На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » DefenseWall Personal Firewall 3.15 + DefenseWall HIPS 3.15 (Eng/Rus)



DefenseWall Personal Firewall 3.15 + DefenseWall HIPS 3.15 (Eng/Rus)



DefenseWall Personal Firewall - это 1-ый в мире индивидуальный файервол-песочница! Для обычного пользователя очень сложно настраивать и применять обыденные, "традиционные" файерволы. Подавляющее большинство впадает в панику, когда видит огромное количество окон с непонятными им вопросами от средства сохранности, на которые что-то необходимо отвечать. Большинство ответов на такие вопросцы очень далеки от правильных, позволяя зловредным кодам делать своё дело на пользовательском компе.

DefenseWall Personal Firewall абсолютно различается от стандартных, "традиционных" схем работы программного обеспечения в области сохранности. Вы вообщем вряд-ли заметите его в работе, автоматически предоставляя высокий вероятный уровень сохранности сразу же опосля установки.

DefenseWall базируется на концепции "песочницы", использующей ограничения программ недоверенной зоны в правах и незначительно виртуализации. В новейшей редакции программки интегрирован двунаправленный файервол. Это значит, что зловредные приложения не лишь не сумеют заразить ваш компьютер, но и передавать информацию через Интернет злоумышленникам.

Зловредное программное обеспечение (в том числе и вирусы) не материализуются на вашем винчестере из просторов вселенной, а приходят через вполне вещественные источники заражения- браузеры, USB-флешки, почтовые, IRC, мультимедийные клиенты, аську (клиенты обмена мгновенными сообщениями), скайп, P2P (например, через торренты). Вcе эти программки автоматически добавляются в недоверенную зону DefenseWall. Если хоть какой зловредный код попробует атаковать компьютер, используя недоверенные источники для попадания на компьютер, все пробы заразить машинку или украсть важную информацию (логины, пароли)окажутся безрезультативными. А компонента контроля подключений к Интеренет сделает невозможной попытку передачи информации с вашего компьютера злоумышленникам.

DefenseWall защищает вас сразу опосля установки, никакого режима обучения нет. Для получения более детализированной информации, смотрите "техно часть" ниже.

Попробуйте DefenseWall Personal Firewall на данный момент, и вы будете приятно удивлены соотношением простоты программки и уровнем своей защищённости.

Техническая секция:
В определениях "доверенной/недоверенной зоны", контроль входящих подключений работает следующим образом. Он перекрывает "слушающие" порты доверенных процессов, так как они являются потенциальными источниками атак на доверенную зону песочницы. Только недоверенным процессам можно работать с такового рода портами, если им, естественно, позволено выходить в Интернет. В случае входящей атаки на слушающий порт, атакующий попадает прямо в песочницу, где не сможет нанести существенного вреда системе.
В корпоративном окружении, DefenseWall автоматически открывает 445, 136, 137, 138, и 139 порты. Однако, недоверенные процессы не могут получить к данным портам доступ. Это существенно минимизирует возможность атак. Если у вас установлены и работают сервера HTTP/FTP/SMTP/прокси, их необходимо добавить в перечень недоверенных приложений как возможный источник угрозы из-за опасности внешней атаки на их уязвимости.

Некоторые особенности:

* Никакого периода обучения (как в традиционных решениях).
* Абсолютный минимум окон с доказательствами в промышленности.
* Полная сопоставимость с другими решениями в области сохранности.
* Нет необходимости что-или конфигурировать (настраивать порты, сокеты, ...).
* Не необходимо верифицировать изменившиеся приложения.

DefenseWall HIPS (Host Intrusion Prevention System) - это самый лёгкий и обычный способ защитить себя от вредного ПО, от которого не способен защитить ваш анти-вирус, когда вы находитесь в Интернете! Используя технологии проактивной защиты следующего поколения, DefenseWall поможет вам достигнуть максимального уровня защиты, не требуя от вас никаких особых знаний и неизменных онлайновых обновлений баз. Никаких сигнатур, никаких всплывающих окон, никаких ложных срабатываний. Это просто надёжная и прозрачная защита, лёгкая в использовании и мощная.

DefenseWall HIPS разделяет все приложения на доверенные и недоверенные.Недоверенные приложения запускаются в ограниченными правами на модификацию критических системных параметров в специально отведённой для их виртуальной зоне, отделяющей их от доверенных процессов. В случае проникания в зону недоверенных приложений вредного ПО оно не сможет нанести вам никакого вреда и может быть закрыто нажатием всего на одну кнопку! С DefenseWall работа в Интернет ещё никогда не был наслишь лёгкой, обычный и неопасной! Попробуйте и удостоверьтесь в этом сами!

Зачем мне вообщем нужен HIPS если у меня уже установлен антивирус и файервол?
Файервол контролирует лишь сетевые соединения, антивирус защищает лишь от уже известных зловредных модулей. Но писатели зловредов изменяют их настолько быстро, что антивирусы не способны детектировать эти измененные модули. Именно потому Вам нужен HIPS- он защитит Вас от зловредных приложений всех типов, известных и неизвестных, без необходимости использования каких бы то ни было сигнатур.

DefenseWall Personal Firewall - the world's first sandboxing-style personal firewall solution! Average users find it difficult to setup and use your typical firewall and security program. For most average users, program popups and questions are confusing. There is always the chance a user will make the wrong choice and allow malware to cause damage to their system. DefenseWall Personal Firewall is a different kind of security program. You won't even notice it's installed and providing the highest firewall and system protection.

DefenseWall HIPS (Host-based Intrusion Prevention System) is based on a sandboxing approach that uses rights restrictions and partial virtualization. It now comes with an integrated firewall. What this means in simple terms is that malicious files will not have the 'rights' to perform any unwanted changes to your system or be able to make any unwanted connections.

Malware stems from various sources such as internet browsers, usb flash drives, e-mail, multimedia clients, IM, IRC, P2P, and VoIP. All of these programs are automatically marked by DefenseWall HIPS as "untrusted". If malware attempts to install on your system via an "untrusted" program, DefenseWall's inbuilt restrictions (HIPS) will prevent your system from becoming infected. And if malware tries to steal your information such as financial and banking passwords through an "untrusted" program, the Personal Firewall component will stop malware cold from calling home.

And the best part is, DefenseWall protects you right out of the box. For more detailed information, see technical part below.

Try DefenseWall Personal Firewall today, and you will be convinced in its security and simplicity!

Why do I need HIPS if I already have an anti-virus and firewall?
Firewalls control your network activity, antivirus protects you only from known malicious modules. But their writers modify those modules so quickly, that anti-viruses are unable to detect them untill you will be infected with it. That is why you need a HIPS solution- it protects you from all types of malicious software (malware), known and unknown, with no signatures need, proactive way.

Technical section:
In the "trusted/untrusted" terms, Inbound Firewall protection of DefenseWall works as follows: it considers a listening port of a trusted process as a potential source of attack and therefore blocks it. Only "untrusted" processes are allowed to be connected outside. In case of an inbound attack, an attacker is routed to the sandbox. In the corporate environment, DefenseWall automatically opens ports 445, 136, 137, 138, and 139. However, the untrusted processes can't connect to these ports. All of this minimizes potential harm from the malicous code being spread by exploits. If you have a HTTP/FTP/SMTP/proxy server, they should be added to the untrusted applications list as a potential source for vulnerability exploitation and thus a source of infection.

Features:

* No learning modes (as seen with firewall and HIPS programs).
* Mininimal popups.
* Compatible with third-party security software and programs.
* No need to configure ports and sockets.
* No application checksum re-calculations.

Свойство программы:
Название программы и Версия: DefenseWall Personal Firewall 3.15 + DefenseWall HIPS 3.15 (Eng/Rus)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 17.8mb

Скачать DefenseWall Personal Firewall 3.15 + DefenseWall HIPS 3.15 (Eng/Rus):



Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 1778 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>DefenseWall Personal Firewall 3.15 + DefenseWall HIPS 3.15 (Eng/Rus) - 25 Июля 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]