На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » New Style XP - Full (2011/RUS)


Найденные файлы

New Style XP - Full (2011/RUS)



Операционная система, созданная на основе оригинального дистрибутива Windows XP Professional SP3 х86 VL Russian, с интегрированными обновлениями за март 2011-ого года, изменённым интерфейсом, установленными дополнениями системы и некоторыми программами.

Интегрированы драйвера распространённых AHCI (SATA) контроллеров, что позволяет установить систему, практически на любой современный компьютер, включая ноутбуки.
Диск мульти-загрузочный - доступны установка в ручном и автоматическом режимах, а также создание, удаление и разбивка разделов жёсткого диска.

Из меню авто-запуска доступны установка и запуск дополнительных приложений (мини WPI).

Подробности:
• Интегрировано
• Критические обновления за март 2011-ого
UpdatePack-XPSP3-Rus версия 11.3.24

• AHCI MassStorage 11.3.8 - драйвера распространённых AHCI-контроллеров (так называемых, SATA), следующих версий:
AMD - 3.1.1540.127, Intel - 8.9.8.1005, nForce - 10.3.0.46, SiS - 5.1.1039.3020, VIA - 5.1.7600.601, JMicron 1.17.62.0, Marvell 1.2.0.7700
• DirectX 9.0c с MDX за июнь 2010;
• Набор Runtime библиотек (Visual C++ и.т.п.), необходимых для запуска некоторых программ;
• Internet Explorer 7 со всеми обновлениями;• Windows Media Player 10 со всеми обновлениями;
• AkelPad 4.5.6 с плагинами, вместо "Блокнота" (Блокнот возвращается путём деинсталляции AkelPad);
• Adobe Flash Player ActiveX and Plugin 10.2.153.1 - компоненты ActiveX и Plugin, для просмотра Flash анимации в Internet Explorer и других приложениях, включая все популярные браузеры - Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Chrome, Safari и т.д. Деинсталляция через "Установку и удаление программ";
• WinRar 4.0.0. Final - один из самых известных архиваторов. Поддерживает архивацию в формате RAR, кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.
Программа зарегистрирована. Деинсталляция через "Установку и удаление программ".
• 7-Zip 9.20 Final - Имеет свой собственный формат 7z. Этот формат имеет наивысшую степень сжатия и подходит для архивации больших объемов информации. Также поддерживаются форматы: ZIP, CAB, RAR, ARJ, GZIP, LZH, CHM, ISO, BZIP2, TAR, NSIS, CPIO, RPM и DEB. в отличии от WinRAR, полностью бесплатен. Деинсталляция через "Установку и удаление программ".
• Hash Tab 4 - программка для быстрого и удобного подсчёта контрольных сумм
• Контрольные суммы). Деинсталляция через "Установку и удаление программ".
• Увеличено число одновременных полуоткрытых соединений до 500.
• Оформление
• Пакет оформления WinStyle Moonlight 30.03.2011 - Изменяет графические ресурсы, около 400-т файлов в системе, в следствии чего, внешний вид системы, сильно отличается от стандартного интерфейса Windows.

Помимо изменения графических ресурсов (значков, диалогов, фоновых рисунков и т.п.), пакет оформления позволяет применять, так называемые неподписанные темы, а также с помощью WinstyleMonitor менять многие визуальные настройки по умолчанию:
1 Монитор определяет логотип процессора и видеокарты, добавляет их, а также дополнительную информацию о видеокарте в диалог «Свойства системы» (См.Рис.)
2. Производит автоматическую заливку фонового изображения с рабочего стола пользователя в LogonUI (по умолчанию отключено), ручную заливку выбранного пользователем изображения в LogonUI при помощи команды контекстного меню Проводника.
3. Автоматическая и ручная смена логотипа WinХР, отображающегося перед показом интерфейса входа пользователя в систему.
4. Смена надписи Приветствия экрана входа пользователя в систему.
Подробнее о функциях и настройках WinstyleMonitor читайте в WinStyle Monitor FAQ, в меню авто-запуска.

В отличии от прошлых версий сборки, предусмотрено полное удаление WinStyle Moonlight (через "Установку и удаление программ") и возвращение стандартного интерфейса ХР.
В случае деинсталляции пакета, также пропадает возможность применения сторонних тем оформления!

В меню "Пуск/Все программы" присутствует пункт "Ресурсы WinStyle/Восстановление". Восстанавливает все, графические ресурсы WinStyle, в случае их утраты после обновления системы.
• Atomic Alarm Clock - часы в трее: более 100-а скинов с возможностью замены фона, будильник, способный не только воспроизводить выбранные звуки, но и открывать назначенные программы/приложения, а также выключать/перезагружать компьютер (удаление из меню Пуск);
• AquaDock - анимированная панель быстрого запуска
• Заменены курсоры (28 тем);
• Заменены аватары (56 шт.);
• Заменены звуки, применена тема от Win7;
• Добавлена памятка для меню Выполнить;

Добавлены следующие темы оформления:
AeroXP
Alfa
Aquanox
Black Hole
Lorca
NeoGeniX
SDF
Windows SEVEN
скрины ниже

• Меню авто-запуска

• Просмотр инструкций по установке Windows XP и настройке системы штатными средствами.;
• Подробное описание функций и настроек WinStyle Monitor на установленной системе;
• Установка Opera 11.01 build 1190;
• Установка KMPlayer 3.0.0.1440;
• Установка AIMP 2.61.583;
• Установка Nero 8.3.20.0 Micro
• Установка .NET Framework 1.1 SP1;
• Установка .NET Framework 2.0 SP2;
• Установка .NET Framework 3.0 SP2;
• Установка .NET Framework 3.5 SP1;
• Установка .NET Framework 4.0 Extended;
• Установка Paint.NET 3.58 rus (для использования, в системе необходим установленный .NET Framework версии 3.5);
• Установка Internet Explorer 8 со всеми обновлениями;
• Установка Windows Media Player 11 со всеми обновлениями;
• Microsoft Office 2003 Portable - не требует установки, запускается прямо с диска.

• Меню мульти-загрузки
• Загрузка с жёсткого дика - если в течении 20-и секунд не нажата ни одна клавиша, компьютер стартует с харда;
• Acronis Disk Director 10.0.2169 Russian - программа для выполнения различных операций с раздлами жёсткого диска, таких как создание, удаление, разбивка разделов;
• Автоматическая установка NewStyleXP-2011 Full - после выбора пользователем раздела для установки, и файловой системы, в которую этот раздел будет отформатирован, дальнейшая установка проходит автоматически.
• Установка NewStyleXP-2011 Full в ручном режиме - региональные и сетевые параметры, имя пользователя, название организации, название компьютера и (по желанию) пароль администратора вводятся вручную. В отличии от автоматического режима, восстановление из BIOS, установленных ранее версий, а также консоль восстановления - присутствуют.
• Перезагрузка.

• Удалено
Изображения игровых контроллеров и фоновые изображения (штукатурка, зелёный камень и т.п.);
Интернет-игры - Нарды, Пики, Реверси, Червы, Шашки, Шахматы;
Обучение использованию мыши;
NetMeeting;
Обложки, плейлисты и Знакомство с Windows Media Player;
Папка "Lang" - нужна только для установки с диска поддержки доп.языков (при необходимости, может быть использован любой другой диск Windows XP);
Папка "DOTNETFX" - Оригинальный .Net FrameWork;
Папки "WIN9XMIG" и "WIN9XUPG" - нужны для обновления до Windows XP с более ранних версий (Win95, Win98).

• Твики
Настройки системы
Добавить в контекстное меню "Моего компьютера" команду "Диспетчер устройств"
Отключить отправку отчёта об ошибках
Отключение помощника по поиску - надоедливая собака;
Убрать "Общие документы" из "Мой Компьютер"
Убрать стрелки у ярлыков
Отключить "Знакомство с Windows"
Отключить автозапуск всех устройств, кроме CD-привода
Отключить автоматическое обновление
Отключить восстановление системы
Отключить поиск драйверов в сети Интернет
Отключить Удаленный рабочий стол
Отключить поиск драйверов в сети интернет
Отключенные службы
MS Software Shadow Copy Provider
Portable Media Serial Number
QoS RSVP
Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS)
Веб-клиент
Диспетчер авто-подключений удаленного доступа
Диспетчер сеанса справки для удаленного рабочего стола
Журналы и оповещения производительности
Защищенное хранилище
Источник бесперебойного питания
Клиент отслеживания изменившихся связей
Модуль поддержки смарт-карт (Smart-Card Helper)
Сетевой вход в систему
Служба COM записи компакт-дисков IMAPI
Служба восстановления системы
Служба индексирования
Служба регистрации ошибок
Смарт-карты
Справка и поддержка
Съемные ЗУ
Теневое копирование тома
Удаленный реестр
Центр обеспечения безопасности (Security Center)
Пользовательские настройки
Переключение клавиатуры по Control+Shift
Отключить "Ярлык для..." при создании новых ярлыков
Убрать автоматический поиск сетевых папок и принтеров
Настройки меню "Пуск".
Отключить ведение истории "недавно открытых документов".
Отключить очистку Рабочего Стола.
Отключить поиск в интернете, при открытии файла с неизвестным расширением.
Настройки IE7
Не проверять IE7, как бразуер по умолчанию
При первом запуске, IE не будет заходить на сайт microsoft
Пустая домашняя страница
Отключение фишинг фильтра
Установить Google поиском по умолчанию.
Открывать всплывающие окна в новой вкладке
При открытии вкладки в IE7 открывать пустую страницу, не открывать страницу справки по вкладкамВ папке $OEM$ на диске присутствуют REG-файлы, для отмены некоторых твиков:
Folders.reg - возвращает "Общие документы" в "Мой компьютер";
History.reg - возвращает ведение истории недавних документов;
Links.reg - возвращает стрелки ярлыкам;
Services.reg - возвращает все службы в состояние по умолчанию.

Системные требования:
• Минимальные: 300 MHz, 128 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности);
• Рекомендуемые: 500 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.ТаблЭтка: При установке НАЧИСТО - НЕ ТРЕБУЕТСЯ;
любителям устанавливать системы ПОВЕРХ - читать "лицензионное соглашение".

• Контрольные суммы
• CRC32: FFFFFFFF
• MD5:dc905084bc6321bc4b45bc5b01f4ad77
• SHA1: 2A6007B2FFA9FACBF35CE3833425F6BAF4444DB3

Год выпуска: 2011
Версия: 5.1 (build 2600.xpsp_sp3_qfe.101209-1646)
Разработчики: Microsoft
Платформа: x86 (32bit)
Язык интерфейса: Русский
Размер: 700 MB



Скачать New Style XP - Full (2011/RUS)




Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 499 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>New Style XP - Full (2011/RUS) - 4 Ноября 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]