На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Гонки » GRID Autosport (v1.0.99.2995/2014/RUS/ENG) Repack YelloSOFT



GRID Autosport (v1.0.99.2995/2014/RUS/ENG) Repack YelloSOFT



Приготовьтесь ощутить истинную динамику и жажду скорости, ведь к вашему вниманию предлагается продолжение баснословной серии гоночных симуляторов. Приобретая ключ GRID Autosport, у каждого геймера и почитателя сверхскоростных реалистичных гонок появляется шанс в полной мере почувствовать себя настоящим профессионалом, на долю которого выпало окунуться в классические и современные гоночные турниры. Более того, вы должны будете не просто обойти своих соперников, но и удовлетворить спонсоров. Важно понимать, что каждое изменение вашей позиции в рейтинговой таблице может сыграть непоколебимую роль всецело в игровом процессе. Ощутите сильнейшее напряжение кольцевых трасс и продемонстрируйте высокий уровень профессионализма принимая участие в заездах против лучших. Выносливость, стремление к победе и отменная реакция – вот три основы, которые вам понадобятся в этой игре.

Дата выхода: 2014
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель: Codemasters
Релиз от: YelloSOFT
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Версия: 1.0.99.2995
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 5.82 GB

Системные требования:
OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz or AMD Athlon X2 5400+
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Intel HD3000 or AMD HD2000 Series or NVIDIA Geforce 8000 Series Series
Hard Drive: 15 GB available space
Sound Card: Direct X compatible soundcard

Особенности:
Трассы на любой вкус. Всего в игре разработчики предусмотрели 22 оригинальных локации, которые в совокупности предоставляют своим игрокам более чем 100 различных треков, позволяющих отточить водительское мастерство до доскональной формы.
Ваша машина – произведение искусства. Огромный автопарк, который появится в вашем расположении, откроет отличные условия для модернизации. Каждый свой автомобиль благодаря развитому функционалу вы сможете настроить индивидуально собственных потребностей и опираясь исключительно на личный стиль вождения.
Новый вид камеры. Вместе с этой игрой помимо стандартных видов управления транспортного средства, вы сможете найти оригинальный вид из кокпита. Управляя авто и рассматривая трассу под данным углом, вы в буквальном смысле сможете слиться с вашим гоночным болидом.
Видовое изобилие состязаний. По мере прохождения игры вы столкнётесь с внушительным перечнем состязаний и дисциплин, которые максимально разнообразят ваш игровой процесс. Решив купить ключ GRID Autosport, вы сможете испытать собственные умения в кольцевых гонках, дрифте, в соревнованиях на выносливость, заездах на одноместных спортивных болидах, а также многое другое.
Тщательно продуманный многопользовательский режим. Реализованный в игре мультиплеер позволит вам лицом к лицу столкнуться на трассе с многотысячной армией почитателей серии, который также как и вы стремятся занять лидирующие позиции в общем рейтинге.

Дополнения:
Black Edition:
Эксклюзивный автомобиль Mercedes Benz SLS AMG Black Series,
5 белых раскрасок Ravenwest,
20 дополнительных вариантов раскраски для сетевой игры,
10 новых премиум-спонсоров со своими заданиями.
High Res Texture Pack

Особенности RePacK"а:
Автор Repack'a YelloSOFT
За основу взята Лицензия от Новый Диск
Игра:
Аудио качество 100%
Видео качество 100%
Эксклюзивный установщик
Установка дополнительного Soft'a (DirectX)
Все пути реестра сохранены
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Эксклюзивный лончер с выбором языка от zzzombie1989
Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Примерное время установки 90 минут
Издания:
Black Edition
Патчи:
v.1.0.99.2995

DLC:
Black Edition
High Res Texture Pack

Установки и запуска:
1. Запустить файл setup.exe
2. Установить игру, следуя инструкции
3. Играть

Скачать GRID Autosport (v1.0.99.2995/2014/RUS/ENG) Repack YelloSOFT



Категория:

PC игры Гонки





Категория: PC игры Гонки | Просмотров: 452 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>GRID Autosport (v1.0.99.2995/2014/RUS/ENG) Repack YelloSOFT - 25 Июля 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]