На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » Scooter Beyond Compare 4.0.5 Build 19480 + Portable



Scooter Beyond Compare 4.0.5 Build 19480 + Portable




Beyond Compare - программа, функциональность которой позволяет сравнивать содержимое директорий, сравнивать файлы. Утилита позволяет настроить синхронизацию файлов между компьютером и ноутбуком, сделать это без затруднений как дома, так и в офисе. При сравнении дерева каталогов несоответствия выделяются цветом, также выделяются и несоответствия текстовых файлов. Программа поддерживает внесение небольших изменений, использование текстовых файлов Unicode, а также файлов Delphi. Возможность быстрого доступа к важным сессиям. Встроенная поддержка FTP и zip-файлов.


Обзор возможностей Beyond Compare
Beyond Compare — утилита, предоставляющая пользователям обширные возможности сравнения файлов и управления ими. Начинающие пользователи могут решить, что ее интерфейс несколько сложен, но если возникли вопросы, всегда можно обратиться к справке.

Интерфейс программы состоит из двух вкладок. На первой размещается список сессий, которые можно задействовать. Также в первой вкладке видны сохраненные сессии. Когда пользователь нажимает кнопку сессии, он переходит на вторую вкладку. На первый взгляд вторая вкладка Beyond Compare сложна для восприятия, особенно это видно в процессе добавления файлов. Однако, потренировавшись немного с приложением, вы легко можете разобраться.

Пользователи могут осуществлять просмотр двух папок одновременно, их содержимое будет отображено на двух панелях. Кнопки на панели инструментов, расположенной в верхней части окна, позволяют управлять файлами, папками, в том числе удаляя, перемещая файлы, находить различия, создавать правила для обработки и сравнения папок. Как только вы закончили процесс сравнения, вы можете вернуться назад в первую вкладку Beyond Compare и пересмотреть вашу сессию, выбрав ее на дереве сессий.

Возможности программы:
• Сравнение целых папок и дисков
• Сравнение текстовых и бинарных файлов
• Синхронизация FTP-сайтов всего за одно нажатие
• Объединение изменений в текстовых файлах
• Подсветка синтаксиса для различных языков
• Интеграция исходных элементов управления
• Может обновлять интернет сайты
• Удобный интерфейс с использованием вкладок
• Объединяет изменения кода;
• Улучшенная поддержка протокола FTP
• Интегрированная поддержка для безопасных FTP протоколов
• Регулирование настроек сравнения папок
• Несколько режимов сравнения (сравнение папок, текста, HEX, mp3, картинок и т.д.)

Изменения в версии 4.0.5 Build 19480
- Fixed support for connecting through SSL using FTPS, Webdav, and other connection methods after patches for Poodle exploit.
- Fixed re-prompting for an SSH private key passphrase if the first one entered isn't correct.
- Fixed loading the public key portion of a PuTTY .ppk file when the private key is encrypted.

Год выпуска: 2015
Разработчик: www.scootersoftware.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 9.84 MB / 10.49 MB





Скачать Scooter Beyond Compare 4.0.5 Build 19480 + Portable

Scooter Beyond Compare 4.0.5 Build 19480

Скачать с turbobit.net Одним файлом

Скачать с bezsms.org Одним файлом

Скачать с uploaded.net Одним файлом

Scooter Beyond Compare 4.0.5 Build 19480 Portable

Скачать с turbobit.net Одним файлом

Скачать с bezsms.org Одним файлом

Скачать с uploaded.net Одним файлом

Категория:

Мультимедиа





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 563 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Scooter Beyond Compare 4.0.5 Build 19480 + Portable - 29 Января 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]