На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.31 Beta


Найденные файлы

Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.31 Beta



Emsisoft Anti-Malware - это массивное решение "все в одном" - включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и неопасно обезвреживает вирусы, трояны, червяки, шпионские программы (Spyware), маркетинговое ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, роботов и другие веб-опасности. Используемые технологии разрешают удалять вредное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

Emsisoft Anti-Malware - защищает ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червяков, роботов, клавиатурных шпионов и руткитов.Emsisoft Anti-Malware распознает и блокирует все небезопасные программы, до этого чем они успеют нанести вред. Новый уникальный поведенческий модуль блокирует сходу и предупреждает вас, когда программка пробует выполнить потенциально опасную операцию.

Ключевые особенности и характеристики:
• Антивирусный сканер Emsisoft Anti-Malware усилен антивирусным движком Ikarus Anti-Virus, что присваивает ему больше надежности и мощности при обнаружении вредоносных кодов. Обе антивирусные технологии, объединенные в один продукт, являются самыми актуальными на данный момент.
• Двойная технология сканирования не тянет за собой удвоение времени, необходимого для сканирования. Кроме того, скорость сканирования увеличена.
• Файловый антивирус сопоставляет все скачанные файлы с 4 миллионами образцов вирусов, и отлично выявляет вредное ПО,
• В отличие от обыденных антивирусных продуктов, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы по антивирусным базам, но и повсевременно мониторит деятельность всех активных программ и оповещает юзера о всех подозрительных действиях.
• Антивирусные базы обновляются как минимум 5 раз в день. В сочетании с постоянным поведенческим анализом программ, это дает наилучшую защиту от новейших вредоносных кодов.
• При обнаружении вируса, сканер посылает файл на карантин либо удаляет его стопроцентно.
• Anti-Malware укомплектован несколькими углубленными опциями для того, чтоб наиболее бывалые пользователи могли сами выявлять вирусы и подозрительные объекты. Для этих целей в состав программы включен, в частности, инструмент для анализа системы HiJackFree. Он позволит для вас просматривать всех запущенные процессы, сервисы, открытые порты, плагины для браузера и другую информацию.
• Для решения любых заморочек юзер может обратиться в службу поддержки, которая предоставляет пошаговые инструкции и советы.
• Сканирование жесткого диска и удаление всех инфекций. При обнаружении инфекции, сканер помещает отысканные объекты в карантин либо стопроцентно удаляет.
• Фоновая Защита препятствует активности небезопасных программ на компе, заблокируя шпионов с помощью уникальной технологии поведенческого анализа, основываясь на сигнатурах и поведении.
• 2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания 2-ух продуктов - антишпион a-squared Anti-Spyware и антивирусный движок Ikarus Anti-Virus.
• Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
• Анализ поведения и защита при серфинге.
• Простота в установке и использовании программы, не требуется наличие специальных знаний.
• Автоматическое удаление и ручная очистка шпионов.
• Автоматические каждодневные обновления.
• Комплексная функция автоматического управления без участия юзера.
• Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.

Изменения в 6-ой версии:

• Новый многоядерный оптимизированный механизм сканирования
• Прямой доступ к диску режим сканирования
• Расширенный механизм кэширования
• Значительное улучшение времени загрузки
• Система внутреннего рейтинга для дальнейшего снижения неверных срабатываний на отлично узнаваемых файлов
Десятки других маленьких изменений ...

Свойство программы:
Название программы и Версия: Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.31 Beta
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 99mb

Скачать Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.31 Beta:



Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 636 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.31 Beta - 15 Сентября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]