На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Симуляторы » Singles flirt up your life! (2014/Rus) PC



Singles flirt up your life! (2014/Rus) PC



Идея Singles - превратить двух незнакомцев, вынужденных обитать в одной квартире, в страстных любовников. Так что забивай на нудную работу, и, взяв с собой любимую подушку, приступай к реализации этой не самой простой задачи.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Как уже было замечено выше, игра позаимствовала множество идей у знаменитых Симов. Геймплей при этом куда более чувственный, что влечет за собой возрастные ограничения. Итак, перед игроком два персонажа, только что въехавшие в новую квартиру, обставленную старенькой мебелью, кроме того, оба весьма ограничены в средствах. Задача: осчастливить будущую сладкую парочку, по ходу дела улучшив условия их обитания и повысив их самооценку.
---------------------------------------------------------------------------------------------
На панели необходимых потребностей каждого героя отражаются такие факторы, как энергия, радость, голод, физическое состояние, отношения с другими персонажами. Все эти потребности, само собой, должны быть удовлетворены, чтобы персонаж чувствовал себя счастливым. Название каждой из вышеупомянутых нужд говорит само за себя: для повышения уровня энергии требуется отдых, для утоления голода - еда, тело время от времени требует общения с унитазом и посещения душа, для улучшения отношений с сожителем придется с ним общаться и вообще как можно более тесно контактировать. На счастье, герои любят поболтать за завтраком и за ужином, так что заставить их общаться не так уж и сложно. Игрок понимает слова, произносимые персонажами, а особенно важные фразы сопровождаются печатным аналогом. Таким образом, наблюдать за развитием отношений очень удобно.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Те, кто уже играли в The Sims , вероятно, думают: Хорошо, но в чем же заключается разница? На первый взгляд и вправду кажется, что ее нет. Герои ноют, когда им хочется есть, впадают в депрессию, когда им не хватает общения, нужно идти на работу или убирать квартиру. Однако в Singles требуется нечто большее, чем просто дружба, что и отражается на панельке каждого героя. Привлечь представителя противоположного пола можно, пофлиртовав с ним, устроив романтический ужин, затащив его в постель и т.п.
---------------------------------------------------------------------------------------------
В отличие от The Sims, Singles сделана для взрослой аудитории, так что команды вроде поцеловать взасос или заняться любовью - в порядке вещей. По мере развития отношений в благоприятном направлении всё больше количество грязных команд становится доступно. Игру оживляет и более чем взрослая анимация, особенно в постельных сценах.
---------------------------------------------------------------------------------------------
На вопрос: Их действительно можно будет увидеть обнаженными? , отвечаю - да, абсолютно голыми. Любой персонаж можно увидеть в душе, в ванной, просто заставить его ходить по комнате в чем мать родила. Так что рассмотреть в подробностях весьма реалистично созданных героев не составит проблемы.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Строить дома и менять обстановку . тоже веселое и приятное занятие. Место обитания можно обставить любой мебелью: от секон-хенда до новейших дизайнерских решений. Так что у игрока есть шанс превратить свалку, в которой изначально обитают его подопечные, в настоящий дворец.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Игра также позволяет развивать героев, но, в отличие от персонажей The Sims , они получают знания не из книг, а навыки - не занимаясь на тренажерах и т.п. Singles предлагает другую систему: по ходу игры герои награждаются очками за те или иные навыки, когда количество очков будет достаточным, можно будет улучшить любое из качеств персонажа: продвинуть его по карьерной лестнице, улучшить его способность флиртовать и всё в таком духе. Эта система позволяет сэкономить драгоценное время (учиться больше не нужно), так что у героев появляется больше возможностей просто потусоваться.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Другое существенное различие между The Sims и Singles - время. В The Sims меня ужасно раздражала медлительность персонажей: сходить в туалет - этот процесс отнимал целый час. Да и 7-дневная рабочая неделя не сильно вдохновляла на подвиги. В Singles течение времени куда более похоже на реальное, а в выходные герои могут расслабиться. Суббота и воскресенье - самые настоящие дни лентяя, игрок запросто может оставить своих питомцев в постели до самого вечера.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Кроме всего вышеперечисленного, в Singles использована великолепная графика, персонажи выглядят более чем реалистично, даже выражения их лиц кажутся естественными. Камера управляется легко и не гуляет как попало, зум дает отличную возможность почувствовать себя участником событий.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Звук, к сожалению, не представляет собой ничего выдающегося: тарабарщина, как в The Sims и примитивный саундтрек. Но в такой игре, как эта, звук не играет важной роли, хотя несколько улучшить его всё же не помешало бы.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Некоторые думают, что Singles - грязный вариант The Sims . Голые люди и откровенные сцены, разумеется, могут быть восприняты и таким образом, но на самом деле эта игра - отличная штука. Сексуальные и эротические сцены реалистичны, но сделаны со вкусом, персонажи - более чем забавные ребята, отправь их погулять голышом по дому, сделай еще что-нибудь в таком духе, и ты получишь море удовольствия.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Cамо собой, Singles всегда будут сравнивать с The Sims , но это не помешает желающим увлечься этой игрой, проникнуться ее бесшабашным духом и, возможно, порадоваться тому, что это только игра.

Название: "Singles: Flirt up your life"
Тип издания: пиратка
Жанр: симулятор жизни
Разработчик: Rotobee;Deep Silwer;
Издатель в России: Бука
Версия: 1.6
Язык интерфейса: Только русский.
Мультиплеер: отсутствует
Таблетка: есть

скачать Singles flirt up your life! (2014/Rus) PC





Программа для монтирования образов DAEMON Tools [/c]

Категория:

PC игры Симуляторы





Категория: PC игры Симуляторы | Просмотров: 405 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Singles flirt up your life! (2014/Rus) PC - 31 Августа 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]