На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » SketchUp Pro SketchUp Pro 2016 16.1.1450



SketchUp Pro SketchUp Pro 2016 16.1.1450



Английская зарегистрированная версия с автоматическим выбором разрядности ОС. SketchUp Pro – профессиональная версия программы, позволяющей создавать 3D-модели, обмениваться ими и демонстрировать их в виде презентации. С помощью данного решения можно спроектировать пристройку для дома, создать модели для Google Earth или обучить геометрии пятиклассников. А когда все готово, можно экспортировать изображение, создать видеофильм или напечатать результат работы. Простой, но надежный набор инструментов и интеллектуальная система рисования дает возможность с легкостью создавать и модифицировать модели, в то время как функции импорта и экспорта придают гибкости и расширяют функциональные возможности программы. В программе SketchUp есть расширенная система управления местоположением объекта с помощью цветов, линий и текстовых подсказок вместо введения значений координат. Инструменты SketchUp многофункциональны так же, как и в реальной жизни. Так легче учиться, использовать и, самое главное, запомнить, как ими пользоваться.

Возможности:

• Рисовать, редактировать, измерять, вращать и масштабировать фигуры.
• Разделить модель на секции для обработки внутренних деталей.
• Применить к модели предустановленные текстуры или создать собственные.
• Наполнить модель готовыми компонентами (деревья, машины, двери и окна, люди) или создать собственные.
• Отретушировать лица.
• Смоделировать тень в реальном времени для любого земного объекта.
• Смоделировать расположение камер.
• Осуществить виртуальный обзор.
• Провести экскурсию-презентацию.
• Импортировать двухмерные изображения (.jpg, .png, .tif, .tga, .bmp) и трехмерные модели (.3ds, .dem, .ddf, .dwg, .dxf, .skp).
• Экспортировать модели в Google Earth.
• Экспортировать двухмерные изображения моделей (.jpg, .bmp, .png, .tif).
• Вывести модель на печать.
• Разработать дополнительные приложения в среде программирования Ruby.

Основные функции SketchUp:

• Экспорт моделей формата 3DS, DWG, DXF, OBJ, XSI, VRML и FBX.
• Экспорт анимации и виртуального обзора в формате MOV и AVI.
• Поддержка органического моделирования (Sandbox) и функции Film & Stage.
• Импорт и экспорт GIS-данных.
• Распечатка и экспорт растровых рисунков в разрешении выше экранного.

Используя SketchUp, вы можете выполнять следующие действия:

• Рисовать, изменять, измерять, вращать, масштабировать и перемещать геометрические фигуры.
• Использовать точные размеры и указывать их при помощи текста.
• Устанавливать плоскости сечения для просмотра и работы внутри моделей.
• Использовать в моделях заготовленные текстуры, такие как кирпич, дерево, черепица, стекло, либо создавать новые текстуры.
• Добавлять заготовленные компоненты, например деревья, автомобили, двери и окна, а также людей, либо создавать новые компоненты.
• Сглаживать поверхности.
• Моделировать тени в реальном времени для любого участка на Земле.
• Имитировать расположение камеры в пространстве.
• Создавать проходы.
• Создавать презентации.
• Использовать органическое моделирование (с помощью Песочницы).
• Импортировать 2D-изображения в следующих форматах:
-Изображение JPEG (.jpg)
-Portable Network Graphics (.png)
-Tagged Image File (.tif)
-Targa File (*.tga)
-Рисунок Windows (.bmp)

• Импортировать следующие 3D-модели и информацию.
-SketchUp (.skp).
-Рельеф Google Планета Земля. Примечание. Предусмотрена возможность получения текущего изображения (черно-белый снимок) местности, которая отображается в Google Планета Земля при помощи кнопки Получить текущий вид. Импортируются две версии изображений местности: 2D и 3D, при этом можно переключаться между ними с помощью кнопки Переключить местность. Изображения местности используются только для ссылок и не включаются в модель при ее расположении в Google Планета Земля. Изображение включает в себя ссылки на широту и долготу модели в Google Планета Земля, поэтому они могут быть также использованы для изучения теней. Программа Google Планета Земля не экспортирует собственные 3D-модели зданий (здания, которые отображаются при выборе слоя Здания в Google Планета Земля). Эта информация защищена и не может распространяться без разрешения правообладателя, следовательно, импортирование таких зданий в SketchUp не предусмотрено.
-3DS (.3ds). Примечание. Для создания импортируемого 3DS-файла с текстурами необходимо сохранить файлы текстур в той же папке, в которой будет создан сам 3DS-файл.
-DEM (.dem, .ddf)

• Экспортирование 2D-изображений моделей.
-Изображение JPEG (.jpg)
-Portable Network Graphics (.png)
-Tagged Image File (.tif)
-Рисунок Windows (.bmp).

• Экспорт анимации и проходов в MOV- или AVI-файлы.
• Размещение моделей в Google Планета Земля. Размещение моделей SketchUp в Google Планета Земля выполняется при помощи команды Разместить модель. SketchUp автоматически определит используемую версию Google Планета Земля (3 или 4) и создаст соответствующий KMZ-файл. (Новые версии SketchUp и Google Планета Земля в настоящее время поддерживают отображение текстур и изображений в Google Планета Земля.)
• Экспортирование файла Google Планета Земля непосредственно в KMZ-формат (Google Планета Земля 3 или 4). Файлы Google Планета Земля 3 могут просматриваться в обеих версиях Google Планета Земля, но текстуры отображаются только в Google Планета Земля 4. Файлы Google Планета Земля 4 в Google Планета Земля 3 отображаться не будут.
• Обмен моделями в службе 3D-моделей. При отправке моделей, размещенных в Google Планета Земля, будут созданы файлы SketchUp (.skp) и Google Планета Земля 3 (.kmz). Если установлена новая версия SketchUp, то при отправке будет также создан файл Google Планета Земля 4 (.kmz).
• Предусмотрена печать части модели, отображаемой в области рисования программы SketchUp.
• Печатайте и экспортируйте растровые изображения с выбранным разрешением.
• Создавайте дополнительные программы при помощи языка программирования Ruby.

SketchUp Pro – это инструмент 3D-моделирования для профессионального проектирования. Профессиональная версия SketchUp позволяет специалистам по проектированию анализировать и связывать сложные конструкторские идеи. В дополнение ко всем возможностям, предоставляемым программой SketchUp, при использовании версии SketchUp Pro также доступны следующие функции:

• Экспорт в следующие дополнительные 2D-форматы.
Portable Document Format (.pdf)
Encapsulated PostScript Format (.eps)
Epix (.epx)
AutoCAD (.dwg, .dxf)

• Экспорт 3D-моделей в следующие дополнительные форматы.
3DS (.3ds)
AutoCAD DWG (.dwg)
AutoCAD DXF (.dxf)
FBX (.fbx)
OBJ (.obj)
XSI (.xsi)
VRML (.vrml)

Особенности RePack'a:

• Тип: установка.
• Языки: английский.
• Вырезано: ничего.
• Активация: проведено.
• Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС.

Название: Sketchup Pro 2016
Версия: 16.1.1450
Год выхода: 2016
Платформа: Windows Vista/7/8/10
Язык интерфейса: English
Лечение: Вылечено
Размер: 107.85 Mb

Скачать SketchUp Pro SketchUp Pro 2016 16.1.1450



[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 474 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>SketchUp Pro SketchUp Pro 2016 16.1.1450 - 7 Апреля 2016 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]