На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать документальные фильмы » Курс Тибетской магии — Обретение Удачи. Вебинар (2013)



Курс Тибетской магии — Обретение Удачи. Вебинар (2013)



В настоящее время существует множество направлений, предлагающих самые разнообразные - психологические, эзотерические, игровые и прочие - объяснения и методики обретения Удачи. Но несмотря на всё богатство выбора, в подавляющем большинстве случаев эффект этих методик оказывается незначительным и кратковременным.

И это понятно, ведь для достижения значительного и устойчивого результата необходимо "копнуть" очень глубокие слои психики. А современным методикам как правило, для эффективного программирования подсознания не хватает религиозного размаха и глубинного мистического транса. Древние мистические практики, в свою очередь слишком туманны и замешаны на непонятных для обычного человека, не обладающего магическим мышлением, образах.

Пройдя этот курс вы узнаете:
- Как программировать себя на Удачу.
- Как для этой цели использовать самогипноз.
- С помощью каких методов усилить и закрепить полученные результаты
- Что такое динамический транс и как эффективно достигать желаемого в этом состоянии.
- Какова основа древней тибетской магии реализации Успеха.[/spoiler]

Основу курса составляет практика
- Мы опробуем и запомним, на уровне телесных ощущений, ряд состояний высокой личной эффективности отвечающих за фактор Везения в нашей жизни.
- Изучим специальные древние жесты для быстрого вхождения и погружения в состояния Удачи.
- Наработаем эффективную и простую методику вхождения в самогипноз для любых видов самопрограмирования.
- Освоим секреты упрощающие глубокое погружение.
- Проведем несколько трансовых погружений, с целью глубинного освоения комплексного программирования подсознания на Удачу во всем и всегда.
- Проведём работу с особыми, древними Тибетскими медитативными образами, многократно усиливающими эффект самопрограммирования.
- Освоим психокод быстрого вхождения в поле Фортуны.

* В течении трёх занятий вебинара мы будем осваивать последовательную наработку образов и ощущений, и их поэтапное углубление. Именно такой подход позволяет достаточно быстро достичь радикальных результатов и зафиксировать их в стабильном устойчивом состоянии.
* В практиках будут использоваться особые Гималайские Духовные Колокола. На них будут записаны в священных местах Тибета, в Королевстве Мустанг и других областях Непала, специальные образы Древних Божеств, Святых мест и специальных ритуалов тибетских Лам неразрывно связанных с привлечением удачи в жизнь человека.[/spoiler]

Гарантированные результаты курса
- Уже с первых дней вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить события, открывающие новые, интересные перспективы и возможности.
- Появиться прилив сил и бодрости, позитивный эмоциональный фон.
- Проблемы и неприятности, омрачавшие вам жизнь, начнут незаметно сами собой сходить на нет.
- Расширится круг общения. Начнут появляться новые знакомые, партнёры, друзья. Увеличиться внимание со стороны противоположенного пола.
- Финансовое благосостояние начнёт стабильно улучшаться, появятся новые источники доходов, новые выгодные предложения по работе и бизнесу.
- Вы заметите, что при возникновении ситуаций, ранее воспринимавшихся как проблемы и неприятности, теперь вы сохраняете оптимизм и уверенность, а нужное решение находится легко и быстро.
- У вас появится отчётливое устойчивое ощущение, что мир вокруг стал более приятным и дружелюбным по отношению к вам.
- Вы станете всё чаще испытывать состояние истинной радости и полноты Бытия.

Содержание вебинара:
Первое занятие
1. Вступление
2. Медитация «Детство Тулку»
3. Состояние Нагараджа и Шактипат
4. Теория
5. Медитация «Белый Махакала» и Психокод Удачи

Второе занятие
1. Введение
2. Дхарма-чакра мудра и Психокод Удачи
3. Теория
4. Медитация «Эволюция Победителя»
5. Теория
6. Медитация «Лакшми - богиня Изобилия»
7. Завершение

Третье занятие
1. Введение, теория
2. Шактипат, подготовка к медитации
3. Медитация «Дзамбала - бог Удачи»
4. Теория
5. Медитация «Храм Электрического Шивы»
6. Алгоритм привлечения Удачи

Дополнительные материалы:
Алгоритм привлечения Удачи
Белый Махакала 1
Белый Махакала 2
Дхармачакра мудра 1
Дхармачакра мудра 2
Желтый Дзамбала 1
Желтый Дзамбала 2
Лакшми
Мантра Дзамбалы
Мантра Лакшми
Мантра Maxaкaлы
Мантра Ом Мани Падме Хум
Нагамудра
Универсальный Психокод Удачи (короткий)
Универсальный Психокод Удачи
Цикады
Энергия Дзамбалы, Джаркот, Непал

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~11 часов
Язык: Русский



Название: Курс Тибетской магии — Обретение Удачи
Год выпуска: 2013
Жанр: Вевинар
Автор (режиссер): Евгений Слогодский

Файл
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XVID, 687 Kbps, 640x360
Аудио: MP3, 128 Kbps
Размер: 1.96 Gb

Скачать Курс Тибетской магии — Обретение Удачи. Вебинар (2013)



Категория:

Скачать документальные фильмы





Категория: Скачать документальные фильмы | Просмотров: 612 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Курс Тибетской магии — Обретение Удачи. Вебинар (2013) - 15 Июля 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]