На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Mac OS X Transformation Pack v4.1


Найденные файлы

Mac OS X Transformation Pack v4.1



Не Mac OS и не Windows 7, а что то среднее. Тем неменее расширен внутренний набор ресурсов для того, что бы каждый смог подобрать под себя общий стиль. И как каждый трансформ пак включает в себя и сторонние программы (кто считает это плюсом, а кто то минусом) поэтому пакет позволяет отключить установку сторонних программ.

Установка элемента по умолчанию не производится не в одной из конфигураций!
Если вы решили установить данный элемент обязательно читаем далее...
Перед установкой переходим в эту тему, скачиваем с оффициальной страницы Win7BootUpdater и запускаем.
Если запустился, переходим к меню Настройки и смотрим для того, что бы все файлы были отмечены зеленой галочкой.
Только при условии соблюдения всех выше указанных условий можете отмечать пункт, установка пройдет гладко)

Ps В связи с особенностью загрузчика Windows на экранах 16:9 изображение растянет немного, ну тут как говорится небольшая жертва(
А так же все вопросы в стиле: "У меня не запускается виндовс" или "Вижу черный экран" будут игнорированы, т.к. выше все написано...

Программы:

Обновление системных ресурсов
После использования Windows Update (Обновления Windows) может понадобиться обновление системных ресурсов)
Это можно сделать запустив соответствующий ярлык в меню Пуск:
Проверка файлов после обновления
Или запустить в корневой папке пакета (По умолчанию для x86 C:\Program Files\MacOSxTP или C:\Program Files (x86)\MacOSxTP для x64) запустить UpdateRes.exe.
После выполнения операции компьютер будет перезагружен!

Изменения в версия 4.1
- Добавлен модифицированный мною гаджет MacDrive. (Спасибо hb860 он же HappyBulldozer за помощь в корректной установке и удалении гаджета)
- Обновлен W7Patcher, версия 11.8.25.1, содержит оптимизированный движок пропатчивания файлов)
- Две звуковые схемы слиты в одну "более мение звучащую")
- Стиль Lion с DevianArt убран из дистрибутива, решил сделать так потому что стилей итак предастаточно, ну а скачать 5 минут если очень надо, к тому же есть аспекты которые мне не понравились, а исправлять...ну лень мне, еще свои стили корректировать)
- Как и говорил проблему с Live папками решил, папки теперь копируют Mac OS.
- Добавлен стиль с языковой панелью (With language bar)
- Переделал половину инсталлера, изменил внутреннюю структуру пакета, корректная установка на любую редакцию, если удаление полное и "аккуратное"...
- Все ресурсы после установки лежат в \MacOSxTP_Res, кому надо пользуемся)
- Обновление ресурсов после Windows Update вроде работает корректно, да вобще работает biggrin
- При установке пакета панель задач автоматически перемещается к верхнему углу экрана.
- При удалении пакета панель задач автоматически перемещается на то место где она была до установки пакета.
- После перезагрузки (при установке) откроется "Панель персонализации" и будет пременена тема Lion (Не зависимо от редакции).
- При удалении будет пременена тема по умолчанию.
- Перепропатчивание файлов после обновления можно запускать из корневой папки с установленным пакетом или с ярлыка из меню пуск.
- Теперь выбирается только путь установки дополнительного ПО, все ресурсы отправляются в папку Windows! (Во избежание их потерь)
- Добавлен пункт обновления Boot!
- Укоротил скрипты
- Убрал лишнее копирование и дубликаты
- Исправил ошибку такого вида, теперь параметры прописываются всегда.
- Поправил удаление Wallpaper'ов на редакции Home Basic и Starter.
- Поправил отображение приводов в проводнике.

Установка пакета
Установка полностью автоматизирована, так же при запуске программы установки на системе отличной от Windows 7 пользователь получит ошибку!. Также может использоваться "silent" установка и "silent" удаление!)
Запускать только имея права Администратора, так же отключить антивирусы и фаерволы (многим антивирусным ПО процесс пропатчивания может показаться крайне подозрительным) и временно отключить UAC если он включен (иначе после перезагрузки LeftSider и несколько дополнительных программ могут выдать ошибку об отсутствующих элементах)!
При установке будет предложен выбор элементов для установки.
УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО НА ЧИСТУЮ ОС!
Не игнорировать запрос программы установки на перезагрузку!
После перезагрузки будет открыта Панель персонализации и применена основная тема, если необходимо настройте нужные элементы по своему)

Если отмечаете пункт "Экран загрузки Mac OS" то внимательно ознакамливаемся с описанием этого элемента, расположенным выше!
Не рекомендуется устанавливать пакет на различные сборки Windows, при несоблюдении этого пункта вопрос о неработоспособности, ошибках, повреждениях файлов считается закрытым!

Ключи установки в "тихом" режиме:
/VERYSILENT - Установка в скрытом режиме (Основной ключ, остальные в принципе не нужны). При установке в скрытом режиме устанавливаются компоненты пакета по умолчанию, путь также устанавливается по умолчанию, после установки будет автоматически произведена перезагрузка!
/NORESTART - Отключает перезагрузку после инсталляции пакета (Использовать в крайних случаях!)
/DIR="Диск:\папка\пакета" - Указывает путь для установки пакета.
/NOICONS - Отключения создания всех ярлыков)
/TYPE=тип установки - Указывает выбор типа установки пакета.

Типы установки:
normal - (Обычная установка) Установка всего кроме ObjectBar и GDI тоесть так как выбрал я по умолчанию, и собственно как было до этого.
full - (Полная установка) Устанновка всех компоненнтов пакета.
compact - (Компактная установка) Тут у нас устанавливаются: Cтили, курсоры, системные ресурсы, LeftSider и RocketDock.
res - (Только ресурсы) При таком варианте будет установлено все кроме программ.
nopatch - (Минимальная) Ну это особый вариант, для тех кто не хочет патчить систему, но любит курсорчики, фоновые картинки и программки.
custom - (Выборочная установк) Установить произвольные комппоненты, для указания использовать ключ /COMPONENTS
/COMPONENTS="Res\Styles, Res\Wallpapers, Res\Sounds, Res\Cursors, Res\Resources, Prog\GDI, Prog\Leftsider, Prog\ObjectBar, Prog\RocketDock, Prog\Extra, Prog\Switcher" - Выбор компонентов пакета. Для отключения компонента перед ним ставится "!", без кавычек.

Подробнее о компонентах:
Res\Styles - Визуальные стили
Res\WallpapersSnow - Фоновые изображения Mac OS Snow Leopard
Res\WallpapersLion - Фоновые изображения Mac OS Lion
Res\WallpapersNotDest - Фоновые изображения невошедшие в Mac OS
Res\Sounds - Звуковая схема Mac OS
Res\Cursors - Курсоры Mac OS:
Res\Resources - Системные ресурсы Mac OS + Personalization Panel
Res\Gadget - Гаджет MacDrive
Res\PatchBoot - Экран загрузки из Mac OS
Prog\GDI - Программа GDI++
Prog\Leftsider - Программа LeftSider
Prog\ObjectBar - Программа ObjectBar
Prog\RocketDock - Программа RocketDock
Prog\Extra - Программы TB Shadow's
Prog\Switcher - Программа Switcher

Удаление пакета
Для удаления пакета достаточно выбрать соответствующий пункт в апплете "Программы и компоненты" в панели управления.
Вариант номер два - выбрать в меню пуск "Удалить пакет".
Вариант номер три - в папке с ресурсами пакета (По умолчанию для x86 C:\Program Files\MacOSxTP или C:\Program Files (x86)\MacOSxTP для x64) запустить unis000.exe.
Не игнорировать запрос программы деинсталляции на перезагрузку!
И не удалять в ручную элементы пакета!

Ключи удаления в "тихом" режиме:
/VERYSILENT - Удаление в скрытом режиме. При удалении в скрытом режиме будет автоматически произведена перезагрузка!
/NORESTART - Отключает перезагрузку после деинсталляции пакета (Использовать в крайних случаях

Теперь на счет мусора в системе:
Цитирую: "...Удаляется плохо, остается много..." Так вот хочу сказать полностью проверено удаление и не один раз! Максимум что может остаться пустая папка с названием пакета, или папка с парой фалов (последние происходило когда установка и удаление проходило при включеном "каспере"). Удаление проходит в два этапа, в начале удаляются файлы которые не используются системой, программы, файлы ресурсов и все записи в реестре, затем после перезагрузки удаляются остальные элементы, такие как стили и оставшиеся dll сторонних программ)

Системные требования:
Windows 7 х64 \ х86 RUS (RTM \ SP1)

Поддерживаются все редакции, в т.ч. и Home Basic (Домашняя базовая) \ Starter (Начальная) - после установки пакета, для них появится возможность использовать оригинальную Панель персонализации.

Контрольные суммы
CRC32: D29C2F9E
MD5: FB30513F3EC41F5877CC9A7EFA36E3CC
SHA-1: 181588493C6636ED9BA30F6658ED5A6D8487C611

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Автор: PainteR
ОС: Windows 7 х64 \ х86 RUS (RTM \ SP1)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Размер файла: 174.15 MB

скачать Mac OS X Transformation Pack v4.1:




Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 603 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Mac OS X Transformation Pack v4.1 - 23 Октября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]