое лучше всего будет отвечать вашим требованиям при записи ваших DVD.

Du Nouveau dans Power2Go 9 Platinum!
• Indispensable pour tous ceux qui recherchent un outil de gravure fiable, performant et simple d'utilisation, Power2Go 9 a ete choisi par les marques de graveurs les plus prestigieuses du marche. Decouvrez toutes les nouveautes de Power2Go 9.
• Power2Go 9 Platinium vous offre la Sauvegarde des Reseaux Sociaux, le Gestionnaire de Disque et la prise en charge des derniers formats audio et video.

Sauvegarde des Reseaux Sociaux
• La quantite de media que nous partageons en ligne ne cesse de croitre.
• C'est un jeu d'enfant. Nos ordinateurs sont constamment connectes sur Facebook, la diffusion de photo en est plus rapide et facile. Les smartphones vous permettent de capturer des photos et videos et de les diffuser encore plus facilement.
• Les fonctionnalites de sauvegarde des reseaux sociaux de Power2Go 9 vous permettent de telecharger et d'archiver directement les photos et videos publiees sur vos reseaux sociaux preferes.

Gestionnaire de Disque
• Power2Go vous permet d'organiser toutes vos donnees a graver.
• Desormais, a chaque fois que vous gravez un disque, une liste de contenu est ajoutee au Gestionnaire de Disque. En un seul clic, vous pouvez voir instantanement la structure de vos dossiers et le contenu de vos disques. Vous pouvez egalement effectuer des recherches de contenu et organiser vos listes par date ou type de disque tels que les CD audio ou les DVD de donnees.
• Le Gestionnaire de Disque vous offre des fonctionnalites utiles pour organiser toute votre collection plus facilement.

Nommez vos Disques
• Lorsque vous gravez un disque, vous pouvez y ajouter des informations telles que la categorie (photo, musique, document), ainsi qu'une affiche correspondante avec le Gestionnaire de Disque. Vous pouvez egalement creer des tags personnalises pour choisir la description qui vous convient le plus.

Donnez un Visage a vos Disques
• Prenez une photo de votre disque et ajoutez-la au catalogue. Mettez simplement votre disque devant la camera et prenez une photo. Vous pouvez non seulement connaitre directement le contenu d'un disque, mais aussi savoir a quoi il ressemble pour le retrouver encore plus rapidement.

Nouveaux Formats Pris en Charge
• Power2Go 9 Platinum supporte les derniers formats multimedia disponibles.
• Copiez votre musique en format sans perte FLAC et APE
• Gravez les fichiers FLAC/APE sur CD audio
• Creez des DVD a partir de fichiers video FLV / MKV

Информация о программе:
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса: Мульти|Русский
Лекарство: patch Ghost0507
Размер: 262 Mb



Скачать CyberLink Power2Go Platinum v.9.0.0701.0 Final (2013/Rus/Eng)




Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 518 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>CyberLink Power2Go Platinum v.9.0.0701.0 Final (2013/Rus/Eng) - 24 Октября 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]