На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » REAPER 4.40 Final (2014)


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 REAPER 4.40 Final (2014)
6247 Kb/s 6247 REAPER 4.40 Final (2014)
6247 Kb/s 6247 REAPER 4.40 Final (2014)
6247 Kb/s 6247 REAPER 4.40 Final (2014)

REAPER 4.40 Final (2014)



REAPER — программное обеспечение для создания музыки, (Rapid Environment for Audio Production, Engineering, and Recording) — DAW (Digital Audio Workstation — Цифровая Аудио Рабочая станция). Программа обладает широкими функциональными возможностями и является развитой профессиональной рабочей средой для создания, записи и микширования музыки. При этом дистрибутив имеет относительно небольшие размеры, что обусловлено отсутствием большого количества дополнительного контента, виртуальных инструментов и сэмплов в составе и прочего демо мусора, а также желанием самих разработчиков сохранять небольшой размер для возможности легкой загрузки и обновлений.

Дополнительная информация:

REAPER имеет все характерные для подобных программ рабочие области и элементы, такие как транспортная панель, трек панель, микшер, область построения аудио/миди клипов, пиано-ролл, а также такие возможности как многоканальная аудиозапись, автоматизация, цветовая разметка проекта и другие.

На текущем этапе развития, в программе есть поддержка технологий Kernel Streaming, ASIO, DirectSound, WaveOut, Core Audio, Rewire, VST, Audio Units. Программа читает файлы форматов MP3, WAV, OGG, а также записывает в форматах WAV, FLAC, AIFF, WavPack, OGG, MIDI, Open Sound Control.
REAPER имеет 64-битную обработку звука. Имеется возможность работы с неограниченным количеством аудио и MIDI треков. Также, программа позволяет свободно использовать дорожку как для обработки MIDI так и для обработки аудио.
В поставке REAPER уже есть несколько встроенных эффектов — ReaComp, ReaDelay, ReaEQ, ReaTune, ReaVocode, ReaVerb. Также имеется простой семплер ReaSamplOmatic5000.
REAPER умеет конвертировать исходный материал в MP3.

REAPER позиционируется разработчиками как проект, при создании которого в большей степени делается акцент на качество продукта, нежели на его коммерческую составляющую, что подтверждается относительно невысокой стоимостью лицензии и богатыми возможностями платформы. При разработке программы прежде всего учитываются пожелания музыкантов.

Программа работает на операционных системах Windows, OS X и Linux (Wine).

REAPER в своей работе используют многие музыканты и студии, среди них, например, электронный музыкант и продюсер Scott Hansen известный под псевдонимом Tycho, всемирно известная вещательная корпорация BBC и другие.

Возможности и особенности программы:

— 64 битная обработка звука.
— Предельно широкие и гибкие функции маршрутизации. Аудио сигнал возможно посылать в абсолютно любом порядке и направлении.
— Уникальная возможность применения сайдчейна даже к тем плагинам которые этого не поддерживают. (Подобные функции и возможности обычно могут быть реализованы только в дорогих железных студиях, а не в цифровых аудио станциях.)
— Универсальный тип дорожек. Одна дорожка может использоваться как для работы с аудио так и с миди клипами.
— Неограниченное количество аудио/миди трэков.
— Миди редактирование.
— Многоканальная аудиозапись.
— Полная поддержка midi устойств (миди клавиатуры, синтезаторы и т. д.)
— Изменения темпа, размера в разных частях одного проекта.
— Автоматизация параметров.
— Вложение дорожек в одну, объединение их в группу.
— Возможность автоматического создания backup проекта, для его защиты от порчи и потери.
— Встроенные эффекты обработки звука.
— Возможность синхронизации работы с аудиоредакторами типа Adobe Audition, Sound Forge, Free Audio Editor, Wavosaur и другими.
— Поддержка плагинов VST(i) (Virtual Studio Technology), AU(i), DX(i), а также собственных JS.
— Поддержка аудио форматов WAV, FLAC, AIFF, ACID, APE, MP3, WavePack, OGG, совместимость с Surround файлами.
— Функция Rewire.
— Цветовая разметка проекта.
— Полная поддержка SMP (использование многопроцессорной архитектуры).
— Многократная отмена и возврат проделанных действий.
— Маркеры, регионы.
— Возможность создания и смены тем оформления.

Что новго в версии 4.40:

Timestretch:
change the timing of items using convenient Stretch Markers
can create Stretch Markers via action/mouse map, or via dynamic split window
better Soundtouch output quality near beginning of streams
support for larger time expansion/compression values
updated to elastique 2.28

Metronome:
better overlapped sound when using a mix of click sounds and samples
preserve pitch when using project playrate

OSX:
fixed memory leak in CoreText drawing introduced in 4.32
improved .ini file performance/reliability

API: added PCM_Source_GetSectionInfo
Copy/paste: fixed paste of FX envelope points
Locking: improved granularity for item locking, fixes
MIDI recording: numerous improvements to overdub/replace recording (double notes, looped items, time selection autopunch)
ReaMote: fixed some issues with high channel counts
ReaSamplomatic5000: improved import media item from arrange to work better with section items
ReaSurround: fixes when using more than 32 channels
ReaTune: configurable detector input including sidechain support
Tab transient: threshold is checked post-take/item gain
Video: preserve rotation setting when duplicating/splitting items
VST: improved bridging behavior with embedded windows
Windows: topmost button tweaks to better work with embedded bridged plug-ins

скачать REAPER 4.40 Final (2014)

[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 369 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>REAPER 4.40 Final (2014) - 18 Ноября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]