На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » nanoCAD Механика 3.0.1815.1064.284 Rus



nanoCAD Механика 3.0.1815.1064.284 Rus



nanoCAD Механика - универсальная двумерная графическая система , предназначенная для оформления чертежей в соответствии с ЕСКД, проектирования систем гидропневмоэлементов, зубчатых зацеплений, валов, инженерного анализа, расчета размерных цепей.

Описание:
Область применения

nanoCAD Механика предоставляет широкие возможности в области автоматизации проектно-конструкторских работ в различных отраслях промышленности. Система обладает всеми необходимыми средствами для проектирования машиностроительных объектов. В распоряжении пользователей – детали машин, механизмов и систем по стандарту ГОСТ и унифицированные компоненты, а также возможность выполнять инженерные расчеты с отображением результатов на модели, оформлять чертежи по ЕСКД и многое другое.

nanoCAD Механика может использоваться как дополнение для любой системы 3D-моделирования с целью оформления проекций чертежей по ЕСКД, так и в качестве самостоятельного продукта, полностью охватывающего задачи 2D-проектирования и выпуска документации.

Система изначально ориентирована на полную поддержку стандартов ЕСКД. При этом она обладает возможностью гибкой настройки на стандарты предприятия или другие национальные стандарты.

Средства импорта/экспорта графических документов (nanoCAD Механика полностью поддерживает форматы DXF и DWG) позволяют организовать обмен данными со смежниками и заказчиками, использующими любые чертежно-графические системы.
САПР nanoCAD Механика включает типовой набор инструментов двумерного проектирования машиностроительных объектов:

продуманный и удобный интерфейс, обеспечивающий быстрый переход с других САПР или от бумажного проектирования;
поддержка многолистовых чертежей;
разнообразные способы и режимы построения графических примитивов и условных обозначений (в том числе ортогональное черчение, объектная привязка и др.);
управление порядком отрисовки и наложения графических объектов;
стандартные и пользовательские типы линий, виды штриховок, начертания шрифтов;
многочисленные способы простановки размеров и технологических обозначений;
автоподбор допусков и отклонений;
автоматизированный нормоконтроль текстовых обозначений;
быстрый доступ к типовым текстам и обозначениям;
встроенный текстовый редактор с проверкой правописания;
встроенный табличный редактор.

Все детали общей конструкторско-технологической базы обладают интеллектом и являются объектно-зависимыми. При изменении параметров одной детали все связанные с ней объектно-зависимые детали изменятся автоматически, причем в соответствии с их значениями в базе. Такая технология — мощный инструмент многовариантного проектирования, залог повышения качества выпускаемых проектов.

Продукт прост и понятен в освоении. Приступить к его использованию вы можете буквально сразу после его установки.

Ядро системы
Независимое Windows-приложение;
Простой и привычный интерфейс;
Классический набор команд, необходимый для качественной подготовки проектной документации.

Проектирование сборочных и рабочих чертежей деталей
Стандартные средства проектирования

Линии вспомогательных построений.
Прямоугольные, круговые и комбинированные массивы с заполнением контура.
Использование текстовых полей в средствах оформления чертежа и стандартных деталях для автозаполнения свойств.

Проектирование элементов передач

Валы.
Шаблоны подшипниковых узлов. Шаблоны — это группа деталей с наложенными на них параметрическими и сборочными зависимостями. Геометрия деталей в шаблоне зависит от значений их параметров в базе, размеров связанных деталей, а также от результатов расчетов (например, для зубчатых колес).

Библиотека стандартных и унифицированных элементов

Детали крепления.
Пружины.
Детали валов и подшипниковых опор.
Арматура трубопроводов по внутреннему и наружному конусу.

Проектирование зубчатых зацеплений

Уникальная технология проектирования цилиндрических и конических зубчатых зацеплений и их оптимизация по результатам расчета непосредственно на чертеже. Предоставление полного отчета с формулами и ссылками на страницы ГОСТ.

Трубопроводы и гидропневмоэлементы арматуры

Автоматическое соединение элементов арматуры трубопроводом.
Интеллектуальное распознавание типоразмера, точки вставки деталей трубопровода.
Ассоциативная связь деталей арматуры трубопровода в соответствии с их значениями в базе данных.
Поддержка трубопроводов по наружному и по внутреннему конусу.
Автоматическая врезка элементов арматуры в трубопроводы.

Оформление проекций чертежей по ЕСКД

Автоматизированный конструкторский нормоконтроль. Автоматическая сортировка буквенных обозначений, автоматический подсчет количества сварных швов, ассоциативное связывание обозначений в чертеже с соответствующими элементами технических требований, автопростановка форматов первого и последующих листов. Автоматическое обновление таблиц, связанных с объектами чертежа.
Универсальные таблицы. Быстрое создание и редактирование таблиц в стиле Microsoft Excel. Вставка графических объектов в ячейки таблицы. Связывание значений ячеек с атрибутами объектов чертежа. Возможность использования формул при расчете значений ячейки таблицы и автоматического обновления ячеек таблицы. Импорт/экспорт в Microsoft Excel. Поддержка спецсимволов, дробей и индексов при вводе текста.

Редактор технических требований и технических характеристик.

Простановка размеров и предельных отклонений.
Рамки (форматы).
Допуски формы и расположения поверхностей.
Маркирование и клеймение.
Знаки шероховатости.
Неразъемные соединения.
Виды, разрезы, сечения.
Обозначение групп отверстий. Отрисовка осевых линий, обрывов и разрывов. Специальные массивы.
Универсальная выноска и универсальный маркер.
Гребенчатая выноска, нанесение уклонов.
Позиции и спецификации.

Импорт информации о печатных платах из Orcad и Pcad в формате IDF

Импорт геометрии печатной платы.
Настройка параметров импортируемых деталей.

Расчеты
Менеджер расчетов.
Расчеты цилиндрических и конических зубчатых зацеплений, валов, подшипниковых опор, крепежных соединений.
Расчет и генерация пружин сжатия и растяжения.
Получение документации по расчету со всеми формулами и ссылками на ГОСТ.
Конструирование и расчет сечений (балок).

Спецификация
Автоматическое получение спецификации.
Создание пользовательских спецификаций.

Оформление операционных эскизов
Простановка технологических размеров.
Обозначение опор, зажимов и установочных устройств.
Отрисовка условных обозначений инструментальных наладок.
Обозначение обрабатываемых поверхностей и контролируемых размеров. Автонумерация обозначений.

Что нового в nanoCAD Механика 3.0 (сборка 284)
Новая графическая платформа nanoCAD 3.2

nanoCAD Механика 3.0 (сборка 284) базируется на новой версии nanoCAD 3.2, поэтому наследует все возможности усовершенствованной платформы.

В специализированную часть внесены следующие изменения:
уточнены некоторые термины и исправлены опечатки;
линия разделки кромки на черном фоне отображается более корректно;
реализована более корректная работа с базой оборудования на ОС Windows XP под правами пользователя;
после закрытия диалога Пружины диалог поиска материала работает более корректно;
восстановлена работа стандартных клавиш выделения, копирования и вставки строк в редакторе спецификаций;
более корректно отображается штриховка в болтовом соединении, содержащем стандартные соединительные детали;
более корректно работает опция Формат точности при изменении из диалога Свойства;
устранено падение программы при выполнении команды Преобразование таблиц AutoCAD в таблицы nanoCAD;
исправлено построение связей координатной системы с отверстиями после выполнения операции Зеркало;
устранено падение программы при отмене вставки разрыва/обрыва;
исправлена работа функции Строки снизу вверх в табличном редакторе и т.д.

Название: nanoCAD Механика 3.0
Тип издания: portable
Назначение: оформление чертежей в соответствии с ЕСКД
Разработчик: ЗАО Нанософт
Год: 2011
Платформа: PC x86
Версия: 3.0.1815.1064.284
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Встроено
Размер: 159 МВ

Скачать nanoCAD Механика 3.0.1815.1064.284 Portable Rus







Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 939 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>nanoCAD Механика 3.0.1815.1064.284 Rus - 30 Декабря 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]