На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Microsoft Windows 8 Game-RU-64 Lite Update 111208



Microsoft Windows 8 Game-RU-64 Lite Update 111208



64 бит лайт редакция на базе Server 8 Developer Preview x64 EN. Подготовлена для использования на домашних машинках, интегрирован Flash x86-64, Visual C++, DirectX 9.0c 06.2010 и все критические обновы на 07.12.11.

Редакция русифицирована аналогично обыденным 8102 Full & Lite 6 in 1, Установка на российском, облегчена до игровой версии, из языков оставлен лишь российский. При необходимости можно добавить главные составляющие, на 6 скрине показан пример установки еще нескольких компонентов (предварительно включены лишь 6 - рабочий стол, Framework 3.5, Wi-Fi). Включены все мульти-медиа,
добавлены Sidebar, карточные Windows игры, игровые dll, фоновые рисунки, поисковики, поддержка Bluetooth. В русифицированной системе девайсы время от времени не запускаются. Для инициализации гаджет запустите от имени Админа ярлычек Sidebar-ON (в меню Программы - ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\).

Удалены составляющие:
драйверы на принтеры, сканеры, модемы (установка со своими драйверами), распознавание языка и речи, заставки, Defender, очищена папка backup, все языки.

Рекомендации по установке:
- Перед выходом на рабочий стол введите пароль (хотя бы одну цифру), покажется шторка с большими датой и временем, нажмите любую клавишу, опять введите пароль. По выходу в метро жмете Рабочий стол, в окне Server Manager (Диспетчер сервера, не переведен) ввысьу жмете Manage, Server Manager Properties, птичку на Do not show this console at logon и закрываете окно Диспетчера.
- На значках PowerShell и Диспетчера сервера на Панели задач - правой, Изъять из Панели задач. Больше они надоедать не будут. Значок Диспетчера есть в Администрировании.
- В Дополнительных настройках Системы, вкладка быстродействие, выберите Обеспечить лучший вид, сняв птичку на Отображать содержимое окна при перетаскивании, там же включите подкачку.
- В Центре поддержки выберите Не хочу участвовать в улучшении программ.
Вот и все дополнительные опции сервера для дома, что не выходит сделать в дистрибутиве.

Активация - сервер активируется при наличии сети по паролю и при включенном Диспетчере сервера через LiveID.
Пароль и шторку удалить нельзя, даже при переключении на классичесуий вид шторка остается, но без рисунка, сплошного темно голубого цвета и от нажатия клавиши убираться не будет, лишь мышкой, причем, если 0.5 мм не додвинешь ввысь, не введешь пароль. Пришлось бросить вход через метро. Диспетчер печати (Print Spooler) по умолчанию на ручном, перед установкой принтера или необходимости печати поставьте в Администрировании, Службы, Print Spooler на автомат и запустите. В Свойствах обозревателя исходную страницу впечатайте или about:blank (косяк перевода).

На всякий поясню - за основу взята одна из трех редакций оригинального диска (SERVERDATACENTERREMOTIFIED), русификатор применил собственный 111116. Установка с диска или флешки.

Системные требования:
RAM 512 mb
CPU 1.7 ggz
Video 128 mb
HDD 20 gb

Свойство программы:
Название программы и Версия: Microsoft Windows 8 Game-RU-64 Lite Update 111208
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 2 769mb

Скачать Microsoft Windows 8 Game-RU-64 Lite Update 111208:






Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 733 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Microsoft Windows 8 Game-RU-64 Lite Update 111208 - 29 Декабря 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]