На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » OS X Mountain Lion v.10.8.5 12F37 (2013/Rus/Eng)



OS X Mountain Lion v.10.8.5 12F37 (2013/Rus/Eng)



Mountain Lion включает в себя более 200 новых функций, расширяющих возможности вашего Mac. С новым приложением Сообщения вы можете отправлять текст, фотографии, видеофайлы, контакты, ссылки и документы любым пользователям Mac, iPhone, iPad или iPod touch — вы даже можете начать переписку на одном устройстве, а продолжить на другом. Новая кнопка экспорта позволяет легко отправлять ссылки, веб-страницы, фотографии, видеоролики, а также публиковать твиты прямо через приложение, с которым вы работаете.

С приложением Напоминания вы можете создавать списки дел и получать уведомления через новый Центр уведомлений. Играйте на Mac с друзьями, использующими Mac или устройства iOS, в системе Game Center. А встроенный сервис iCloud сохраняет вашу почту, контакты, календари, напоминания, заметки, списки задач, музыку, фотографии, файлы iWork, документы PDF и многое другое на всех ваших устройствах.

Что нового:
Обновление 10.8.5 повышает стабильность, совместимость и защиту Вашего компьютера Mac. Это обновление:

• устраняет ошибку, из-за которой в программе Mail могли не отображаться сообщения;
• улучшает производительность при передаче файлов по протоколу AFP в сетях 802.11ac Wi-Fi;
• устраняет ошибку, из-за которой заставки могли не начинаться автоматически;
• повышает надежность работы Xsan.

Дополнительная информация:
Из папки "_MASReceipt" удалены персональные данные и сведения …

Процедура установки:
Обновление:
Монтируем скачанный образ Install OS X Mountain.dmg
Переписываем Install OS X Mountain Lion.app в любое удобное место и запусаем установщик (два раза кликнуть на файле "Установка OS X Mountain Lion")
p.s. Если иконка подпрыгивает с эффектом растворения, и не чего не происходит, тогда кликаем правой кнопкой по иконке, выбираем показать содержимое пакета, далее открываем папку Contents, SharedSupport, монтируем образ InstallESD.dmg и кликаем по появившейся иконке.

Создание установочного USB-накопителя с OS X Mountain Lion
1. Смонтируйте скачанный образ
2. Кликните правой кнопкой мыши по “Install Mac OS X Mountain Lion.app”, выбрав в меню "Показать содержимое пакета" (Show Package Contents).
3. Откройте папку "Contents" и затем откройте папку "SharedSupport", где вы должны увидеть файл "InstallESD.dmg"
4. Дважды кликните по InstallESD.dmg, чтобы смонтировать его на рабочий стол.

Откройте Дисковую утилиту (дисковую утилиту ищем - "Программы" - "Утилиты") и подключите свой USB-накопитель к Mac.
Выберите в левом меню свой USB-накопитель (в моём случае это SD карта) и кликните по вкладке стирания "Стереть" (Erase). В качестве формата выберите "Mac OS X Extended (Journaled)", после чего кликните по кнопке стирания "Стереть" (Erase) внизу.

Cлева выберите свой отформатированный USB-накопитель и кликните по вкладке восстановления "Восстановление" (Restore).
Перетащите ранее смонтированный образ "Mac OS X Install ESD" в раздел источника "Источник" (Source).
Перетащите отформатированный раздел в место "Назначение" (Destination), и затем кликните по кнопке восстановления "Восстановить" (Restore).

Подтвердите возможность стирания всех данных с USB-накопителя и по требованию введите пароль администратора.

Теперь Дисковая утилита создаст загрузочный USB-накопитель с установщиком OS X Mountain Lion. Данная процедура может занять некоторое время. Обычно на нее уходит от 10-20 минут.

По окончании процесса, перезагрузите свой Mac, удерживая при перезагрузке клавишу "Option". В результате вы должны увидеть загрузочное меню:

Выберите свой USB-накопитель и загрузитесь в установщик OS X Mountain Lion, после чего сможете выполнить обычную установку операционной системы. Кликните по кнопке продолжения “Continue”, выберите диск, на который будет производиться установка, и устанавливайте.
Если требуется отформатировать жесткий диск, при загрузке с USB-накопителя воспользуйтесь дисковой утилитой.

Системные требования:
- OS X 10.6.8 или более поздняя версия
- 2 Гб оперативной памяти.
- 8 гигабайт на жестком диске.
- x64 процессор Intel (Поддерживаются: Core 2 Duo, Core i3, Core i5, Core i7 или Xeon)

Mountain Lion можно установить на следующие модели компьютеров:
iMac (середина 2007 или новее)
MacBook (алюминиевый, конец 2008 или начало 2009 или новее)
MacBook Pro (середина / конец 2007 или новее)
MacBook Air (конец 2008 или новее)
Mac mini (начало 2009 или новее)
Mac Pro (начало 2008 или новее)
Xserve (начало 2009)

Тип издания: Installer
Релиз состоялся: 13 сентября 2013
Номер сборки: 12F37
Разработчик: iTunes S.a.r.l. Apple Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский и др.
Лечение: не требуется (уже пролечено)
Размер: 4,16 GB



Скачать OS X Mountain Lion v.10.8.5 12F37 (2013/Rus/Eng)



Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 466 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>OS X Mountain Lion v.10.8.5 12F37 (2013/Rus/Eng) - 27 Ноября 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]