На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Microsoft Windows 7 Enterprise x86/x64 SP1 Integrated December 2011-BIE



Microsoft Windows 7 Enterprise x86/x64 SP1 Integrated December 2011-BIE



Предлагаем Вашему вниманию сборку Windows 7 Enterprise операционную систему в которой реализованы новейшие технологии направленные для нужд корпоративных юзеров В ней реализован функционал Windows 7 Professional а также обладатели Windows 7 Enterprise получат множество доп инструментов призванных обеспечить плодотворную работу в офисе и дома неоднократно улучшить безопасность компа повысить контроль за происходящим на вашем ПК и сделать администрирование наиболее обычным и гибким.

Windows 7 Enterprise is the most advanced Windows operating system for business PCs, designed to meet the evolving needs of the users and IT professionals in your organization - both in and out of the office. With exclusive features and benefits, Windows 7 Enterprise drives lower total cost of ownership by helping your users stay productive anywhere, enhancing security and control, and simplifying PC management across your organization.

ОС Windows 7 поможет компаниям:
• отдать сотрудникам возможность продуктивно работать где угодно — дома, в дороге либо в отдаленном флибоале — с той же эффективностью,что в главном офисе;
• повысить контроль и защищенность:
фундамент сохранности Windows Vista дополнен разработками шифрования съемных дисков (USB)
BitLocker To Go™ и контроля разрешений на запуск приложений AppLocker™;
• упростить управление компами;
• облегчить контроль и развертывание
настольных, переносных и виртуальных сред, используя при этом те же инструменты и способности, что и в Windows Vista. ОС Windows 7 Enterprise — это редакция Windows 7, включающая неповторимые технологии, разработанные для нужд корпоративных клиентов.

Будучи основанной на Windows Vista, она поможет в организации продуктивной работы сотрудников без привязки к месту,повышении сохранности и маневренности, а также упрощении управления компами. Как и Windows Vista Enterprise, Windows 7 Enterprise будет доступна только через лицензирование Microsoft Software Assurance.
Пользователи Windows 7 Enterprise смогут пользоваться следующими семью компонентами, труднодоступными в Windows 7 Professional.

1.DIRECTACCESS
Технология DirectAccess, входящая в Windows 7 и Windows Server 2008 R2, позволяет повысить продуктивность работы мобильных сотрудников, обеспечивая им простой и наиболее безопасный доступ к корпоративной сети через Интернет, не требуя подключения VPN. При ее использовании все корпоративные общие папки, внутренние веб-узлы и бизнес-приложения оказываются доступны в любом месте, где есть подключение к Интернету.

2.BRANCHCACHE™
Эта разработка повышает качество сетевой работы приложений, приближая реалии работы юзеров в удаленных флибоалах к эталонам работы в главном офисе. Когда пользователи в флибоале обращаются к содержимому на сервере Windows Server 2008 R2, им не необходимо жотдать полной загрузки файлов из главного офиса компании. Благодаря технологии BranchCache копия данных, к которым осуществлялся доступ с внутреннего веб-узла либо файлового сервера, кэшируется локально в рамках флибоала. Когда другой пользователь из данной нам сети запрашивает те же данные, он получает их практически одномоментно, так как они приходят из локального кэша, а не загружаются из главного офиса по медленному соединению.

3.КОРПОРАТИВНЫЕ ОБЛАСТИ ПОИСКА
Этот компонент предоставляет наиболее простой интерфейс для поиска информации в сетевых расположениях, в том числе узлах SharePoint. Используя корпоративные области поиска ОС Windows 7, ИТ-специалисты могут помещать ссылки в меню Пуск и в проводник Windows. Эти ссылки могут указывать на наинаиболее пригодные, исчерпывающие и достоверные источники в сети. Так содержимое интранет-порталов можно сделать наиболее доступным и обнаруживаемым. ИТ-администраторы могут развертывать корпоративные области поиска на ПК юзеров через групповую политику.

4.BITLOCKER™ И BITLOCKER TO GO
Эти средства способствуют защите данных на ПК и съемных дисках, а также дают возможность принудительно шифровать их содержимое и делать резервное копирование ключей восстановления. В ОС Windows Vista компания Microsoft представила шифрование диска BitLocker, призванное защитить секретные данные от несанкционированного доступа со стороны лиц, в чьем распоряжении оказались утерянные, украденные либо ненадлежащим образом списанные компьютеры. В Windows 7 эта разработка распространяется и на USB-устройства хранения, а имевшийся функционал становится проще в использовании.
5.APPLOCKER™
Технология AppLocker в Windows 7 предоставляет новейшие политики контроля приложений. Это гибкий, легкий в использовании механизм, позволяющий ИТ-специалистам точно указывать, что конкретно юзерам разрешается запускать на своих компах. С ее помощью можно запретить работу ненужного ПО и в то же время разрешить запуск нужных приложений, программ установки и сценариев. Такая стандартизация приложений обеспечивает повышение сохранности, улучшение хода работы и выполнение нормативных требований.

6.ОПТИМИЗАЦИИ VIRTUAL DESKTOP INFRASTRUCTURE (VDI)
Организация настольных ПК в виде виртуальных машин, расположенных на серверах, — разработка, именуемая Virtual Desktop Infrastructure (VDI), — это завоевывающая популярность модель развертывания настольных систем, которая дает возможность юзерам работать с компами удаленно, тем самым позволяя добиться централизации данных, приложений и операционных систем. Эта разработка быстро развивается, и Windows 7 содержит последние улучшения в ней, как то поддержку нескольких мониторов и микрофона. Кроме того, образы виртуальных машин (VHD) можно применять для загрузки физического компа.

7.МНОГОЯЗЫЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Языковые пакеты в ОС Windows 7 Enterprise обеспечивают поддержку до 36 разных языков из одного эталонного вида Windows, что позволяет избежать создания отдельного вида для каждого используемого на предприятии языка. Они также дают возможность нескольким сотрудникам работать за общим компьютером, даже ежели они пользуются интерфейсом на разных языках. Языковые пакеты в Windows 7 меньше по размеру, что уменьшает размер вида и ускоряет установку в сопоставлении с прошлыми версиями Windows.

В числе остальных преимуществ Windows 7 Enterprise
— подсистема для UNIX-приложений (SUA), право запускать вплоть до 4 доп копий Windows в виде виртуальных машин и право осуществлять загрузку Windows по сети.
Windows 7 Enterprise содержит все компоненты, доступные в остальных редакциях Windows, в том числе Windows Media Center и кодек для проигрывания DVD.
Optimized Desktop и Software Assurance ОС Windows 7 Enterprise является частью решения Microsoft Optimized Desktop, которое также содержит пакет средств управления, развертывания и виртуализации Microsoft Desktop Optimization Pack (MDOP).

Если на момент выхода Windows 7 ваши компьютеры покрываются программкой Software Assurance, вы автоматом получаете право на развертывание Windows 7 Enterprise на эти компьютеры без доп лицензионных отчислений (заказ носителей может выполняться за отдельную плату).
Корпорация Microsoft подтверждает свое намерение безпрерывно совершенствовать решения для корпоративных клиентов через программку Software Assurance за счет наиболее регулярных выходов Windows, доп преимуществ Windows 7 Enterprise Edition и регулярных обновлений пакета Desktop Optimization Pack.

WINDOWS 7 ENTERPRISE ничем не различается по функциональности от ULTIMATE версии эта ВОЛУМНАЯ версия предназначена для больших компаний и активируется через KMS сервера и ключи. Вероятнее всего это будет самым обычным способом по активации пиратской системы средством пиратских KMS серверов.

Русский язык можно установить или опосля обновления ОС, или скачав без помощи других подходящий LP и установить его.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Microsoft Windows 7 Enterprise x86/x64 SP1 Integrated December 2011-BIE
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 2 579mb

Скачать Microsoft Windows 7 Enterprise x86/x64 SP1 Integrated December 2011-BIE:










Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 578 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Microsoft Windows 7 Enterprise x86/x64 SP1 Integrated December 2011-BIE - 20 Декабря 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]