На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Дизайн Календарей 7.51 (2014) RePack by KaktusTV/Portable by Valx



Дизайн Календарей 7.51 (2014) RePack by KaktusTV/Portable by Valx



Дизайн Календарей - это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами. Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные разными цветами. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные,профессиональные, религиозные и т.п. Программа даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, расположение месяцев и многое другое. Также поддерживается создание календарей на двух языках. При этом программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.

Основные возможности программы:
• Создание календарей на любой год или месяц.
• Различные варианты расположения календарной сетки.
• Более полусотни готовых вариантов дизайна и шаблонов оформления.
• Настройка и редактирование праздничных дней.
• Выбор шрифта и цвета для заголовка календаря, названий месяцей и дней.
• Добавление фотографий в качестве фона или поверх композиции.
• Оформление фотографий при помощи рамок и масок.
• Использование подложки для выделения календарной сетки.
• Готовые наборы праздников: государственные, с учётом переносов, религиозные.
• Возможность создания календарей с коллажами.
• Выбор формата листа - от карманного до настенного.
• Готовые фоновые изображения, разделённые по темам.
• Экспорт в различные форматы файлов и распечатка.
Особенности программы:
• Любые виды календарей!
Вы сможете создавать самые разнообразные календари: карманные, настенные, настольные; на целый год, квартал или на один месяц. Выбирайте любой формат листа, композицию и стиль оформления. Поддерживаются многостраничные календари.
• Сотни готовых шаблонов
Создавайте красивые календари всего за несколько кликов мышью. Богатая коллекция шаблонов дизайна включает множество стилей и вариантов оформления календарей. Редактируйте готовые шаблоны или создайте свой неповторимый дизайн!
• Персональный календарь
Программа "Дизайн Календарей" позволяет изготовить действительно уникальный календарь: добавляйте любое число фотографий, а также надписи и клипарт. Доступна вставка фотографии в любую ячейку календарной сетки!
• Настройка праздников
Вы можете с лёгкостью добавлять и редактировать праздничные дни. Каждый праздник можно выделить особым цветом. Поддерживается работа с группами праздников: государственные, религиозные, профессиональные и т. п.
• Быстрая печать календарей
Программа для создания календарей позволяет распечатывать календари на бумаге самых разных форматов. Поддерживаются любые струйные и лазерные принтеры, а также профессиональное полиграфическое оборудование.
• Рекламные календари
Программа позволяет изготовить рекламный календарь высокого качества буквально за несколько минут! Вы можете добавить ваш логотип или любую другую графику, а также разместить контактную информацию, описание товаров и услуг.
• Поддержка любых языков
Возможно создание календарей на русском, английском, немецком, французском и многих других языках, а также добавление новых языков. Доступно изготовление календарей с заголовками месяцев на двух языках одновременно.
• Просто и доступно каждому!
Благодаря удобному интерфейсу на русском языке вы сможете быстро освоить все возможности программы. Дизайн Календарей не требует знаний графического дизайна и полиграфии. Создавайте календари с удовольствием!
Дополнительно:
ДИЗАЙН КАЛЕНДАРЕЙ ТАКЖЕ ВКЛЮЧАЕТ:
- Готовые наборы праздников: государственные, с учётом переносов, религиозные
Уникальная возможность создания календарей с коллажами
Выбор любого формата листа - от карманного до настенного A4, A3, A2
Готовые фоновые изображения, разделённые по темам
Экспорт в различные форматы файлов и распечатка
Создание многостраничных и настольных календарей
Создание собственных шаблонов дизайна
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ДОМА:
Создание подарочных календарей
Добавление любого числа фотографий
Удобная распечатка на струйном или лазерном принтере
Лёгкость в освоении, доступный интерфейс программы
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА:
Сохранение в стандарте CMYK для печати в типографии
Экспорт в Photoshop для профессиональной обработки
Создание рекламных и корпоративных календарей
- Высокое качество печати календарей с фотографиями

Особенности Portable:
Активация проведена, сети не боятся, не требуют установки в систему.

Особенности RePack-a:
Активация проведена, сети не боится.
Устанавливать и запускать программму желательно от имени администратора.

Название gрограммы: Дизайн Календарей
Версия программы: 7.51
Последняя Версия программы: 7.51
Адрес официального сайта: AMS
Язык интерфейса: Rus
Лечение: проведено

Скачать Дизайн Календарей 7.51 (2014) RePack by KaktusTV/Portable by Valx



[/c]

Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 434 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Дизайн Календарей 7.51 (2014) RePack by KaktusTV/Portable by Valx - 28 Ноября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]