На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » muvee Reveal v.11.0.0.26762.2922 (2013) PC



muvee Reveal v.11.0.0.26762.2922 (2013) PC



Программа muvee Reveal — это удобное в использовании программное обеспечение, которое позволяет быстро, легко и автоматически создавать профессиональные видеофильмы и слайд-шоу, а также обмениваться ими.

Просто добавьте видеоклипы, изображения и любимую музыку, выберите предварительно созданный стиль и щелкните Воспроизведение. Программа muvee Reveal проанализирует музыку, определит ее ритм и на основании этого поместит отснятый Вами материал в видеофильм. При создании фильма muvee программа быстро объединяет все выбранные элементы, синхронизировав их с музыкой. Пробуйте использовать различные стили muvee для создания нового имиджа видеофильмов и изображений.

Фильм можно записать на DVD-диск и просмотреть его на телевизоре. Кроме того, фильм можно сохранить в личном веб-альбоме на веб-узле muvee Cloud. Этот веб-узел позволяет сделать фильм общедоступным или доступным только для приглашенных пользователей. Фильм можно сохранить непосредственно на компьютер для последующего воспроизведения на устройстве iPhone/iPod или для экспорта на мобильный телефон.

Индивидуальных характер фильму muvee можно придать с помощью простых в использовании субтитров и голосовых комментариев, просматривая фильм в полноэкранном режиме с DVD-качеством на экране компьютера по мере его создания

Инструкция по установке
Ставим все по порядку
Японца не запускаем, ярлык удаляем
Программу не запускать
Скопировать файл mvAppSDK в установленную программу, cогласиться с заменой
Новые возможности
По сравнению с предыдущими версиями продуктов, позволяющими создавать фильмы muvee (muvee autoProducer), в приложении muvee Reveal версии представлены следующие новые функции:
Рекомендуемая музыка. Каждый стиль представляется вместе с рекомендованной бесплатной музыкой
Надписи. Карточку для титров можно вставить любое место видеоклипа. Она используется для более эффективного изложения истории
Улучшенные индикаторы эскизов. Панель медиафайлов улучшена для отображения на ней изменений, выполненных с помощью magicSpot, magicMoments и субтитров.
Кульминационные моменты звука. Можно включать и выключать звук в определенные моменты видеоклипа.
Встроенная функция заказа. Из приложения можно заказать подарочный DVD-диск с Вашим фильмом muvee
Загрузкана YouTube (в формате стандартной четкости или высокой четкости). Можно сохранить фильм muvee, а затем легко загрузитьего на веб-узел YouTube.
Загрузкана Facebook (в формате стандартной четкости или высокой четкости). Можно сохранить фильм muvee, а затем легко загрузитьего на веб-узел Facebook.
Загрузкана Vimeo (в формате стандартной четкости или высокой четкости). Вы можете легко загрузить muvee в Vimeo
Обработка музыкальной дорожки. Можно настроить необходимую продолжительность музыкальной дорожки или удалить ее часть
Логотип. Можно наложить изображение, которое будет выступать в качестве логотипа в фильме muvee
Ускоренный процесс сохранения NVIDIA CUDA. Сохранение в формат H.264 теперь происходит намного быстрее благодаря оборудованию NVIDIA CUDA
Объединение с форумом. Советы по использованию для различных стилей можно получить на форуме muveeManiacs
Полноэкранный предварительный просмотр видео с DVD-качеством. Вы можете воспроизвести фильм muvee в режиме полноэкранного предварительного просмотра, который обеспечивает разрешение и качество DVD.
Функция высокой четкости (HD, доступна только в полной версии). Программа muvee Reveal поддерживает воспроизведение и запись видео в формате высокой четкости. Это позволяет записывать высококачественные фильмы на диски Blu-Ray и просматривать видеофильмы высокой четкости на компьютере или загрузить фильм на YouTube и Facebook с качеством высокой четкости.
Широкий экран. Программа muvee Reveal поддерживает воспроизведение видеоклипов и изображений в обычном формате (4:3) и в широкоэкранном (16:9) формате. Это позволяет создавать собственные широкоэкранные фильмы muvee и записывать их на DVD-диски.
Сохранение в веб-альбоме. Передача видеофильмов по электронной почте затруднена из-за больших размеров передаваемых файлов. Размещение видеофильмов в Интернете также является достаточно сложным делом, кроме того, это делает их доступными для всего мира. Программа muvee Reveal интегрирована с веб-узлом muvee Cloud, что обеспечивает быстрый и конфиденциальный совместный доступ к Вашим фильмам muvees. Можно сохранить фильм muvee в службе muvee Cloud. Программа выполнит автоматическую загрузку фильма в бесплатный и защищенный веб-альбом. Вы можете отправить приглашения на просмотр фильма muvee другим пользователям. Без приглашения фильм не сможет просмотреть ни один пользователь.
Управление субтитрами. Сделайте фотографии и видеоклипы еще интереснее, добавив анимированные надписи.
Разделение видео на клипы. Вы можете разделить большие видеофайлы на небольшие клипы, удобные для обработки. Можно самостоятельно указать границы видеоклипа или воспользоваться программой muvee Reveal, которая выполнит автоматическое разделение видеофильма на клипы.
Настраиваемые DVD-темы. При записи DVD-диска программа muvee Reveal позволяет настраивать фоновое изображение и шрифты для меню DVD.
Сохраните медиафайлы на свое устройство: iPhone, iPod Touch, iPod, iPad, Android. Программа muvee Reveal позволяет сохранять фильмы muvee в формате утилиты iTunes для последующей синхронизации с устройствами iPhone/iPod/iPad. Кроме того, muvee Reveal позволяет сохранять фильмы muvee в формате, совместимом с устройствами Android
Советы. В процессе создания фильмов muvee программа muvee Reveal выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений.
Удобная панель медиафайлов. Вы можете управлять сюжетом фильма, меняя очередность изображений и фрагментов видео на панели медиафайлов. Программа muvee Reveal следует указанному порядку (более удобный способ, чем перетаскивание изображений и фрагментов видео в процессе воспроизведения). Во время воспроизведения фильма muvee на панели медиафайлов отображаются воспроизводимые изображения и видеоролики, которые автоматически выделяются программой muvee Reveal.
Поддерживаемые форматы
Изображения: BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF.
Видео: ASF, AVI, DV-AVI, MOV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, 3GP.
Для поддержки файлов MOV и видеофайлов формата аудио AC3 (Dolby) необходимо установить утилиту Apple QuickTime.
Аудио: AAC, MP3, WAV, WMA.

скачать muvee Reveal v.11.0.0.26762.2922 (2013) PC


Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 398 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>muvee Reveal v.11.0.0.26762.2922 (2013) PC - 25 Сентября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]