На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Логические » Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь (2013/Rus)



Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь (2013/Rus)



Вам представлен полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в ноябре 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь 2013
Дата выпуска: Ноябрь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер: 4.7 Gb

Список и описание игр:
1. Мрачные сказки. Сестры Красной Шапочки. Коллекционное издание
В новом коллекционном издании игры "Мрачные сказки. Сестры Красной Шапочки" вам предстоит сразиться с Королевой волков! Легенда продолжается: много лет назад Красная шапочка победила волка и организовала свой собственный Орден - Орден сестер Красной Шапочки. Но коварная Королева решила им помещать: она удерживает сестер в плену и хочет спустить злых волков с цепи. Мир снова с опасности! Поспешите помочь сестрам Ордена и восстановите справедливость.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Интегрированное руководство по прохождению
- Дополнительные головоломки
- Бонусную главу

2. Пазл тур: Лондон
Новая игра "Пазл тур. Лондон" предоставит Вам возможность создавать великолепные изображения с достопримечательностями и видами столицы Великобритании. 100 уникальных фотографий Лондона и продуманный игровой режим позволят Вам на 6 часов погрузиться в неповторимую атмосферу этого города.

3. Смерть под Австрийскую сонату
В роли Даны Найтстоун, знаменитой писательницы романов, обладающей способностью видеть ночных призраков, вы отправляетесь в увлекательную поездку в Европу. Ваш кузен — выдающийся музыкант столкнулся с необычной проблемой в своем поместье: он слышит мрачные звуки скрипки по ночам. Себастьян просит вас провести расследование и вы не можете не согласиться. Окунитесь с головой в это необычное приключение и соберите все необходимое, чтобы выяснить тайну поместья. Вас ждут хитрые головоломки и нестандартные мини-игры. Начни свое расследование уже сейчас в новой игре - «Смерть под Австрийскую сонату».

4. Другой мир: Вестники лета. Коллекционное издание
Маленькая девочка Фиона обладает редким даром Видения. Она способна почувствовать тонкую грань между миром людей и фей, мир магических существ для нее вполне реален. Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение в мир фей и помешать силам зла разрушить наш мир людей. Вместе с Фионой вы предотвратите вторжение жестокого Призрака: решайте занимательные головоломки, пройдите все сцены поиска, проявите отвагу и смекалку и помешайте Призраку исполнить его все его планы.

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Путеводитель
- Достижения
- Живописные обои, скринсейверы и концепт-арт
- Бонусную главу
- Дополнительные мини-игры

5. Сокровища Монтесумы 4
Помогите Анне найти дорогу к древней стране ацтеков. Девушку давно уже мучает один и тот же ночной кошмар: император страны ацтеков становится заложником времени, ему срочно нужна помощь. Вы вместе с Анной отправляетесь на поиски затерянной империи и помогаете восстановить святилище древнего народа. Для этого вам нужно получить волшебные бонусы и различные тотемы. Собирайте в ряд одинаковые фишки и получайте все возможные награды и бонусы в долгожданном продолжении легендарной игры «Сокровища Монтесумы 4».

6. Зов времен. Коллекционное издание
Отправляйтесь в путешествие во времени в новой игре «Зов времен. Коллекционное издание» Вам предстоит собрать могущественные артефакты и спасти мир от угрозы исчезновения. Календарь времен, сохраняющий равновесие в мире, был разрушен. Путешествуйте по разным странам и станьте очевидцем легендарных событий мировой истории!

Особенности игры:
- Множество захватывающих уровней в жанре «три в ряд»
- Бонусный режим испытаний
- Исследуйте 8 стран и 8 разных эпох
- Получите более 40 достижений
- Коллекционное издание включает в себя 60 сложных дополнительных уровней, прекрасные обои для рабочего стола и оригинальный саундтрек

7. За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание
Вы отправляетесь в Испанию по приглашению вдовы Габриэлы Санчес. Ее муж был жестоко убит при очень загадочных обстоятельствах. Вы с нетерпением принимаетесь за дели и начинаете расследование преступления. Круг подозреваемых немал: тут и сама вдова, загадочный незнакомец, ревнивый муж любовницы покойного. У каждого из них имеется свой мотив. Попытайтесь распутать это странное сплетение любви, ревности, жестокости и лжи в новой игре «За гранью жестокости. Цена ревности. Коллекционное издание»

Коллекционное издание игры включает в себя следующие материалы:
- Бонусная глава с самыми неожиданными оборотами событий
- Потрясающие заставки
- Обои и концепт-арт
- Бесплатные музыкальные треки
- Прохождение

8. Сказания севера 2
Помогите восстановить королевство викингов в продолжении знаменитого симулятора «Сказания севера 2». В королевстве Рагнара наконец-то воцарился мир: все враги разбиты, злая ведьма Геста повержена. Осталось только навести порядок — города разрушены, а деревья все еще под проклятием злой ведьмы. Нужно срочно укреплять границы, Геста жива и не все силы зла уничтожены. Вам предстоит помочь королю Рагнару и предотвратить войну между великими народами. Исследуйте все уровни, пройдите множество чудесных локаций, подружитесь с русалками и грибами. Графика 3D и знакомая история несомненно порадует фанатов первой части «Сказания севера».

9. По следам чудес: Сложи пазл
В новой игре «По следам чудес: Сложи пазл» вам предстоит найти похитителя волшебных питомцев. Сначала нужно собрать все картинки, и тогда клетки с волшебными животными откроются. Пройдите все 120 уровней и побывайте в 6 чудесных мирах. Вас ждет завораживающая графика, уникальные персонажи и волшебная атмосфера. Помогите вызволить фантастических существ из цепких лап хитрого мошенника.

10. Именем короля. Выборы. Коллекционное издание
Всем внимание! Нас ожидает экстренный выпуск новостей! Все королевство в опасности: в замок ворвался господин в черном плаще и заявил, что он является настоящим наследником престола! Сенсация! Сенсация! Король обвиняется в неспособности управлять своими владениями. Немедленное проведение выборов поможет разрешить сложную ситуацию. Вам предстоит помочь монарху удержать трон, одержать победу в выборах и навести порядок в королевстве.

Особенности игры:
- 63 уникальных уровня, плюс экспертный режим без советов и подсказок
- Более 20 новых видов зданий
- Десятки увлекательных квестов
- Путешествуйте по Летающим островам, Тропическим топям, Пальмовому побережью и другим землям Королевства
- Коллекционное издание включает: 30 бонусных уровней, красочные обои для рабочего стола и оригинальные саундтреки

11. Бизнес мечты. Кофейня 2
Помогите Джо воплотить свою мечту! Научитесь управлять кофейней, готовить кофе по различным рецептам, принимать заказы посетителей, нанимать персонал и подавать восхитительные напитки: кофе, чай! Посетители вашего заведения будут довольны хорошим уровнем обслуживания и вкусной едой, а если они загрустят, развеселите их, наймите музыкантов, пригласите знаменитостей. Примите вызов судьбы и развивайте свой маленький бизнес до высот шикарного ресторана!

12. Семейные истории: Близнецы
Снова и снова вас мучает один и тот же сон: ваша сестра Анна в беде и просит вас помочь. А что, если это не просто кошмар? Вы сильно взволнованы и направляетесь в дом ваших родителей. По мере того, как вы следуете подсказкам, оставленным сестрой, далекие воспоминания детства воскресают в памяти и вы понимаете, какая глубокая психологическая травма остается шрамом на душе Анны. Вы блуждаете по дому от одной опустевшей комнаты к другой и неожиданно для себя открываете, что некогда знакомое вам помещение становится ужасным психиатрическим пристанищем. Внезапно вы обнаруживаете другой мир — роковую обитель Темного Лорда. Удастся ли вам найти здесь сестру и выхватить из объятий Темного Лорда? Мы приглашаем вас к разгадкам тайн в новой игре «Семейные истории: Близнецы»[/spoiler]
Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь (2013/Rus)




Категория:

PC игры Логические





Категория: PC игры Логические | Просмотров: 473 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Полная коллекция игр от NevoSoft за Ноябрь (2013/Rus) - 28 Декабря 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]