На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » уроки для фотошопа (Photoshop) » Мятый стикер


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 Мятый стикер
6247 Kb/s 6247 Мятый стикер
6247 Kb/s 6247 Мятый стикер
6247 Kb/s 6247 Мятый стикер

Мятый стикер



В этом Фотошоп уроке Вы узнаете, как нарисовать помятый стикер.

На изображении представлен финальный результат:

Осветлитель и Затемнитель очень мощные инструменты, используемые в Photoshop для создания различных вещей.
В этом небольшом уроке будет показано, как создать помятый стикер, используя эти 2 инструмента. Итак, начнём!
Шаг 1. Создайте новый документ. Размер 600х400 пикселей.


Шаг 2. Заполните фон цветом #282828. На новом слое разместите текстуру камня, расположите этот слой выше всех.
Установите режим смешивания Перекрытие (Overlay). Вы можете скачать текстуру "stonetexture5.jpg" с набора каменных текстур Stone Texture Pack.

Шаг 3. Теперь, давайте создадим сам стикер. Создайте прямоугольник со скругленными углами, используя инструмент прямоугольник со скругленными углами (Rounded Rectangle Tool).
Установите радиус закругления 12px и установите цвет переднего плана #ebebeb.

Шаг 4. Для дальнейшей работы, Вам необходимо растрировать слой. Щёлчок правой кнопкой мыши по миниатюре слоя с фигурой > Растрировать слой.
Как только это будет сделано, выделите часть стикера, используя инструмент Прямоугольная область (Marquee Tool (M)) и поверните выделение немного, используя Свободную трансформацию Ctrl+T.
Для поворота и смещения можно использовать клавиши со стрелками на Вашей клавиатуре.

Шаг 5. Используя инструмент Палец (Smudge Tool) с различными параметрами, создайте искажение нашего стикера.
Совет: Старайтесь использовать твёрдые кисти, и высокую интенсивностью для достижения наилучших результатов. В противном случае изображение может оказаться слишком размытым.

Аналогичный результат можно достичь с помощью фильтра Liquify, но данный способ немного быстрее.
Попытаемся создать крупную складку, как показано ниже.


Шаг 6. Теперь настало время добавить теней и бликов, добавить реализма изображению.
Используя инструмент Затемнитель (Burn Tool), нарисуйте несколько линий на правой стороне складки.
Линии не должны быть идеально ровными; несовершенство линий сделает складку более реалистичной. Вы можете настроить размер кисти, так, чтобы получить различные результаты.

Теперь проделайте тоже самое, используя инструмент Осветлитель .

Используя ту же технику, создайте ещё несколько складок на стикере.

Шаг 7. Для придания ещё большего реализма, добавим тени и теснения


Шаг 8. Для того, чтобы наш стикер выглядел более чётко, нужно сделать дубликат слоя и очистить стиль слоя. Для этого перейдите в Слой>Стиль слоя>Очистить стиль слоя. Затем выберите Фильтр>Другие>Цветовой контраст.
Для тех, кто не знает, это фильтр усиливает темные/светлые участки изображения.

В настройках фильтра установите радиус - 2 пикс. Разместите этот слой над слоем со стикером и установите режим смешивания на Перекрытие (Overlay).

Шаг 9. Что хорошего в этой технике, так это то, что очень легко придать тексту такие формы, как и стикеру.
Автор использовал готический шрифт Lt Std Bold, который отлично подходит для надписи. Сделайте текст размером соотносящимся с размером стикера, в зависимости от слова,
которое Вы захотите напечатать. Автор использовал размер шрифта примерно 75pt. Установите цвет текста #393939.

Шаг 10. При размещении слоя с текстом, постарайтесь его разместить так, что бы он попадал на область нашей созданной складки. Вы должны растрировать текст, перед тем, как начать с ним работать дальше.

Шаг 11. Используя ту же технику, как и со стикером, используя инструменты Осветлитель и Затемнитель , постарайтесь, чтобы текст повторял изгиб стикера. Результат показан ниже.

Шаг 12. Для придания тектуры стикеру, можно использовать ганж кисти, которых очень много в сети Интернет.

Шаг 13. Теперь давайте добавим эффект освещения к фону. Чтобы сделать это, создайте новый слой, залейте его черным и сделайте овальное выделение, используя инструмент Овальная область , растушёвка 150 пикселей.

Затем нажмите на кнопку Del несколько раз, чтобы избавиться от тёмного фона по центру. (2-3 раза должно быть достаточно)

Финальное изображение.


Категория:

уроки для фотошопа (Photoshop)





Категория: уроки для фотошопа (Photoshop) | Просмотров: 2339 | Добавил: Mobiporno | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Мятый стикер - 12 Декабря 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]