На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Postbox 3.0.8 (2014)


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 Postbox 3.0.8 (2014)
6247 Kb/s 6247 Postbox 3.0.8 (2014)
6247 Kb/s 6247 Postbox 3.0.8 (2014)
6247 Kb/s 6247 Postbox 3.0.8 (2014)

Postbox 3.0.8 (2014)



Postbox является почтовым клиентом для Windows, в основу создания которого лег код Mozilla Thunderbird с большими функциональными возможностями. Во-первых, программа будет весьма полезна для тех, кто часто отправляет и получает письма, содержащие вложения – документы, фотографии и пр. Просматривать фотографии, которые вам прислали, можно непосредственно в программе, а потом загружать их фотоальбомы Picasa.
Интересное новшество было внесено в программу Postbox – панель вкладок, специальные кнопки Изображения, Вложения, Ссылки, благодаря которым открывать можно одним нажатием изображения и вложения, а также ссылки в отдельном табе. Почтовая программа дает возможность для каждого типа вложения делать определенные действия.

Дополнительная информация:
Основное преимущество приложения Postbox – универсальный поисковой механизм, благодаря которому вы можете без усилий найти любую необходимую информацию, например, почтовый адрес, данные контакта, вложенный файл и пр., среди огромного количесвта входящих сообщений. Результаты поиска будут отображаться в простой и удобной для интерпретации форме, например, изображения, которые вы искали, будут представляться в виде эскизов.
Чтобы упорядочить хранение и сортировку электронной почты, вы можете использовать в программе «темы», другими словами, теги сообщений. Любое сообщение вы можете относить одновременно к нескольким темам. Указывать тему можно непосредственно при получении письма или назначать её гораздо позже.

Важные письма, которые требуют быстрой обработки и ответа, могут сопровождаться пометкой «to do», обозначающая «к исполнению». Такие письма будут отображаться вверху списка и оставаться там до тех пор, пока пользователь не исполнит требуемое действие.

Для извлечения важной информации из письма и помещение её в отдельной панели предназначен инструмент Inspector Pane. Просматривая конкретные письма, в правой части экрана будут отображаться все сведения про отправителя, наличие вложений, ссылок, картинок, адресов и пр. Возможно также демонстрирование «юзерпика» корреспондента в соцсетях, если пользователь заранее продумал связь своих учетных записей.

Он имеет элегантность и простоту Apple Mail, но с большими возможностями и гибкости для управления даже самых требовательных рабочих нагрузок.
Основные характеристики:
Лучший настольный Gmail клиент для Windows
• Встроенная поддержка распознования Gmail ярлыков
• Специальное представление для пометок "Важный"
• Функция отправить и заархивировать
• Поддержка Gmail комбинаций клавиш на клавиатуре
• Преобразование дат из обнаруженных событий в календаре Google

Интеграция с социальными сервисами
• Фотографии из профилей Facebook, LinkedIn, Twitter, Gravatar и the Address Book
• Автоматическое отображение названия должности и названия компаний из LinkedIn
• Быстрый и легкий доступ к страницам профиля LinkedIn, Facebook и Twitter
• Обновление статуса непосредственно в Facebook, Twitter, LinkedIn
• Facebook-интеграция — постинг, публикация в Facebook, а также определение профиля пользователя в контактах.

Панель «Избранное»
• Обеспечивает быстрый и легкий доступ к вашим Избранным учетным записям и папкам
• Useful when hiding the Accounts and Folders pane
• Чтобы добавить папку в панель избранного, просто перетащить папку в панель

Postbox интегрируется с приложениями и услугами, которыми вы чаще всего пользуетесь
• При интеграции с Dropbox вы можете указывать ссылки на файлы, закачанные в Dropbox, вместо того чтобы пересылать файлы напрямую по email. Опция полезная, поскольку почтовые сервисы накладывают свои ограничения на отправку файлов.
• Использование быстрого обнаружения данных для создания событий в календаре Google
• Интеграция с Google Calendar — нужна для «определения дат». Как заявлено в описании этой не до конца понятной возможности, даты в сообщениях становятся кликабельными, к любой дате можно присвоить событие в Google Calendar. К сожалению, как эта интеграция работает, осталось для меня тайной.
• Поддержка последней версии Growl

Дополнения
• MailHops позволяет узнать IP-адрес отправителя письма (соответственно, его расположение на карте), а также отследить маршрут, которым следовало сообщение. Кроме того, в Inspector Pane (правая нижняя боковая панель в Postbox) отображается информация о репутации email-адреса.
• QuickText — расширение для работы с шаблонами. Поддерживаются переменные (буфер обмена, имя, дата, тема и многое другое).

Готовые ответы
• Создайте набор встроенных шаблонов, специально предназначенных для ответов на сообщения
• Супер полезна для ответов на общие запросы

В Windows 7 улучшена интеграция с функциями Списки переходов и Минимизировать в трей.
Изменения в версии 3.0.8:
Reduce power usage (and increase laptop battery life) by only using the integrated GPU on Mac OS X
Added a “Run Filters on Folder” toolbar button
Notification Center alerts now link directly to messages
Postbox will now display the account name next to folder name in the message pane
Added automatic account configuration support for iCloud email accounts
Fixed a crash on import from Thunderbird
Fixed a crash on indexing
Fixed an issue where attachment thumbnails would not display on Mac OS X (Retina only)
Fixed an issue with Growl integration on Mac OS X
Fixed an issue where searches on non-recognized Topics would return results
Fixed issues with “Topic is” / “Topic isn’t” criteria for smart folders
Fixed an issue with automatic account configuration when you entered an incorrect password
Fixed an issue that would prevent spelling dictionaries from installing
Процедура лечения:
? Установить программу и не запускать.
? Скопировать в папку с программой файл postbox.3.x-patch.exe и запустить.

Скачать Postbox 3.0.8 (2014)

[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 388 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Postbox 3.0.8 (2014) - 19 Ноября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]