На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Free Music Downloader Studio 2.1.5 Stable (2014) PC



Free Music Downloader Studio 2.1.5 Stable (2014) PC



FREE Music Downloader Studio - мощное средство поиска, загрузки и обработки музыкальных композиций в формате mp3 с самых популярных и больших сайтов рунета:

Zaycev.Net — доступно (БЕЗ ВВОДА ЗАЩИТНОГО КОДА)
• Поиск по композициям + исполнителям

Zvukoff.Ru— доступно
• Поиск по композициям + исполнителям

Myzuka.Ru — доступно
• Поиск по композициям + исполнителям + загрузка сборников и альбомов

Vkontakte.Ru — доступно(НЕ ТРЕБУЕТСЯ АККАУНТ)
• Поиск по композициям + исполнителям

— Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и адаптирована для легкой работы в интернете.
Функции программы обеспечивают удобное использование. В программе существует большое кол-во всевозможных настроек и возможностей.

— Некоторые из функций: подробный лог, подробная информация о треках, точный поиск, поддержка собственных списков закачек, поддержка скинов, поддержка докачки, мультипоточность и т.д

— Просто введите поисковый запрос, выберите сайт для поиска и нажмите одну кнопку. Перетащите нужные композиции из списка найденного в список загрузок, нажмите на кнопку загрузки и
наслаждайтесь автоматической загрузкой выбранных композиций...
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
* Одновременная загрузка сразу многих треков
* Поддержка докачки композиций, оптимизатор скорости загрузки
* Мультипоточность, возможность загружать треки и выполнять другие операции (поиск, доп. информация, прослушивание)
* Поддержка изменения размеров главного окна программы и масштабирования
* Автоматическая система запоминания поисковых запросов с последующей интеллектуальной подстановкой в поисковое поле
* Поддержка перетаскивания композиций (drag & drop) в список загрузок + внутри списка загрузок
* Поддержка полностью настраиваемых списков найденного загрузок
* Возможность автоматической проверки обновлений программы и автоматическое обновление поискового ядра
* Возможность свернуть программу в трей
* Поддержка смены тем оформления программы (Office 2010, Office 2007)
* Возможность загружать аудио с указанных страниц сайта Vkontakte.Ru или выбранного пользователя
* Возможность загужать выбранные альбомы с сайта Myzuka.Ru
* Возможность экспорта загруженных композиций в выбранную папку
* Возможность сохранять различные заметки и черновики
* Быстрый поиск нужной композиции, сортировка найденного в выбранном порядке
* Точный поиск внутри списка найденных треков
* Возможность быстро загружать и просматривать списки "ТОП ПОПУЛЯРНЫХ / НОВИНОК"
* Создание гибкого списка закачек с возможностью удалять, редактировать композиции
* Возможность сохранять и загружать свои списки закачек
* Возможность автоматического сохранения списка закачек с последующей его загрузкой при старте
* Полное управление загруженными файлами при помощи лога (подробной статистики загрузок)
* Возможность прослушивать нужные композиции НЕ СКАЧИВАЯ их с сервера
* Возможность получать подробные сведения о выбранных композициях (продолжительность, битрейт и т.д)
* Доступ к полной поисковой истории
Помощь...

— Горячие клавиши:
Ctrl + A: Выделяет все содержимое списков найденного / загрузок.
F2: Переименовывает композицию в списке загрузок.
Ctrl + C: Копирует название трека из списка найденного / загрузок.

— Поиск композиций:
Введите текст искомой композиции в соответствующее поисковое поле в программе. Выберите сайт из выпадающего списка в меню и нажмите на кнопку "Начать поиск". В списке найденного отобразятся все найденные композиции.
— Добавление композиций в список загрузок:
Выделите нужные композиции и просто перетяните их в список загузок (либо воспользуйтесь соответствующей кнопкой). Композиции, которые уже есть в списке загрузок добавлены не будут.
— Поиск внутри списка найденного:
Чтобы найти все композиции, соответствующие вашему критерию воспользуйтесь функцией "Локальный поиск". Все композиции, в которых будет найден ваш текст будут выделены.
— Сортировка треков в списке загрузок:
Просто перетягивайте нужные композиции на нужные места. Можно перетягивать сразу несколько треков.
— Подробная информация о композиции:
Выделите все композиции, о которых вы хотите узнать больше и нажмите соответствующую кнопку "Информация о композиции". Если выбранный сайт поддерживает данную функцию вы увидите подробности каждого трека (битрейт, размер, продолжительность).
— Предварительное прослушивание:
С помощью данной опции можно прослушать композицию не загружая ее. Просто выделите трек, который хотите прослушать и нажмите на кнопку "Предварительное прослушивание". В опциях программы вы можете выбрать тип предварительного прослушивания: обычный или оконный (будет открываться окно с Flash проигрывателем).
— ТОП популярных новинок:
Чтобы получить список самых популярных новых треков с выбранного сайта (если поддерживается) выберите соответствующий пункт в главном меню. Кол-во получаемых страниц топов можно установить в опциях программы. ТОПы доступны не на всех сайтах.
— Закачка списка загрузок:
После добавления треков в список загрузок и выбора конечной папки нажмите на кнопку начала загрузки. Композиции начнут загружаться, статус загрузки вы увидите по цвету стрелки каждого трека: синий - в очереди, зеленый - загружается, оранжевый - будет дозагружена при следующей загрузке, красный - не может быть загружена. Систему оповещения о загрузках вы можете настроить в опциях. Тип действия после загрузок можно настроить в меню "По завершении загрузок".
— Сохранение загрузка списка загрузок:
Вы можете сохранять загружать свои списки загрузок. Для чего это нужно думайте сами...
— Заметки меломана:
Таким образом вы можете сохранять свои заметки о композициях и других нужных вещах.
— Экспорт загруженных композиций:
С помощью этой опции вы можете скопировать все загруженные ранее треки в выбранную папку.
— Скины программы:
Используйте пункт "Скины" для того, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам вид программы.
— Лог загрузок Опции программы:
В логе загрузок вы можете посмотреть все загруженные ранее треки, а так же детальную информацию (место загрузки, время и т.д). В опциях программы вы можете настроить множество функций программы а так же ее поведение в конкретных ситуациях.

Скачать Free Music Downloader Studio 2.1.5 Stable (2014) PC





[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 399 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Free Music Downloader Studio 2.1.5 Stable (2014) PC - 30 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]