На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » openCanvas 5.1.04


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 openCanvas 5.1.04
6247 Kb/s 6247 openCanvas 5.1.04
6247 Kb/s 6247 openCanvas 5.1.04
6247 Kb/s 6247 openCanvas 5.1.04

openCanvas 5.1.04



openCanvas - программа, дающая возможность художнику новичку/продвинутому с легкостью освоить компьютерную живопись. Это небольшая по размерам программа, с интуитивно понятным интерфейсом, без лишних наворотов, однако сочетает в себе основные достоинства таких гигантов СG (Computer Graphics), как Adobe PhotoShop и Corel Painter. Имеется палитра инструментов, основные фильтры, редактор кистей, в котором можно менять форму, чувствительность, твердость кисти, удобная палитра цветов и т.д. Особенно хорошо программа сочетается с графическими планшетами, поскольку реагирует на нажатия пера и его наклон. Т.к. программа была разработана японской компанией она, в основном, является инструментом мангаков и анимешников. Однако возможности программы практически не ограничены.

Рисовать в программе можно ручками, карандашами и кистями. Для нанесения краски можно использовать мастихин. Входящая в поставку библиотека разнообразных рисовальных инструментов довольно велика — с их помощью при желании можно имитировать рисование масляными и акриловыми красками, гуашью и пастелью, а также делать постерные изображения. Встроенные кисти, карандаши и ручки можно легко регулировать, причем меняя не только их размеры, степень нажима, прозрачность и т.п., но и в значительной мере форму инструмента. Пользовательские инструменты могут быть сохранены в библиотеках инструментов для дальнейшего использования. Помимо художественных инструментов, в программе имеются классические растровые, такие как штамп, палец, пятно, разнообразные затемнители и осветлители. Кроме того, существует несколько инструментов выделения, включая волшебную палочку и выделение контуров текста; реализованы обычные для растровых пакетов операции зеркального отражения, поворота, обрезки и т.п.; поддерживаются традиционные растровые фильтры, а также возможна работа со слоями, в том числе поддержка группировки слоев, регулирование их прозрачности, изменение режима слоя и подключение масок. Созданные рисунки могут сохраняться в формате программы openCanvas — OCI, а также в популярных растровых форматах JPEG и PNG.

New Features of openCanvas 5:
-New Pen
-Free Deformation
-Layer Clipping:Let you use the content of a layer to mask the layers above it
-Layer Link
-Snap: Help with precise placement of selection edges, cropping marquees, shapes, paths, etc..
-Flip Horizontal/Vertical
-Highspeed display of high resolution image editing
-Highspeed display and improvement of Brushstroke
-Adding new Brush
-New Layer Group function
and more..

What's New in this release:
-New Function / Operation changes
-You can use "save as" function with a new document.
-Following tools' maximum brush radius has been increased from 200pixels to 500pixels.
-Pencil (ver.4 compatible, ver.3 compatible)
-Eraser (ver.4 compatible, ver.3 compatible)
-Watercolor (ver.4 compatible, ver.3 compatible)
-Air Brush (ver.4 compatible, ver.3 compatible)
-Now you can use the memory up to 4GB with 64 bits Windows Operating System.
-For the below tools, we added the function to create a rectangle and ellipse from the center when you drag a cursor while holding down Ctrl.
-Draw Rectangle
-Draw Ellipse
-Fill Rectangle
-Fill Ellipse
-Select Rectangle
-Select Ellipse
-We added the function to move a layer horizontally or perpendicularly when you drag a cursor while holding down Shift.
-We added the shortcut key editing function.
-We added the layer link function. *No compatibility to PSD file format

Failure Correction
-Malfunctioning of saving layer name in PSD format has been corrected.
-Malfunctioning of preview function under "Type" and "Type Mask" tools when "Background Color" is OFF has been corrected.Some sentenses have been revised.
-Malfunctioning of "delete" function in shortcut setting has been corrected.
-Malfunctioning of [Alt + key] in shortcut setting has been corrected.
-Malfunctioning of event file "replay" function, when you mixed with ver.4 and 5 brushes, has been corrected.
-The error occured at reading the shortcut setting has been corrected.
-Default shortcut key setting has been corrected.
-Now you can open a saved file by double-clicking the file icon while using openCanvas.
-Malfunctioning of event file "pause"function with Enter key has been corrected.
-We corrected becoming dark when positioning a cursor on a scroll bar with Windows 7 and Windows Vista operating system.
-We corrected the error occurred when adding a new color.
-We added the function to change the opacity and color while previewing in Text tool.

ОС: Windows XP/ Vista/ 7
Интерфейс: English
Лекарство: есть
Размер файла: 3,56 МБ








Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 817 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>openCanvas 5.1.04 - 23 Августа 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]