На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » Хроники стрелка / Gunman Chronicles (2014/Rus) PC



Хроники стрелка / Gunman Chronicles (2014/Rus) PC



Gunman Chronicles (русск. Хроники стрелка?;) — компьютерная игра в жанре футуристического шутера от первого лица, разработанная Rewolf Software и изданная Vivendi Universal (англ.) 20 ноября 2000 года. Игра работает на движке Half-Life, GoldSrc. Сначала она планировалась как полная переработка Quake; потом разработчики переключились на Quake II, далее переключились на Half-Life, пока не договорились с Valve Software и выпустили игру как отдельный, самостоятельный продукт в 2000 году.

Главным героем игры является майор А?рчер[1] (англ. Major Archer), солдат, который оставил своего командира на другой планете, думая, что он мёртв. Сюжет игры разворачивается вокруг того, что Арчер обнаруживает, что, на самом деле, его командир, известный как Генерал, выжил в битве на Ба?нзур Прайм (англ. Banzur Prime) и был поглощён существами, известными как ксено?мы (англ. Xenomes). Генерал, чувствуя предательство своих товарищей, решает создать расу су?перксеномов (англ. super-Xenomes), чтобы завоевать расу людей, а цель игрока состоит в том, чтобы его остановить.

Несмотря на то, что действие игры происходит в футуристической научно-фантастической обстановке, заметно, что игра похожа на вестерн. Примечательно, что большинство оружия имеет различные режимы стрельбы, а некоторые могут быть усовершенствованы при помощи дополненительных деталей: например, лазерный пистолет может стрелять в импульсном, разрядном и скоростном режимах, а дополнение позволяет игроку или разряжать патроны, или использовать оптический прицел. В игре также присутствует M.U.L.E, которая представляет из себя ракетницу с одинадцатью различными усовершенствованиями.

В игре предоставлено 9 видов оружия:
1. Нож - оружие ближнего боя, выданное Арчеру ещё в начале игры. В основном предназначен для того, чтобы взламывать ящики и решётки. Нож можно спрятать, освободив для боя кулаки.
2. Лазерный пистолет - оружие для борьбы на средних дистанциях. Имеет импульсный, разрядной и скоростной режимы. Кроме того, он допускает установку удлиненного "ствола", приставного приклада и оптического прицела (при наличии этого комплекта), что добавляет режим снайперской стрельбы.
3. Дробовик - оружие для борьбы на ближних и средних дистанциях. У дробовика можно настроить количество патронов за один залп (от 1 до 4). Дробовик имеет режимы: shotgun (обычная кучность выстрела), riotgun (низкая кучность выстрела), riffle (высокая кучность выстрела).
4. Автомат - имеет два режима: скоростной и залповый. Может перегреться и в результате "спустить" весь боезапас неконтролируемым огнем. Допускает установку дополнительной системы охлаждения.
5. Токовый клинок - Скорчер, стреляющий как длинными разрядами, так и неким подобием шаровых молний, а также инициирующий несколько видов менее тактически значимых атмосферно-электрических эффектов. Если он перегревается, то ударяет разрядом тока.
6. M. U. L. E.. Ракетная установка, применяющаяся как для поражения противника непосредственным огнем, так и для тактического минирования проходов при помощи своего рода "дюбельных мин", вбивающихся стрельбой в окружающие препятствия и после этого автоматически встающих на боевой взвод. Имеет опцию самонаведения.
7. Граната. Вывинченный из ракеты боезаряд, метаемый мускульной силой. Применяется в основном при отсутствии ракетной установки.
8. Химическая пушка - химическое оружие, в состав заряда которого входит кислота, нейтральный компонент и щелочь. Соотношение и давление компонентов варьируется (всего получается 980 вариаций режимов огня). Один из режимов достаточно универсален, остальные могут послужить как для экономии химзапаса, так и (согл. Коровину Н. А., "Игромания") для получения специфически действующего на специфического противника оружия (Коровин обращает отдельное внимание, что мало исследовал этот аспект).
9. Ядро (англ. An Core) - миниатюрный компьютер, который даёт советы. С виду он напоминает цилиндр.

Название: Gunman Chronicles / Хроники стрелка
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, TC/MOD
Разработчик: Rewolf Software / Sierra
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Windows 95,98, ME, 2000,XP or Windows NT 4.0
Pentium 233+, 32 MB RAM
SVGA, high color (16-bit)
2x CD-ROM drive
Windows-compatible sound card
Mouse, keyboard
мультиплеер: LAN, Internet

Инструкция по установке:
Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.

скачать Хроники стрелка / Gunman Chronicles (2014/Rus) PC




прога для установки игр DAEMONToolsUltra240-0280

Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 452 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Хроники стрелка / Gunman Chronicles (2014/Rus) PC - 21 Августа 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]