На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » DVDFab v8.2.1.2 Qt (ML/RUS) 2012 Portable



DVDFab v8.2.1.2 Qt (ML/RUS) 2012 Portable



DVDFab Portable - пакет ВСЁ-В-ОДНОМ из программ: Копирование DVD, DVD конвертер, Blu-ray на Blu-ray, Blu-ray на мобильный, Blu-ray 3D конвертер, Blu-ray в DVD, Видео конвертер, Конвертер 2D в 3D, DVD Creator, Blu-ray Creator, Передача Файлов, HD Decrypter . DVDFab успешно выполняет как создание копий и запись дисков, так и конвертацию DVD / Blu-ray в форматы AVI/MP4/WMV/MKV и в форматы поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4) и др.

При копировании DVD / Blu-ray можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает снятие многих видов защиты, таких как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и др. Она постоянно обновляется для поддержки последних защит DVD от копирования, очень быстро копирует, как правило, это около 10 - 20 минут.

Основные характеристики:
- DVD Copy
DVD Copy удаляет все известные защиты DVD для копирования любых DVD yf любой чистый диск DVD или на жесткий диск компьютера с высокой скоростью в пару кликов. 8 режимов копирования доступны.
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых DVD
* Копирование DVD-9 в DVD-9, копирование DVD-5, DVD-5, копирование DVD-9 в DVD-5, копирование DVD-5, DVD-9
* 8 режимов копирования доступны: полный диск, основной фильм, разделение, слияние, настройка по составу (возможность персонализировать свое видео), обрезка / нарезка по настроийкам, клонировании и записи данных
- Blu-ray Copy
Копиирование со снятием всех защит полного содержания или выборочно, клонирование Blu-Ray в соотношении 1:1, сохранение Blu-Ray в папку или файл изображения на диск, конвертирование Blu-Ray в папку или файл образа, все без каких-либо Blu-Ray Защита limit.Learn
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых Blu-Ray
* Копирование Blu-Ray на любой пустой диск Blu-ray / DVD
* 4 режима копирования: полный диск, основной фильм, клонирование, запись
- DVD Ripper
DVD Ripper может копировать и конвертировать любые DVD (включая зашифрован какой-либо защитой от копирования) для аудио / видео в различные форматы для воспроизведения на практически всех портативные устройствах.
- Blu-Ray Ripper
Копирование любых Blu-Ray гладко без каких-либо барьеров из какой-либо защиты в различные видео / аудио форматы, совместимые с конкретным мобильным или плеерами, а скорость и качество являются выдающимися.
- Blu-Ray 3D Ripper
Blu-Ray 3D Ripper копирование любых 3D Blu-Ray фильмов на диск, в папки или файлы изображения в формате 3D-видео в форматы AVI/MP4/MKV/WMV/M2TS/TS которые можно просматривать на компьютерах, 3D-телевизорах, 3D устройствах без очков и т.д..
- 2D к 3D-конвертер
Первой полноценной 2D в 3D конвертер может конвертировать 2D-DVD / Blu-Ray / видео в 3D-видео в формат, как AVI, MP4, MKV, FLV, M2TS, TS, или для воспроизведения на компьютере, 3D-телевизор, очки бесплатный 3D-устройств и т.д.
- Video Converter
Свободно конвертирует видео почти во все популярные видео / аудио форматы для удовлетворения потребностей различных устройств.
- Blu-Ray на DVD Converter
Blu-Ray на DVD Converter может избавиться от любой защиты Blu-Ray для преобразования / копирования любых Blu-Ray на DVD-Video диски в формате DVD с быстрой скоростью и высоким качеством для воспроизведения на DVD-плеерах.
- DVD Creator
Простое создание DVD дисков или DVD папок из всевозможных видео, включая видео с видеокамеры, скачанное видео, и другое популярное видео, как MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д. .
- Blu-Ray Creator
Профессиональное создание Blu-Ray Disc, DVD, AVCHD или Blu-Ray папку в формате HD видео или SD видео. Почти все видео форматы поддерживаются, как M2TS, TS, MKV, MP4, AVI, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д.
- DVDFab File Transfer
DVDFab File Transfer представляет собой удобный и простой в использовании инструмент, чтобы передать преобразованные файлы с диска компьютера на устройства, такие как IPod, PSP и Zune. Она не может работать в одиночку, и ее следует использовать вместе с DVDFab: DVD Ripper / Blu-Ray Ripper / Video Converter.
Когда преобразование DVD / Blu-Ray / видео на IPod, DVD / видео в PSP, а также DVD / видео в ZUNE будет завершено File Transfer будет активирован автоматически. File Transfer поддерживает пакетную передачу, чтобы сэкономить время и скорость очень быстро.
- DVDFabHDDecrypter
DVDFab HD Decrypter является простым вариантом DVD Copy и Blu-Ray Copy, может удалить все защиты DVD, часть защит Blu-Ray, а также копировать DVD / Blu-Ray на жесткий диск. Это один из всегда свободен части приложения DVDFab. С его различные параметры и опции для редактирования, вы обязательно получите фантастический выход.

Не устанавливать поверх более ранних версий, чем 8.2.0.5

System Requirements
- Windows 7/Vista/XP/2000 (32-bit/64-bit)
- Pentium II 500 MHz
- 256 MB of RAM
- 10 GB of Free Hard Disk Space
- A DVD-R(W) or DVD+R(W) Drive

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 7/Vista/XP/2000 (32/64 bit)
Язык: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 19.89 Mb

Download / Скачать DVDFab Portable v8.2.1.2 Qt ML/Rus/Ukr by PortableAppZ



Категория:

Мультимедиа





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 612 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>DVDFab v8.2.1.2 Qt (ML/RUS) 2012 Portable - 24 Сентября 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]