На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать документальные фильмы » Путин, Россия и Запад (2012) HDTVRip



Путин, Россия и Запад (2012) HDTVRip



Информация о Фильме:
Оригинальное название: Putin, Russia and the West
Жанр: документальный
Режиссёр: Paul Mitchell
Выпущено: Великобритания / BBC
Продолжительность: ~00:59:00 х 4
Перевод: субтитры / русский (интервью с российскими государственными деятелями)

О фильме: Британская телекомпания Би-би-си начала показ четырехсерийного документального фильма "Путин, Россия и Запад". Как отмечается в аннотации к фильму, его цель - дать промежуточные итоги пребывания на посту президента и премьер-министра России, "который, как представляется вероятным, в марте будет вновь избран президентом России", Владимира Путина.

Первая серия фильма посвящена периоду с 2000 года, когда Владимир Путин занял пост президента России, до 2003 года, когда был арестован глава компании "ЮКОС" Михаил Ходорковский. "Это история о том, как он [Путин] доминировал в России, пытался оказывать доминирующее влияние на ее соседей, и как Запад сотрудничал с ним, - заявляют авторы. - Когда Владимир Путин стал президентом, он поставил своей целью восстановить роль России как великой державы, и это вызвало в мире чувство беспокойства в отношении его и его страны".
В фильме звучат интервью с российскими и иностранными государственными деятелями, игравшими ведущие роли в политике после 2000 года, в числе которых бывший секретарь Совета безопасности России и министр обороны, ныне занимающий пост главы администрации президента Сергей Иванов, бывший министр иностранных дел Игорь Иванов, бывший министр экономического развития Герман Греф, бывший министр финансов Алексей Кудрин. Среди западных участников фильма - бывшие госсекретари США Колин Пауэлл и Кондолиза Райс, бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер.
Авторы фильма рассказывают об острых экономических проблемах, существовавших в России, в то время, когда Владимир Путин пришел к власти, отмечая рост благосостояния рядовых россиян в годы его правления. По мнению британских журналистов, это связано с увеличением налоговых поступлений, в том числе, от нефтяного сектора в период роста мировых цен на нефть.
Авторы фильма называют "триумфом" Путина победу российской армии над чеченскими сепаратистами, отмечая, что эта победа способствовала росту популярности Путина среди населения России, передает ИТАР-ТАСС.
В фильме подробно рассказывается о взаимоотношениях Владимира Путина с бизнесменами-олигархами. Британские журналисты отмечают, что олигархи оказывали большое влияние на политику в 90-е годы, но в годы правления Путина "прекратили существование как политический класс".
Рассказывается в фильме и об оппозиционной политической деятельности главы компании "ЮКОС" Михаила Ходорковского. При этом авторы говорят о том, что нефтяные компании, в том числе, "ЮКОС", противодействовали принятию закона о увеличении налогов на нефтяную отрасль, используя свое влияние в парламенте. "Крупные нефтяные компании подкупали депутатов и давали нам прямо понять, что серьезного увеличения налогов на нефть не произойдет, - заявляет в фильме Алексей Кудрин. - Это была серьезная угроза, потому что тогда не было еще такой сильной власти".
В первой серии фильма рассказывается о сотрудничестве России и Запада после терактов 11 сентября 2001 года в США. "На посту президента он [Путин] стал ценным союзником для Запада", - признают журналисты. Сергей Иванов рассказал авторам фильма, что накануне вступления американских войск в Афганистан делегация талибов провела переговоры с российскими пограничниками, дислоцированными в Таджикистане. Представители движения "Талибан" передали руководству России предложение его лидера муллы Омара образовать "единый фронт" против Америки, однако это предложение было отвергнуто в самых решительных выражениях.
В фильме отмечается, что Россия не стала противодействовать размещению баз США в Средней Азии, несмотря на то, что такое развитие событий вызывало опасения у российского руководства. Было признано, что интересы борьбы с терроризмом является более важным приоритетом. В ответ на такую позицию России США и их союзники не пошли на ответные уступки России, напоминают британские журналисты - НАТО продолжило расширение на Восток, а США вышли из договора по ПРО и не отказались от создания системы противоракетной обороны.
В аннотации к фильму, размещенной на сайте Би-би-си, приводится содержание следующих его серий. Во второй части под названием "Демократия угрожает" пойдет речь об "оранжевой революции" на Украине. Третья часть называется "Война" и повествует о грузинском вторжении в Южную Осетию и действиях российской армии по ее отражению. Четвертая часть - "Новый старт" - повествует о "перезагрузке" российско-американских отношений после избрания президентом России Дмитрия Медведева, а президентом США - Барака Обамы.
Автор и продюсер фильма - известная журналистка Норма Перси, обладательница нескольких премий Британской академии кино и телевидения. Однако лучшей рекламой фильма стала не ее фамилия, а сенсационное заявление одного из ее высокопоставленных собеседников, бывшего советника Тони Блэра Джонатана Пауэлла, который признал, что британские агенты вели слежку в Москве с помощью "шпионского камня".

О файле:
Формат: MKV
Видео: AVC, 1280x720, ~3400 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AC3, ~192 Kbps, 48.0 KHz, 2 ch
Размер: 1.13 Gb серия

Скачать Путин, Россия и Запад (2012) HDTVRip:

Quote
[url=http://letitbit.net/download/61564.65e9179c9cad3bae55910b5b25ec/1._________________(Taking_Control).mkv.html]Скачать с LetItBit.net Часть 1[/url]
[url=http://letitbit.net/download/90462.9ca8a0bd0b4ab198bc7a400da140/2.____________________(Democracy_Threatens).mkv.html]Скачать с LetItBit.net Часть 2[/url]
[url=http://letitbit.net/download/58698.5286fd855ece1042e07dd6560a9a/3._______(War).mkv.html]Скачать с LetItBit.net Часть 3[/url]
[url=http://letitbit.net/download/09546.041e8675ff71499592cdafc7ca57/4._____________(New_start).mkv.html]Скачать с LetItBit.net Часть 4[/url]

[url=http://vip-file.com/download/62185.65e9179c9cad3bae55910b5b25ec/1._________________(Taking_Control).mkv.html]Скачать с Vip-File.com Часть 1[/url]
[url=http://vip-file.com/download/92158.9ca8a0bd0b4ab198bc7a400da140/2.____________________(Democracy_Threatens).mkv.html]Скачать с Vip-File.com Часть 2[/url]
[url=http://vip-file.com/download/52068.5286fd855ece1042e07dd6560a9a/3._______(War).mkv.html]Скачать с Vip-File.com Часть 3[/url]
[url=http://vip-file.com/download/02579.041e8675ff71499592cdafc7ca57/4._____________(New_start).mkv.html]Скачать с Vip-File.com Часть 4[/url]

[url=http://shareflare.net/download/67017.65e9179c9cad3bae55910b5b25ec/1._________________(Taking_Control).mkv.html]Скачать с ShareFlare.net Часть 1[/url]
[url=http://shareflare.net/download/97524.9ca8a0bd0b4ab198bc7a400da140/2.____________________(Democracy_Threatens).mkv.html]Скачать с ShareFlare.net Часть 2[/url]
[url=http://shareflare.net/download/57635.5286fd855ece1042e07dd6560a9a/3._______(War).mkv.html]Скачать с ShareFlare.net Часть 3[/url]
[url=http://shareflare.net/download/03899.041e8675ff71499592cdafc7ca57/4._____________(New_start).mkv.html]Скачать с ShareFlare.net Часть 4[/url]

[url=http://sms4file.com/download/64685.65e9179c9cad3bae55910b5b25ec/1._________________(Taking_Control).mkv.html]Скачать с SMS4File.com Часть 1[/url]
[url=http://sms4file.com/download/96450.9ca8a0bd0b4ab198bc7a400da140/2.____________________(Democracy_Threatens).mkv.html]Скачать с SMS4File.com Часть 2[/url]
[url=http://sms4file.com/download/57648.5286fd855ece1042e07dd6560a9a/3._______(War).mkv.html]Скачать с SMS4File.com Часть 3[/url]
[url=http://sms4file.com/download/08279.041e8675ff71499592cdafc7ca57/4._____________(New_start).mkv.html]Скачать с SMS4File.com Часть 4[/url]


Категория:

Скачать документальные фильмы





Категория: Скачать документальные фильмы | Просмотров: 756 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Путин, Россия и Запад (2012) HDTVRip - 24 Февраля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]